В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Suzulka » 05 дек 2013, 13:25

Ekaterina1985, спасибо, девчонкам приятно :roll: Какая нежная барышня у вас поселилась... :shock: :) Платье, украшение, розочки - все это ей безумно идет, такая Девочка-Весна, немного удивленно взирающая на снег... Очень красивая, поздравляю :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Deanna » 05 дек 2013, 15:44

как давно нас тут не было!!! Аделия соскучилась по всем и захотела показаться)
Пьет чай, и даже немного пива, и передает всем приветы :)!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
DSC08897 by gem15111, on Flickr

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение vasiliska » 05 дек 2013, 17:18

Ekaterina1985, какое сказочное платье для принцессы! хоть сейчас на новогодний бал)

хочу показать, как я нечаянно обнаружила как можно подготовиться к нг))
людям без ч/ю не смотреть))

Скрытый контент: показать
костюм собачки) начинается с головы))
Изображение
поделилась ушками вот такая забавная зверушка)
Изображение

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Anastasia 1996 » 05 дек 2013, 17:43

Suzulka, спасибо :D мы ещё много образов в жизнь воплотим в будущем :mrgreen:
Ekaterina1985, ваша Ли (или может быть вы называете её как-то по-другому :) :oops: ) она великолепна! Я тоже хотела купить такую но просто в магазине купить не успела так что придется покупать через интернет) уж очень она мне нравится :D

Аватара пользователя
Ekaterina1985
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ekaterina1985 » 05 дек 2013, 21:17

Deanna, Как у вас красиво! Все как настоящее!...

Anastasia 1996, Спасибо! Я сначала думала переименовать, но что-то ничего пока не придумывается. А я тоже через интернет заказывала, было такое... Но почти всех своих покупала в соседнем городе, т.к. в нашем их нет. Когда-то были, их мгновенно разобрали.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Anastasia 1996 » 06 дек 2013, 18:58

Ekaterina1985, ну а я вот тоже свою Мэлроуз (она у меня была первой из Moxie Teenz) покупала её через интернет,а Трис тоже покупала в магазине игрушек в соседнем городе) Вообще хотела покупать Ли но так как не успела то купила Тристен. И она ничем не хуже :D

Аватара пользователя
Ekaterina1985
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ekaterina1985 » 06 дек 2013, 20:42

Anastasia 1996, Ну в точности как у меня! Тоже Мелроуз первая и по интернету, а Тристен в магазине сама, правда, в своем городе. Когда-то они были, а мы ходили сынульке подарок выбирать, ну и маме заодно... Остальных в соседней с нами Дубне, там еще не так давно был хороший выбор. Когда-то я ехала за Бижу, а нашла Аризону 1 волны. Она стоила ну очень дешево. Вернулась с обеими! Аризона прошитая досталась. А так все 3 волны. Мне в таких поездках крестница составляет компанию, она тоже очень любит Мокси Тинс. Ей 10 лет. Завтра про ее кукол расскажу, только фотки найду. У нас почти общие, я на всех шью.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение MartaSun » 06 дек 2013, 22:36

Tai, спасибо!!!
Anastasia 1996, до чего же хорош восточный образ!
Yulianna, с Днем Рождения Дианочку! Красивая такая!
Ekaterina1985, мечтательное настроение у Аризоны...
Josephine2013, пожалуйста! Вижу уже на зимние прогулочки выходите ))
Suzulka, засмотрелась на Вши красивенные фото!
Ekaterina1985, наряд очень идет и розочки в волосах... - настоящая Принцесса!
Deanna, красавица!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Deanna » 06 дек 2013, 23:23

Ekaterina1985, спасибо! Классно, у вас есть соратница :) крестнице повезло: такие наряды достаются ее куклам :)
MartaSun, спасибо!! ваши тоже красавицы) всегда нарядные: красивые вещи им вяжете)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение MartaSun » 07 дек 2013, 11:09

Deanna, спасибо! :oops: :roll:

Аватара пользователя
Ekaterina1985
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ekaterina1985 » 07 дек 2013, 14:54

Как обещала, расскажу про кукол крестницы. Вот они: Кевин и Анжелика, Лэй и Фил.ИзображениеИзображениеИзображение Там история еще покруче, чем у моих... Лэй появилась самая первая примерно 1,5 года назад(на аватарке именно она). Я до этого про МТ не знала. И теперь люблю их всей душой. Потом появился Кевин, и у них получилась вроде как пара. А потом приехала Анжелика, и... получилась новая пара. Но Лэй выглядела такой грустной, казалось, если бы могла, она бы плакала. Чем мы могли ей помочь? И придумали: поехали с Дашей (крестницей) в Дубну (соседний город) и выбрали еще одного парня. Идем с нашей добычей, Даша спросила: "А если они не понравятся друг другу?". Я про себя думаю: "Я не могу уже этого себе позволить", а вслух: "Все будет хорошо!". И правда, мы весь вечер играли всеми куклами, что у нас были, а утром я пришла к Даше, она мне с порога: "Лэй снова улыбается!". Правда, назвать новенького сначала не могли, месяц безымянный ходил. Назвался Филом. И уже на свадьбу Анжелики и Кевина они пришли вместе и сейчас и ними дружат. Хэппи энд.

Аватара пользователя
Ekaterina1985
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ekaterina1985 » 07 дек 2013, 15:02

Ну а это они же в домашней обстановке. Анжелика и Кевин:ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ekaterina1985
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ekaterina1985 » 07 дек 2013, 15:14

Лэй и Фил. "С добрым утром!"ИзображениеИзображениеИзображение. Кстати, диван, где они сидели в позапрошлом сообщении, разбирается именно так, превращается в кровать. Мое изобретение (прошу прощения за хвастовство :wink: )...

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение MartaSun » 07 дек 2013, 19:05

Ekaterina1985, очень интересная история получилась! Диван супер!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Anastasia 1996 » 07 дек 2013, 19:29

Ekaterina1985, понятно)) мне тоже Аризона нравится :D я бы любую купила)
MartaSun, спасибо :) скоро ещё обновочки покажем))

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение TerraLina » 07 дек 2013, 22:27

Yulianna ,Диану с Днем Рожденья,она бесподобна в обновках!
Anastasia 1996 девочка ваша красотка,у нас тоже пропали МТ в магазинах,или это я их скупила?! :D А где сейчас еще можно купить Аризону??что то в инет.магазине не видела я.
Ekaterina1985,у вас теперь две Лейки живут??Хорошая история),кто бы нам обновки пошил,у самой руки не доходят((
Deanna Аделия ваша настоящая модель!А парик у нее родной?
Suzulka лесные нимфы прям,здорово.

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Suzulka » 07 дек 2013, 22:42

MartaSun, спасибо большое, у Вас потрясающая теплая компания, все красивые, ухоженные и любимые :) Наряды восхитительные! :roll:
TerraLina, спасибо :oops: Люблю снимать на природе, в помещении все не то... То света нет, то фона, то вдохновения :lol: Вот, чтобы не быть голословной :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Suzulka 08 дек 2013, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ekaterina1985
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ekaterina1985 » 07 дек 2013, 23:31

TerraLina, Не, это были крестницы куклы, а так у нее одна Лэй и у меня одна. И Мел у меня тоже есть.

Аватара пользователя
Ekaterina1985
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ekaterina1985 » 07 дек 2013, 23:33

Anastasia 1996, А я еще мечтала добыть Аризону 2 волны, но уже поняла, что это нереально...

Naga
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:38
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naga » 08 дек 2013, 00:18

Привет всем!!! Я наконец-таки добралась до написания писем :D :D :D Примите нас в вашу дружную компанию? За год у меня собралась большая компания, буду рассказывать обо всех постепенно. После знакомства с МТ я мечтала только об одной Тристен, но к сожалению приобретала ее не я и она оказалась косенькая, но зато паричковая.
Изображение
не знаю вставилась фотка или нет (это я впервые делаю)
я конечно попыталась глаза поправить, но как-то не очень получилось:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina1985
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ekaterina1985 » 08 дек 2013, 00:38

Naga, Да нормально все у Тристен с глазками, даже совсем не заметно... Очень красивая!

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 08 дек 2013, 13:58

Давно мы здесь не были, столько красивых фото за это время появилось!
Suzulka писал(а):в помещении все не то... То света нет, то фона, то вдохновения

по-моему так твои девочки красивы на любом фоне и при любом освещении :wink:
Ekaterina1985, классные у вас фотографии, так все здорово придумано. Диванчик классный.

У меня наконец-то нашлось время для Кевина, сшила ему маечку и спортивные штаны (еще в процессе спорт. кофта). Это мой первый опыт шитья на мальчика, выкройки майки и брюк делала сама, так что не судите сторго. Но мне кажется, что Кевин вроде как доволен :roll:
ИзображениеИзображение

Вот смотрю на Кевина и удивляюсь, почему он мне не нравился в начале (еще в магазине)? Такой симпатишный парнишка :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Deanna » 08 дек 2013, 14:45

TerraLina, спасибо!) да, парик родной, просто я челку немного по косой срезала, чтобы торчком не торчала) Это 1 волна.
Naddel, очень неплохо и по-моему он даже улыбается) А мне тоже кажется, что парень у МТ очень симпатичный) романтичный юноша)
Naga, красавица! ей так идут разные парики! я тоже люблю мерять разные парики на свою Трис) Жалко, нет у нас такого шатенистого. Косоглазие, по-моему, вам удалось выправить. Оно не особо заметно было, но на втором фото вообще нет уже
Ekaterina1985, так здорово вы обстановочку смастерили для кукол)!! раскладывающийся кукольный диван вообще впервые вижу)

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Hana Kirey » 08 дек 2013, 18:16

Deanna, Ух ты!!! Красивые фото красивой девушки :)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6144
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение spencer_hastings » 08 дек 2013, 19:03

Давно в тему не заходили =)

Изображение

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Anastasia 1996 » 08 дек 2013, 19:54

Naga, но ваша Тристен очень даже хорошенькая :D (у меня тоже такая же :) только мне наверное очень повезло)) мне попалась куколка практически без дефектов) И ей очень даже идет второй паричок :D Это же парик от Лив?

Аватара пользователя
belosnejka
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение belosnejka » 08 дек 2013, 20:24

Какие же у всех красивые, нарядные и ухоженные девочки и мальчики!!! Сразу видно, что любимые!
spencer_hastings, чудесная фотография Бижуньки! В этом ракурсе у нее такой кокетливый и внимательный взгляд. :)

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Suzulka » 08 дек 2013, 20:33

Naddel, спасибо огромное :) Гевин очень классный в обновках :)

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 08 дек 2013, 20:44

Suzulka, спасибо, Марина! :) А я надеялась увидеть среди последних фото твою рыжеволосую красавицу :roll: Хочу полюбоваться на твою Ли, с моим заказом пока непонятно.....даже не знаю, стоит ли надеяться :(

Deanna, спасибо! У МТ действительно удачный мальчик вышел, ему бы еще грудной шарнир, вообще супер было бы.

Naga
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:38
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naga » 08 дек 2013, 22:18

Anastasia 1996 писал(а):Naga, но ваша Тристен очень даже хорошенькая :D (у меня тоже такая же :) только мне наверное очень повезло)) мне попалась куколка практически без дефектов) И ей очень даже идет второй паричок :D Это же парик от Лив?

Нет, это парик не от Лив,а от подделки под Моксяшку (хотя было больше на Ливку похоже). И платье с той же куколки.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей