Jewel писал(а):Девочки, смотрите какая красота на е-бее продается! Собственно, меня не так сама кукла впечатлила, сколько её аутфит:
http://ebaytoday.ru/catalog/Dolls_and_B ... -item.html
Очень красивая девочка! Мне она тоже понравилась! И аутфит у нее просто обалденный! А это же вроде куколка 2010 года, она вообще была на оф. сайте?
Вот нашла ее картинку:
http://img14.imageshack.us/img14/2944/adayennui4.jpg









































