В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Odann

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Odann » 18 июн 2011, 02:45

Конечно он будет в историях, и он уже влюблен :)

Лилу-у нее шарик одуванчик, и такая прическа со всех сторон )))

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Tehhie » 18 июн 2011, 04:25

Алан-Лукас вне конкурении! Чарующий кукломужчина :D Джоли тоже роковая красотка. А Лилу позитивная солнечная девочка. Как хорошо, когда красота и так много :)

Аватара пользователя
sabrina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение sabrina » 18 июн 2011, 04:32

Фото радуют глаз...посмотрела с большим удовольствием! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение mihashka » 18 июн 2011, 04:35

Сколько фоточек!
Платье и украшение, под цвет глаз - супер! Мадемуазель Джоли должна быть довольна. :D
Лукасы - это вообще мой любимый мужской молд у ФР. И Алан не стал исключением.
А Лилу нужно ещё раз показать, поподробнее.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Kenobi » 18 июн 2011, 09:44

Все красавцы! И каждый в своём роде - Алан мужественный, привлекательный и умный (по глазам видно!)парень, Лилу - милый нежный одуванчик, ну а Элиз... это сапфир самой чистой воды, украшение любой коллекции! :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Odd Doll » 18 июн 2011, 10:25

Алан очень хорош, голый торс, местами прикрытый курткой, заставляет учащенно биться сердце.
Лилу классная, меня просили мою продать, я тоже не смогла.

Аватара пользователя
Viki2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:18
Откуда: Украина

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Viki2 » 18 июн 2011, 12:41

Мадемуазель Джоли само совершенство, платье ей неймоверно идет, Алан такой мужественный, фото с голым торсом... загляденье...
Лилу очень яркая и озорная.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Danette » 19 июн 2011, 12:46

Офигеть! :shock:
Джоли - потрясающая дама! Какая лепка лица! Фантастика! Смотрю и не могу насмотреться.. :roll:
Алан - Вай, какой мужчин! :oops: Дайте два :lol:
Лилу - очаровашка, такая солнечная, теплая! Глядя на нее, я еще больше захотела на море :roll:

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Londn » 19 июн 2011, 13:05

Джоли,красавица!!!Такие черты лица!А Алан,нет слов!

Аватара пользователя
Enifer
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:21
Контактная информация:

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Enifer » 19 июн 2011, 14:33

Какие потрясающие фотографии Джоли!! Я правда болею Доменик из ФР2... но Джоли.. такая простите, "породистая".. отточенная.. эти фото открыли для меня ее совсем по новому..

молодой человек.. у меня нет ни одного "кукло" мужчины.. и глядя на такие фото становится не по себе осознавая что тебе хочется добавления в коллекцию.. ну такой вкусный "кукел" ^_^

спасибо за замечательную фото работу!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Nastyshka » 19 июн 2011, 17:17

Алёнчик, ну вот!!! Про Джоли написала, а про других нет!!! Упущение!!! Исправлям-с! :wink:

Лилу такая милая!!! И правда солнечная девочка! :wink:

А у Алана на мой взгляд очень интересный образ! :wink: Да и сам он хорош!! :oops:

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Lexxa » 19 июн 2011, 18:00

Алан - просто воплощение мужественности 8) Неотразим!
Лилу и Мадемуазель Джоли - такие разные... Обе очаровательны!

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Odann » 19 июн 2011, 18:51

Tehhie писал(а):Алан-Лукас вне конкурении! Чарующий кукломужчина :D Джоли тоже роковая красотка. А Лилу позитивная солнечная девочка. Как хорошо, когда красота и так много :)



Танечка, спасибо! :D


sabrina писал(а):Фото радуют глаз...посмотрела с большим удовольствием! :D


Спасибо, Рина! :)


mihashka писал(а):Сколько фоточек!
Платье и украшение, под цвет глаз - супер! Мадемуазель Джоли должна быть довольна. :D
Лукасы - это вообще мой любимый мужской молд у ФР. И Алан не стал исключением.
А Лилу нужно ещё раз показать, поподробнее.


Спасибо, Наташик :) Лилу обязательно еще пофоткаю :)

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Odann » 19 июн 2011, 18:54

Kenobi писал(а):Все красавцы! И каждый в своём роде - Алан мужественный, привлекательный и умный (по глазам видно!)парень, Лилу - милый нежный одуванчик, ну а Элиз... это сапфир самой чистой воды, украшение любой коллекции! :D



Спасибо, Света :) а ты точно подметила про Алана-он и правда умен :D

Odd Doll писал(а):Алан очень хорош, голый торс, местами прикрытый курткой, заставляет учащенно биться сердце.
Лилу классная, меня просили мою продать, я тоже не смогла.


Спасибо, Наташ :) Люблю я голые торсы :oops: Лилу чудо, вот и я не смогла с ней расстаться :o


Viki2 писал(а):Мадемуазель Джоли само совершенство, платье ей неймоверно идет, Алан такой мужественный, фото с голым торсом... загляденье...
Лилу очень яркая и озорная.


Спасибо, Вика! :)

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Odann » 19 июн 2011, 18:57

Danette писал(а):Офигеть! :shock:
Джоли - потрясающая дама! Какая лепка лица! Фантастика! Смотрю и не могу насмотреться.. :roll:
Алан - Вай, какой мужчин! :oops: Дайте два :lol:
Лилу - очаровашка, такая солнечная, теплая! Глядя на нее, я еще больше захотела на море :roll:



вот вот! я хочу сфоткать Лилу именно на пляже :D Элиз и правда шикарная, богемная штучка


Londn писал(а):Джоли,красавица!!!Такие черты лица!А Алан,нет слов!


Спасибо! :)


Enifer писал(а):Какие потрясающие фотографии Джоли!! Я правда болею Доменик из ФР2... но Джоли.. такая простите, "породистая".. отточенная.. эти фото открыли для меня ее совсем по новому..

молодой человек.. у меня нет ни одного "кукло" мужчины.. и глядя на такие фото становится не по себе осознавая что тебе хочется добавления в коллекцию.. ну такой вкусный "кукел" ^_^

спасибо за замечательную фото работу!


Точно подмечено! Элиз действительно вся выхоленна, и породистая :wink:
Я когда-то не представляла себе-как можно коллекционировать кукол мужчин, а теперь я их обожаю :lol:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Odann » 19 июн 2011, 19:00

Nastyshka писал(а):Алёнчик, ну вот!!! Про Джоли написала, а про других нет!!! Упущение!!! Исправлям-с! :wink:

Лилу такая милая!!! И правда солнечная девочка! :wink:

А у Алана на мой взгляд очень интересный образ! :wink: Да и сам он хорош!! :oops:



Спасибо, Настюшка :D


Lexxa писал(а):Алан - просто воплощение мужественности 8) Неотразим!
Лилу и Мадемуазель Джоли - такие разные... Обе очаровательны!


Спасибо! :P

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Алан. Мадемуазель Джоли

Сообщение Odann » 19 июн 2011, 19:59

Сегодня решила пофоткать Энию в разных образах-вот, что из этого вышло :)

Кстати, скоро мы увидим и ее в историях :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и в образе невесты

Изображение

Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Моя красота. Алан. Эния фотосет

Сообщение Nastyshka » 19 июн 2011, 20:03

Ух!!! Алён она такая многогранная!!! И хулиганистая и нежная одновременно! Здорово у тебя получилось передать разные образы... Ощущение такое, что это совершенно разные куклы! :wink:

Аватара пользователя
Viki2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:18
Откуда: Украина

Re: Моя красота. Алан. Эния фотосет

Сообщение Viki2 » 19 июн 2011, 20:10

Аж дух перехватило от красоты Энии и твоих фотографий!!!
Эния в роли невесты такая чистая и невинная.
Такое кресло красивое, все фото очень классные, молодец 8)

Merelin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
Откуда: Россия, Орёл

Re: Моя красота. Алан. Эния фотосет

Сообщение Merelin » 19 июн 2011, 20:37

Ах, Аленчик, в образе невесты она меня сразила наповал...!!! Срочно надо ей найти достойного жениха... :wink:

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Моя красота. Алан. Эния фотосет

Сообщение mila mama » 19 июн 2011, 20:40

Эния такая красивая девушка!!!ей всё идёт!

Аватара пользователя
Enifer
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:21
Контактная информация:

Re: Моя красота. Эния фотосет

Сообщение Enifer » 19 июн 2011, 21:06

Какая Поппи!! оооооох... ну зачем я сюда смотрю... мне ее не надо!!.. это первая Поппи которая мне деиствительно нравится!

это из последних выпусков?

Odann I am sorry.. but you are such a bad enabler!! :twisted:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Моя красота. Эния фотосет

Сообщение stepa » 19 июн 2011, 21:22

Ален, в образе невесты просто красавица!!! Платье роскошное! откуда такое :) я сначала подумал, что это от Киори БрайтСайд, потом рзглядел. Очень нежная невеста получилась!

Vanessa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:48

Re: Моя красота. Эния фотосет

Сообщение Vanessa » 19 июн 2011, 21:47

Алёна, что же ты делаешь? Эния, ну просто неземная красавица! А ты её сама перерисовывала?
Если бы была такая Поппи, то купила бы не задумываясь 100%!
Я повторюсь, красавица, ну у меня просто слов нет!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Моя красота. Эния фотосет

Сообщение Астра » 19 июн 2011, 21:59

Они встретились с Антаресом?

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Моя красота. Эния фотосет

Сообщение dollydolly » 19 июн 2011, 22:36

Эния а-ля Британский (вроде да? :oops: ) флаг очень хороша! Задорная, жизнерадостная, открытая миру. В платье - нежная, романтичная, воплощение абсолютной женственности. Но Мадемуазель Джоли разбила мне сердце :P Стервозные красавицы - это мое все :lol: Замечательные фото, Аленка, спасибо!

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Моя красота. Эния фотосет

Сообщение Salomea » 19 июн 2011, 23:22

"Автор, даёшь МК по укладке(-ам)!" :mrgreen: С Юньон Джеком справлюсь, а вот причёска... это уже нужна помощь и объяснения.
Тон платья "для невесты" по-моему идеально, и необычно, и нежно. Даже не припомню, кто на Ваших сетах выглядел бы ещё утончённее и невиннее. :)

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Алан. Эния фотосет

Сообщение Odann » 19 июн 2011, 23:44

Peruniza писал(а):Какая она разная! И каждый образ, как будто для неё создан. :D



Спасибо, Рунечка!
Продолжение хотела сегодня выложить, но по тех причинам немного откладывается


Viki2 писал(а):Аж дух перехватило от красоты Энии и твоих фотографий!!!
Эния в роли невесты такая чистая и невинная.
Такое кресло красивое, все фото очень классные, молодец 8)



Вика, спасибо! :P


Nastyshka писал(а):Ух!!! Алён она такая многогранная!!! И хулиганистая и нежная одновременно! Здорово у тебя получилось передать разные образы... Ощущение такое, что это совершенно разные куклы! :wink:


Настюшка, спасибо! :) Она действительно очень разная, и надеюсь покажет в историях всю многогранность своей души ))

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Алан. Эния фотосет

Сообщение Odann » 19 июн 2011, 23:46

Merelin писал(а):Ах, Аленчик, в образе невесты она меня сразила наповал...!!! Срочно надо ей найти достойного жениха... :wink:



Леночек
, а жених уже есть :P


mila mama писал(а):Эния такая красивая девушка!!!ей всё идёт!


Мила, спасибо большое! :D


Enifer писал(а):Какая Поппи!! оооооох... ну зачем я сюда смотрю... мне ее не надо!!.. это первая Поппи которая мне деиствительно нравится!

это из последних выпусков?

Odann I am sorry.. but you are such a bad enabler!! :twisted:



Спасибо!! Но Эния у меня единственная в своем роде, ООАК :)

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Эния фотосет

Сообщение Odann » 19 июн 2011, 23:49

stepa писал(а):Ален, в образе невесты просто красавица!!! Платье роскошное! откуда такое :) я сначала подумал, что это от Киори БрайтСайд, потом рзглядел. Очень нежная невеста получилась!


Сереж
, спасибо! :) Платье от какой то Барби ( может Вера Ванг?) я не знаю от какой именно, но дизайнерское точно :P


Vanessa писал(а):Алёна, что же ты делаешь? Эния, ну просто неземная красавица! А ты её сама перерисовывала?
Если бы была такая Поппи, то купила бы не задумываясь 100%!
Я повторюсь, красавица, ну у меня просто слов нет!


Спасибо! Нет, перерисовывала не сама, а художник :P Сама обожаю ее безумно :oops:


Астра писал(а):Они встретились с Антаресом?


Да.... :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей