В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ellowyne
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Ellowyne
NastenkaM очень красивый свитерок. 
Re: Ellowyne
ПОЛЕЗНАЯ ИНФА Девчата, Джуди на своем сейте сейчас бесплатно отправляет выкройку платья для Элловайн. точнее это выкройка на Тоннерских куколок таких как Гермиона, но для Элловайн вполне должно быть тоже. Полагаю многим пригодится. Рада поделиться
http://www.fletcherpatterncompany.com/i ... &catId=187
Регистрируйтесь и совершайте бесплатную покупку.
http://www.fletcherpatterncompany.com/i ... &catId=187
Регистрируйтесь и совершайте бесплатную покупку.
- NastenkaM
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 507
- Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:11
- Откуда: МО, Сергиев Посад
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Verlioka, спасибо!!!
- NastenkaM
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 507
- Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:11
- Откуда: МО, Сергиев Посад
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Peruniza, потрясающе красивая, нежная девочка..
-
Slon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2153
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
- Откуда: Две столицы
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Peruniza, красавица!
Наверное, вы первая, потому что у многих девочки базовые, которые закончились
А у вашей девчушки 2 паричка?
Очень нежный аутфитик и бесподобный туфли!
NastenkaM , свитерок прелесть, такой новогодний
Наверное, вы первая, потому что у многих девочки базовые, которые закончились
А у вашей девчушки 2 паричка?
Очень нежный аутфитик и бесподобный туфли!
NastenkaM , свитерок прелесть, такой новогодний
-
Lenakk
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1610
- Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
- Откуда: УКРАИНА
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Очень красивая девчушка, только я так паричковых куколок не люблю, чего они таких с прошитыми волосами не делают 
Re: Ellowyne
Peruniza,как я за тебя рада!!!!поздравляю!такая долгожданная эллоувайн.она у тебя такая нежная.и глазки у нее красиво-голубого цвета!!!и парички супер!!!и мейк такой нежный!
Re: Ellowyne
Peruniza ой, первая! Какая красивая, нежная, чудо девочка! )))
Поздравляю от всей души!
Эх, а моя где то едет...
Поздравляю от всей души!
Re: Ellowyne
Перуница, примите и мои поздравления!
Очаровательная девочка
Очаровательная девочка
Re: Ellowyne
Peruniza, присоединяюсь к поздравлениям, прелестная девочка!
Re: Ellowyne
Рунечка, и здесь тебя поздравлю! Знаю, как ты хотела эту девочку, и она того стоит! Невероятно очаровательное существо 
- AngelicaR
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 470
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
- Откуда: Cанкт-Петербург
Re: Ellowyne
Peruniza писал(а):Неужели я первая?
Домашние фото новой базовой Элловайн.
ура-ура, она новенькая красавица. Просто очаровательная. Поздравляю ))
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Рунечка, поздравляю! Какая нежная и красивая девочка
В черном паричке особенно понравилась 
Re: Ellowyne
Ах, какое красивое платье ))) И букет ...прям сейчас на свадьбу )))
Re: Ellowyne
Perunizaплатишко такое нежное.ну такая прелесть!!!!
DanetteДаночка,как ей идет!!!такой паричек удачный!!!такая она романтичная!!!(и даже бровки кажутся русого цвета
)
DanetteДаночка,как ей идет!!!такой паричек удачный!!!такая она романтичная!!!(и даже бровки кажутся русого цвета
Re: Ellowyne
Danette
Прелестно,прелестно
Девочке так идёт
Прелестно,прелестно
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Turman, спасибо! Бровки у нас и есть русые..
SOVA1309, спасибо большое! Что-то вашу девочку давно не видно
SOVA1309, спасибо большое! Что-то вашу девочку давно не видно
Re: Ellowyne
Danette очень к лицу девочке этот паричок . ))) На втором фото она задумчивая получилась.
Re: Ellowyne
Peruniza, очень романтичный образ получился!
Danette, так вашей девочке идёт этот паричок, просто прелесть!
Danette, так вашей девочке идёт этот паричок, просто прелесть!
Re: Ellowyne
Пруница, такой нежный и скромный образ девочке очень идет. Трогательная такая)
Даночка, мне очень нравится такая "стрижка-прическа"))) А цвет у Вашего паричка на сайте как назывался?
Я все на них облизывалась, но победила моя другая хотелка
Даночка, мне очень нравится такая "стрижка-прическа"))) А цвет у Вашего паричка на сайте как назывался?
Я все на них облизывалась, но победила моя другая хотелка
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3687
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Peruniza Замечательное платье! Новенькая девочка оочень хорошенькая
Danette какой паричок, утащила любоваться
Дайте ссылочку, плиз..
Danette какой паричок, утащила любоваться
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Спасибо огромное за отзывы!!!
Она в последнее время постоянно что-то задумчивая ходит..
Паричок не родной, на сайте где я его покупала, он назывался Golden Reddish Blonde
Зайка, лови ссыль http://www.facetsbymarcia.com/wigshop.htm
Verlioka писал(а):На втором фото она задумчивая получилась.
Она в последнее время постоянно что-то задумчивая ходит..
hlopushka писал(а):А цвет у Вашего паричка на сайте как назывался?
Я все на них облизывалась, но победила моя другая хотелка
Паричок не родной, на сайте где я его покупала, он назывался Golden Reddish Blonde
Зайка, лови ссыль http://www.facetsbymarcia.com/wigshop.htm
Re: Ellowyne
Danette писал(а):Что-то вашу девочку давно не видно
На днях обязательно исправимся
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3687
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Danette пасиб
ни за что не догадалась бы, что этот парик, совсем по-другому смотрится
А мои парички приехали на почту, и лежать им там до субботы
, потому что злые тети не хотят работать и поменяли график - раньше почта работала с 8 до 8, а теперь с 9 до 5 
А мои парички приехали на почту, и лежать им там до субботы
Re: Ellowyne
Зайка, ох, как я вам сочувствую и понимаю! Наша почта самая "лучшая" почта в мире, к нам приходишь, а там объявление: сегодня не работаем, а завтра - полдня!" 
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3687
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Зайка, какая красота!!! Как же Элловайн идет этот паричок! Восторг 
Re: Ellowyne
Зайка ах какая нежная девочка получилась )))
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3687
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














