Размер брала МСД, а вот с обувью пока не угадала.
http://dollmore.net/shop/step1.php?number=8181
Еще мне наушники понравились





Jewel писал(а):
Milana, поздравляю с обновкой! Тини прелестна, как всегдаА сапожки такие шикарные откуда, если не секрет?
geba писал(а):Turman
скажите, пожалуйста, у вашей девочки ножки не красятся от черных туфелек её аутфита?









elenas писал(а):А подскажите пожалуйста подходит ли одежда от Элоувин на куклу Cami Тоннер? вроде она такая же только голова поменьше? Спасибо.
Morskaya писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, если сделав заказ на официальном сайте, можно ли его потом немного изменить (добавить товар)? Или придется делать новый заказ? Хотелось бы за доставку только раз платить
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей