В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 10 ноя 2010, 15:59

NastenkaM очень красивый свитерок. :)

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Ellowyne

Сообщение madame » 10 ноя 2010, 16:22

ПОЛЕЗНАЯ ИНФА Девчата, Джуди на своем сейте сейчас бесплатно отправляет выкройку платья для Элловайн. точнее это выкройка на Тоннерских куколок таких как Гермиона, но для Элловайн вполне должно быть тоже. Полагаю многим пригодится. Рада поделиться
http://www.fletcherpatterncompany.com/i ... &catId=187

Регистрируйтесь и совершайте бесплатную покупку.

Аватара пользователя
NastenkaM
Мир кукол зовет...
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:11
Откуда: МО, Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение NastenkaM » 10 ноя 2010, 16:42

Verlioka, спасибо!!!

Аватара пользователя
NastenkaM
Мир кукол зовет...
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:11
Откуда: МО, Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение NastenkaM » 13 ноя 2010, 17:54

Peruniza, потрясающе красивая, нежная девочка..

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Slon » 13 ноя 2010, 17:59

Peruniza, красавица! :D
Наверное, вы первая, потому что у многих девочки базовые, которые закончились :)
А у вашей девчушки 2 паричка?
Очень нежный аутфитик и бесподобный туфли! :P

NastenkaM , свитерок прелесть, такой новогодний :D

Lenakk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
Откуда: УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Lenakk » 13 ноя 2010, 18:15

Очень красивая девчушка, только я так паричковых куколок не люблю, чего они таких с прошитыми волосами не делают :evil:

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 13 ноя 2010, 18:17

Peruniza,как я за тебя рада!!!!поздравляю!такая долгожданная эллоувайн.она у тебя такая нежная.и глазки у нее красиво-голубого цвета!!!и парички супер!!!и мейк такой нежный!

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 13 ноя 2010, 18:41

Peruniza ой, первая! Какая красивая, нежная, чудо девочка! )))
Поздравляю от всей души! :) Эх, а моя где то едет...

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 13 ноя 2010, 20:22

Перуница, примите и мои поздравления!
Очаровательная девочка

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 14 ноя 2010, 00:39

Peruniza, присоединяюсь к поздравлениям, прелестная девочка!

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Ellowyne

Сообщение Odann » 14 ноя 2010, 01:29

Рунечка, и здесь тебя поздравлю! Знаю, как ты хотела эту девочку, и она того стоит! Невероятно очаровательное существо :P

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение AngelicaR » 14 ноя 2010, 02:28

Peruniza писал(а):Неужели я первая?

Домашние фото новой базовой Элловайн.

ура-ура, она новенькая красавица. Просто очаровательная. Поздравляю ))

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Danette » 14 ноя 2010, 09:17

Рунечка, поздравляю! Какая нежная и красивая девочка :) В черном паричке особенно понравилась :roll:

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 14 ноя 2010, 14:24

Ах, какое красивое платье ))) И букет ...прям сейчас на свадьбу )))

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Danette » 14 ноя 2010, 17:17

Peruniza, замечательное платье!

А мы примерили новый парик :roll:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 14 ноя 2010, 17:32

Perunizaплатишко такое нежное.ну такая прелесть!!!!
DanetteДаночка,как ей идет!!!такой паричек удачный!!!такая она романтичная!!!(и даже бровки кажутся русого цвета :roll: )

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 14 ноя 2010, 18:02

Danette
Прелестно,прелестно :D Девочке так идёт

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Danette » 14 ноя 2010, 19:22

Turman, спасибо! Бровки у нас и есть русые.. :roll:

SOVA1309, спасибо большое! Что-то вашу девочку давно не видно :wink:

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 14 ноя 2010, 19:23

Danette очень к лицу девочке этот паричок . ))) На втором фото она задумчивая получилась.

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 15 ноя 2010, 00:37

Peruniza, очень романтичный образ получился!
Danette, так вашей девочке идёт этот паричок, просто прелесть!

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 15 ноя 2010, 05:58

Пруница, такой нежный и скромный образ девочке очень идет. Трогательная такая)
Даночка, мне очень нравится такая "стрижка-прическа"))) А цвет у Вашего паричка на сайте как назывался?
Я все на них облизывалась, но победила моя другая хотелка :mrgreen:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 15 ноя 2010, 06:52

Peruniza Замечательное платье! Новенькая девочка оочень хорошенькая :)
Danette какой паричок, утащила любоваться :) Дайте ссылочку, плиз..

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Danette » 15 ноя 2010, 07:44

Спасибо огромное за отзывы!!! :D

Verlioka писал(а):На втором фото она задумчивая получилась.

Она в последнее время постоянно что-то задумчивая ходит.. :roll:

hlopushka писал(а):А цвет у Вашего паричка на сайте как назывался?
Я все на них облизывалась, но победила моя другая хотелка :mrgreen:

Паричок не родной, на сайте где я его покупала, он назывался Golden Reddish Blonde

Зайка, лови ссыль http://www.facetsbymarcia.com/wigshop.htm :roll:

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 15 ноя 2010, 17:57

Danette писал(а):Что-то вашу девочку давно не видно

На днях обязательно исправимся :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 16 ноя 2010, 14:41

Danette пасиб :) ни за что не догадалась бы, что этот парик, совсем по-другому смотрится :roll:
А мои парички приехали на почту, и лежать им там до субботы :cry: , потому что злые тети не хотят работать и поменяли график - раньше почта работала с 8 до 8, а теперь с 9 до 5 :evil:

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 16 ноя 2010, 23:56

Зайка, ох, как я вам сочувствую и понимаю! Наша почта самая "лучшая" почта в мире, к нам приходишь, а там объявление: сегодня не работаем, а завтра - полдня!" :shock:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 18 ноя 2010, 11:48

Няяякаа! :)
Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Danette » 18 ноя 2010, 12:00

Зайка, какая красота!!! Как же Элловайн идет этот паричок! Восторг :D

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 18 ноя 2010, 12:12

Зайка ах какая нежная девочка получилась )))

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 18 ноя 2010, 12:51

Danette
Verlioka


Спасибо! Очень хотелось к зиме чего-нибудь такого нежного-снежного) Теперь бы еще нарядик соорудить...
Вот еще фотки загрузились.
Изображение
и с цветуечками)
Изображение

Этот парик так подходит к ее глазкам и к макияжу, что пока точно будет любимым. Хотя я возлагала бОльшие надежды на голубой. :roll:


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей