В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Odann

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Моя красота. Мика!

Сообщение stepa » 26 май 2011, 07:14

Ну, вот, Ален :cry: интернета дома не было и пропустил твой День Рождения... Ну я все равно тебя поздравлю с запозданием ;) потому что ты просто красавица и отличный человек!!! Желаю тебе всего самого лучшего, что можно только пожелать ;)
Изображение

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Моя красота. Мика!

Сообщение Sashka » 26 май 2011, 08:12

Какая момошка! :P Красавица миру на диво! 8)

Merelin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
Откуда: Россия, Орёл

Re: Моя красота. Мика!

Сообщение Merelin » 26 май 2011, 14:07

Аленка, Мика такая хорошенькая, прелесть!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Моя красота. Мика!

Сообщение Kenobi » 26 май 2011, 15:32

Чудесный Момошонок! :D Такая милая, но затаённое лукавство чувствуется во взгляде!
Ох, они так незаметно пробираются в дом! Хочешь одну, глядишь - год спустя их пять! :lol:

Аватара пользователя
Viki2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:18
Откуда: Украина

Re: Моя красота. Мика!

Сообщение Viki2 » 26 май 2011, 15:56

Какое милое, озорное чудо у тебя поселилось, поздравляю!!!
Очень классные фото 8)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Моя красота. Мика!

Сообщение Nastyshka » 26 май 2011, 16:19

Алёнчик, Мика очень симпатичная девчулька! :wink:

Аватара пользователя
emmans
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:49
Откуда: Москва

Re: Моя красота. Мика!

Сообщение emmans » 26 май 2011, 17:42

Аленушка, прими запоздалые поздравления с днем рождения!!!! Пусть все мечты сбываются, пусть в твоей жизни будут только солнечные дни, счастье, радость и любовь, и, конечно, исполнения всех кукольных хотелок! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Мика просто прекрасна! Похоже момоки не могут жить по одиночке :P

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Моя красота. Мика!

Сообщение airy » 26 май 2011, 17:52

Алёна, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! :D Желаю всего самого-самого лучшего, чтобы все мечты исполнялись, а хорошее настроение никогда тебя не покидало!

Мика лапочка! Взгляд и правда хитрющий :D
Я как начинающий момовод от всей души поздравляю тебя с такой очаровашкой!!!
Алёна, а можешь всех трех своих момошек сфотографировать? Так интересно на них всех вместе посмотреть :oops:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Моя красота. Мика!

Сообщение Evrika Grecheskaja » 26 май 2011, 17:58

Изображение
Желаю - только счастливых и удачных дней в году , множества куклопокупок, здоровья, растущего количества друзей и всего самого наилучшего :D :D

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Мика!

Сообщение Odann » 27 май 2011, 00:10

Спасибооооо мои хорошие за поздравления и добрые слова :P :oops: :oops: ну вот что бы я без вас делала? :P :P :P

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Мика!

Сообщение Odann » 27 май 2011, 00:12

А про момок это точно :P не успеешь оглянуться, как у тебя их уже десять :lol:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Моя красота. Мика!

Сообщение dollydolly » 27 май 2011, 06:53

Изображение
Аленушка! Мы с моими кукложителями запоздало пришли тебя хэппибёздить!Изображение
Всего тебе самого хорошего, и, главное, не болей)) Ты замечательная!
Любим, целуем в обе щечки,
я, Джек, Лаш и Крошка Ру))

И, конечно же, поздравляю с момошей - симпатяга, и, мне кажется, чем-то напоминает тебя))

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Моя красота. Мика!

Сообщение ribonka » 28 май 2011, 21:13

Про Мику могу сказать только одно " Ути лапочка!"

Аленка, с Днем рождения тебя! От всего сердца поздравляю!
Изображение

Аватара пользователя
Flaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:37
Откуда: Москва.Лефортово
Контактная информация:

Re: Моя красота. Мика!

Сообщение Flaya » 29 май 2011, 09:42

Алёнка
Мика само очарование.Поздравляю :wink:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Моя красота. Мика!

Сообщение Reyna » 29 май 2011, 23:06

Алёнчик, Мика прелестнейшее создание, поздравляю! :D

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Моя красота. Мика!

Сообщение netslove » 29 май 2011, 23:23

Алёнушка, мои поздравления с новенькими! Мика очень милая девочка. Ио - обворожительна. А маттеловский Джек хорош, хорош!
Теперь момошки к тебе будет слетаться? :D
Фото Ви на природе, просто великолепные! А платье красное, ей необыкновенно идет. Очень красиво!

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Мика!

Сообщение Odann » 03 июн 2011, 02:43

Танюшка, Светик, Олечка, Алла, Иришка, спасибо вам большое! :P

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Мика!

Сообщение Odann » 03 июн 2011, 03:04

Эх, почему в сутках всего 24 часа :lol:

времени совсем ни на что не хватает, а меж тем у меня появились новенькие )

две девочки Лилу и Инни ( фотки наверное на выходных)

и вот эта дама голубой крови Элиз Жоли :wink:

характер в общем то у нее написан на лице :twisted:

рассчетливая и хладнокровная особа
Лучшая и единственная подруга Женева (Agnes Optic Verve)

Изображение

А это бонус специально для дам :oops: Антарес

foto Deron Daniels
Изображение
Последний раз редактировалось Odann 03 июн 2011, 04:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Моя красота. Elise Jolie

Сообщение Астра » 03 июн 2011, 03:08

С новенькими!
Любопытно, какого типа не показанные куклы :roll:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Elise Jolie

Сообщение Odann » 03 июн 2011, 03:23

Астра писал(а):С новенькими!
Любопытно, какого типа не показанные куклы :roll:



Динамитка и Джейка :D

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^

Сообщение dollydolly » 03 июн 2011, 04:39

ОМГ!!! Изображение Дас ист фантастиш! Ещееееоооо бонусаааа.... *с придыханием*

Аленчик, Элиз - роскошная, очень характерная дама, поздравляю!Чувствую, наведет она шороху в вашем королевстве))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^

Сообщение Астра » 03 июн 2011, 04:46

ООоо!! Еще бонуса, еще!!!
Когда приедет, конечно %)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^

Сообщение stepa » 03 июн 2011, 07:36

Алён, хочется больше фоток Элизки ;) а Лукас просто излучает сексуальные флюиды :o достойный мальчик для твоих красавиц!!!

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^

Сообщение Sashka » 03 июн 2011, 10:04

Элиз славная дама! :D Поздравляю с таким весомым прибавлением тебя Аленочка! :D А Лукас потрясен! Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^

Сообщение turtle_cherry » 03 июн 2011, 10:07

Ох какие же у вас мужики красивые! :roll:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^

Сообщение Andrevna » 03 июн 2011, 10:19

Deron Daniels впечатлил, особое впечатление от могучей гривы.
Ты молодец, Алёна, несмотря на занятость, находишь время заниматься куклами и темкой.

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^

Сообщение Lexxa » 03 июн 2011, 10:40

Элиз Жоли - прекрасна! Черные волосы и голубые глаза - лучшее сочетание...
Антарес просто мечта всех женщин :D

Merelin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
Откуда: Россия, Орёл

Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^

Сообщение Merelin » 03 июн 2011, 15:37

Аленчик, повторюсь, Элиз потрясающая, столько в ней аристократии...! А имя ты ей будешь давать или оставишь как есть?
Антарес, настоящий Бог!!! Он такой сексуальный! :oops: ))

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^

Сообщение Nastyshka » 03 июн 2011, 15:46

Кааааакой мээН!!!! :shock: Супер!! Ну усе!!! Берегитесь, девчонки! :mrgreen:

Элиз красавица!!! Она такая интересная! Очень утонченная дама! :wink:

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: Моя красота. Elise Jolie+ Бонус для дам ^-^

Сообщение PchelkaOA » 03 июн 2011, 19:27

Какие волосы у ринг мастера! Алён, ты их подрезать не будешь?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]