В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Ellowyne

Сообщение Morskaya » 20 апр 2011, 12:04

Jewel писал(а):Девочки, смотрите какая красота на е-бее продается! Собственно, меня не так сама кукла впечатлила, сколько её аутфит:
http://ebaytoday.ru/catalog/Dolls_and_B ... -item.html

Очень красивая девочка! Мне она тоже понравилась! И аутфит у нее просто обалденный! А это же вроде куколка 2010 года, она вообще была на оф. сайте?
Вот нашла ее картинку:
http://img14.imageshack.us/img14/2944/adayennui4.jpg

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 20 апр 2011, 12:26

Да, это она! На офф сайте её не было - это эксклюзивный выпуск был всего 200 штук. Безумная красота!!!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 21 апр 2011, 19:44

За окном холодно и сыро, но мы все равно ждем весну...
Изображение

Еще фото здесь: viewtopic.php?f=6&t=7001&p=1056309&sid=dde11f883cbd21e9b1f83a8a671877bb#p1056309

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Ellowyne

Сообщение Morskaya » 21 апр 2011, 21:52

Зайка, очень красивая у вас девочка! Безумно понравились фотографии, красивая постановка, чудесное платье! Я в восторге :D Никак не налюбуюсь на Вашу куколку!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 22 апр 2011, 08:29

Образ Алисы так прочно закрепился за моей Иви, что я даже другие парички не достаю.. Хотя надо для разнообразия. Вот достану черный и одену ее... готической Алисой :P :mrgreen:

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение smagli nata » 22 апр 2011, 20:55

Ну, вот и я наконец-то с вами! Сначала меня Элловайн поразила, до чего хорошенькая! А потом я больше к Пруденс пригляделась - моя лучше! Лицо такое живое, даже ассиметричное немного...
Изображение
На Пруденс, к стати, Элловайкин паричок, он сел хорошо и липучки в нужных местах, и лучше всего идет моей девочке...а блондинкой ей совсем плохо, лицо сразу приобретает красноватый оттенок... Девочки, а сколько всего разных тонов кожи у этих кукол? Эти базовые Эл и Пру, например, совсем разные...
Изображение
А сегодня я малышке стерла эти вечерние губы, которые не идут подростку (моей от силы 15, не больше) И стали мы такие, нежные и конопатые:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 22 апр 2011, 21:25

"Подарок" судьбы

Изображение Изображение

Девушка- Весна, сочетание зелёных глаз такого оттенка и светлых волос,просто воплощение юности весны и красоты :D
Назвала Офелия..."Офелия!-О,нимфа!"

Изображение Изображение

Здесь много говорили о качестве, и мне вроде бы всегда везло в этом плане( ну кроме казуса с париками,правда я с ними,по совету Jewel ,теперь пожестче и всё в порядке :) ) но теперь и меня постигла маленькая неприятность :( .Хоть куклу покупала и с рук,но абсолютно новую NRFB.
Вообщем,когда надевала босоножки на куклу,один ремешок оторвался сразу,но я не расстроилась,недолго думая ,срезала всё лишнее-получились сабо :),правда отрезанные части,как ни старалась,всё-равно немного торчат :roll:

Изображение Изображение

Даже хорошо,надевать легче,много возьни с этими ремешками :mrgreen: Я очень обрадовалась,что у Пруденс вместо них резинки :wink:

geba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:25
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение geba » 23 апр 2011, 10:59

Получила сегодня аутфит "Heart Burn". Шикарный конечно, качество отменное. Но вот пиджак одеть - непосильная задача! :( Я уже и пакетики надела, и ручки аккуратненько складывала, еле-еле одолела. И тут у Николь ручка из локтевого сустава выпала!!! :shock: Я конечно ее вставила, держится пока, но что мне делать теперь??? Клеить? Или это не лечиться? Я в панике :cry:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 23 апр 2011, 18:46

geba, а зачем клеить? Если я ничего не путаю у наших куколок суставы свободно разбираются (и вставляются). Кто-то даже советовал вынимать кисти рук, чтобы узкие рукава свободней натягивались. У моих куколок такое тоже пару раз случалось, вставила на место и всё в порядке :)

geba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:25
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение geba » 24 апр 2011, 03:01

Jewel
спасибо большое! :D У меня ведь куколки совсем недавно появились, поэтому ещё кое-что непонятно. Я очень осторожно с ними обращаюсь, испортить боюсь. Но вы меня успокоили. Как хорошо что есть с кем посоветоваться. :)

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Ellowyne

Сообщение Svetik25 » 24 апр 2011, 10:10

У моей Элловайн обновка - примеряем на себя образ Кармен... Первый блин так сказать - проба пера по пошиву платья на такую большую девочку :)
Изображение

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Ellowyne

Сообщение Svetik25 » 24 апр 2011, 12:02

geba красную розу в волосы - это мысль! ;-)
наверное в дальнейшем надо все же придерживаться того, что Элловайн - это подросток и наряды более подростковые для нее лучше выбирать уж.... сначала юбка по задумке должна была быть " впол", но я вовремя остановилась - такая длина как-то еще подростку допустима, а чуть длиннее - и уже взослая.... а взрослой мы быть не торопимся ;-)

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 26 апр 2011, 11:47

А у нас вот такой эксперимент
Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Danette » 26 апр 2011, 19:06

Моя красотка 8)
Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Danette » 27 апр 2011, 06:57

Jewel писал(а):Если не секрет, парик Доллморовский?

Нет, парик от Марсии :roll: Он Элле вообще случайно достался - продавец прислала парик не того размера (нужен был 4-5) :mrgreen: Элле моей везет :wink:

geba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:25
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение geba » 27 апр 2011, 09:32

Это аутфит "Heart Burn".

Изображение
Мои рыжики вместе
Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 27 апр 2011, 09:42

geba, какие красавицы! Мне аутфит на Вашей фотографии нравится даже больше, чем на промке. :) Отлично получилось!

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 27 апр 2011, 11:58

Нашла на ebay Амбер в блондинистом паричке. Очень понравилась

Изображение

geba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:25
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение geba » 27 апр 2011, 12:19

Аутфит действительно классный, только вот ботиночки немного подкачали. Они как-то странно сшиты, морщат на пяточках. Как я их не разглаживала по ножке, ничего не помогает.
Амбер такая стильная девочка получилась. Ей бы беретик вместо бантика..

Аватара пользователя
Prety
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Prety » 27 апр 2011, 19:48

Сегодня приехала моя красота !!! Она совершенно прекрасна :D

Изображение

От вспышки не видно глубины глаз, они меня просто потрясли !!! Очень аккуратная и четкая прорисовка и отличный мейк !!!

Ниже не мое фото, но на нем она очень реалистчно выглядит )))

Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Ellowyne

Сообщение Diorina » 28 апр 2011, 07:31

Вот и у меня появился этот чудесный маленький ангел :P
Малышку зовут Рина:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 28 апр 2011, 07:49

Diorina золотая красавица!ей очень идет!(а размер подошел?)
кулончик суперский

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Ellowyne

Сообщение Diorina » 28 апр 2011, 07:55

Turman Спасибо! Нижнее платье чуть-чуть маловато, т.е. сидеть она в нем, конечно, не сможет. А так, все подошло.
Кулончик - это мой браслет. Теперь подарен безвозвратно:) Собственно, имя под букву "Р" и подбиралось. ( Я - Ирина, сокращенно Рина, вот она теперь как бы моя тезка :oops: )
А она ведь по образу похожа на КамиИзображение, поэтому аутфит так к лицу:)
Эх! Нам бы еще такие же босоножки!

Аватара пользователя
Tusja
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Tusja » 28 апр 2011, 13:47

Марго примерила паричок и платьице от Делилки, ну как не показаться!

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 29 апр 2011, 21:08

stanya3 писал(а):Девочки, ну подскажите а где парички на нее взять? хочу типа как на аватарке Diorina или на какой-то промке видела черненький короткая стрижка....

Так, на родном сайте парики продаются:
http://www.wildeimagination.com/c-6-accessories.aspx
правда, сейчас немного осталось, но скоро будет новая коллекция, и наверняка новые парики будут. Если ничего не нравится на родном сайте, можно покупать парики размера 6-7".

Аватара пользователя
Prety
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Prety » 30 апр 2011, 20:29

А мы переоделись ))) муклы одеждой поделились :)

Изображение

Аватара пользователя
Kupava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:17
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Kupava » 02 май 2011, 20:17

Prety-очень красивая брюнетка!!!
а у меня живет вот такая вот блондинка)
Изображение
Изображение
Больше фоток тут
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=12581&p=1071526#p1071526
и тут https://picasaweb.google.com/KupavaGK/Ellowyne?authkey=Gv1sRgCPqeud_85avjSA&feat=directlink

geba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:25
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение geba » 04 май 2011, 06:06

Девочки, смотрите что нашла на e-bay - паричковая этого года со смытым макияжем.

Изображение

Мне очень понравилась! Такая нежная!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Ellowyne

Сообщение Diorina » 04 май 2011, 07:40

Я наконец-то осуществила свою мечту - приобрела вожделенный парик. Но буду по порядку :D
Риночка примерила каштановый парик, с которым продавалась:

Изображение
Качество парика, кстати, меня неприятно удивило, при расчесывании волос вылезло не меньше, чем у Тинзов :cry:
Не понимаю, почему к таким приличным куклам не прикладывают хорошенькую родную расческу :roll:

Теперь "виновник торжества" - мечтала о нем все время, не даром у меня такая аватарка:

ИзображениеИзображение
В цилиндре пластиковом, как продавался, и вторая фотка - вынут из цилиндра.

Риночка в новом паричке:
Изображение
http://i054.radikal.ru/1105/11/a11bb8b9125a.jpg

Ну, и полная моя гордость, не могу удержаться:
http://s008.radikal.ru/i305/1105/3f/dfec2327a767.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1105/1e/a1e70878b30c.jpg
Последний раз редактировалось Diorina 05 май 2011, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Ellowyne

Сообщение Diorina » 04 май 2011, 08:06

Jewel Поздравляю! У моей куколки реснички тоже рыжие, а вот глаза все-таки голубые, не фиалковые. Жду скорее Ваши фото!

geba Симпатичная! А это ее родной парик?


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей