
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Odann
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Моя красота. Мика!
Ну, вот, Ален
интернета дома не было и пропустил твой День Рождения... Ну я все равно тебя поздравлю с запозданием
потому что ты просто красавица и отличный человек!!! Желаю тебе всего самого лучшего, что можно только пожелать 


- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Моя красота. Мика!
Какая момошка!
Красавица миру на диво! 
-
Merelin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1394
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
- Откуда: Россия, Орёл
Re: Моя красота. Мика!
Аленка, Мика такая хорошенькая, прелесть!
Re: Моя красота. Мика!
Чудесный Момошонок!
Такая милая, но затаённое лукавство чувствуется во взгляде!
Ох, они так незаметно пробираются в дом! Хочешь одну, глядишь - год спустя их пять!
Ох, они так незаметно пробираются в дом! Хочешь одну, глядишь - год спустя их пять!
Re: Моя красота. Мика!
Какое милое, озорное чудо у тебя поселилось, поздравляю!!!
Очень классные фото
Очень классные фото
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Мика!
Алёнчик, Мика очень симпатичная девчулька! 
Re: Моя красота. Мика!
Аленушка, прими запоздалые поздравления с днем рождения!!!! Пусть все мечты сбываются, пусть в твоей жизни будут только солнечные дни, счастье, радость и любовь, и, конечно, исполнения всех кукольных хотелок! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Мика просто прекрасна! Похоже момоки не могут жить по одиночке
Мика просто прекрасна! Похоже момоки не могут жить по одиночке
Re: Моя красота. Мика!
Алёна, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!
Желаю всего самого-самого лучшего, чтобы все мечты исполнялись, а хорошее настроение никогда тебя не покидало!
Мика лапочка! Взгляд и правда хитрющий
Я как начинающий момовод от всей души поздравляю тебя с такой очаровашкой!!!
Алёна, а можешь всех трех своих момошек сфотографировать? Так интересно на них всех вместе посмотреть
Мика лапочка! Взгляд и правда хитрющий
Я как начинающий момовод от всей души поздравляю тебя с такой очаровашкой!!!
Алёна, а можешь всех трех своих момошек сфотографировать? Так интересно на них всех вместе посмотреть
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Моя красота. Мика!
Желаю - только счастливых и удачных дней в году , множества куклопокупок, здоровья, растущего количества друзей и всего самого наилучшего
Re: Моя красота. Мика!
Спасибооооо мои хорошие за поздравления и добрые слова
ну вот что бы я без вас делала?
Re: Моя красота. Мика!
А про момок это точно
не успеешь оглянуться, как у тебя их уже десять 
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Мика!
Про Мику могу сказать только одно " Ути лапочка!"
Аленка, с Днем рождения тебя! От всего сердца поздравляю!

Аленка, с Днем рождения тебя! От всего сердца поздравляю!

- Flaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:37
- Откуда: Москва.Лефортово
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Мика!
Алёнка
Мика само очарование.Поздравляю
Мика само очарование.Поздравляю
- Reyna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3574
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Мика!
Алёнчик, Мика прелестнейшее создание, поздравляю! 
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Мика!
Алёнушка, мои поздравления с новенькими! Мика очень милая девочка. Ио - обворожительна. А маттеловский Джек хорош, хорош!
Теперь момошки к тебе будет слетаться?
Фото Ви на природе, просто великолепные! А платье красное, ей необыкновенно идет. Очень красиво!
Теперь момошки к тебе будет слетаться?
Фото Ви на природе, просто великолепные! А платье красное, ей необыкновенно идет. Очень красиво!
Re: Моя красота. Мика!
Танюшка, Светик, Олечка, Алла, Иришка, спасибо вам большое! 
Re: Моя красота. Мика!
Эх, почему в сутках всего 24 часа
времени совсем ни на что не хватает, а меж тем у меня появились новенькие )
две девочки Лилу и Инни ( фотки наверное на выходных)
и вот эта дама голубой крови Элиз Жоли
характер в общем то у нее написан на лице
рассчетливая и хладнокровная особа
Лучшая и единственная подруга Женева (Agnes Optic Verve)

А это бонус специально для дам
Антарес
foto Deron Daniels

времени совсем ни на что не хватает, а меж тем у меня появились новенькие )
две девочки Лилу и Инни ( фотки наверное на выходных)
и вот эта дама голубой крови Элиз Жоли
характер в общем то у нее написан на лице
рассчетливая и хладнокровная особа
Лучшая и единственная подруга Женева (Agnes Optic Verve)

А это бонус специально для дам
foto Deron Daniels

Последний раз редактировалось Odann 03 июн 2011, 04:29, всего редактировалось 2 раза.
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Elise Jolie
С новенькими!
Любопытно, какого типа не показанные куклы
Любопытно, какого типа не показанные куклы
Re: Моя красота. Elise Jolie
Астра писал(а):С новенькими!
Любопытно, какого типа не показанные куклы
Динамитка и Джейка
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^
ОМГ!!!
Дас ист фантастиш! Ещееееоооо бонусаааа.... *с придыханием*
Аленчик, Элиз - роскошная, очень характерная дама, поздравляю!Чувствую, наведет она шороху в вашем королевстве))
Дас ист фантастиш! Ещееееоооо бонусаааа.... *с придыханием*Аленчик, Элиз - роскошная, очень характерная дама, поздравляю!Чувствую, наведет она шороху в вашем королевстве))
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^
ООоо!! Еще бонуса, еще!!!
Когда приедет, конечно %)
Когда приедет, конечно %)
Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^
Алён, хочется больше фоток Элизки
а Лукас просто излучает сексуальные флюиды
достойный мальчик для твоих красавиц!!!
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^
Элиз славная дама!
Поздравляю с таким весомым прибавлением тебя Аленочка!
А Лукас потрясен! 

- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15251
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^
Ох какие же у вас мужики красивые! 
- Andrevna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3937
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^
Deron Daniels впечатлил, особое впечатление от могучей гривы.
Ты молодец, Алёна, несмотря на занятость, находишь время заниматься куклами и темкой.
Ты молодец, Алёна, несмотря на занятость, находишь время заниматься куклами и темкой.
Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^
Элиз Жоли - прекрасна! Черные волосы и голубые глаза - лучшее сочетание...
Антарес просто мечта всех женщин
Антарес просто мечта всех женщин
-
Merelin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1394
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
- Откуда: Россия, Орёл
Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^
Аленчик, повторюсь, Элиз потрясающая, столько в ней аристократии...! А имя ты ей будешь давать или оставишь как есть?
Антарес, настоящий Бог!!! Он такой сексуальный!
))
Антарес, настоящий Бог!!! Он такой сексуальный!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^
Кааааакой мээН!!!!
Супер!! Ну усе!!! Берегитесь, девчонки!
Элиз красавица!!! Она такая интересная! Очень утонченная дама!
Элиз красавица!!! Она такая интересная! Очень утонченная дама!
Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^
Какие волосы у ринг мастера! Алён, ты их подрезать не будешь?
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]



















