В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение stepa » 14 июн 2013, 17:43

кто почту проверял ?
кто это ? какой-то эксклюзив ?

Аватара пользователя
Suleyka
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:43
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение Suleyka » 14 июн 2013, 17:47

Вот не пойму. Помоему это кто то из колоров с прошлой конвенции.

Lenakk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
Откуда: УКРАИНА
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Lenakk » 14 июн 2013, 17:54

А мне кажется , что это Имоджин :P

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение stepa » 14 июн 2013, 18:03

а мне кажется дания ))
хотя да.... на Имоджен очень похожа )) ага
но что-то уже слишком креативное и молодежное для меня ))) черно-красное... не мое

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение Leontina » 14 июн 2013, 18:08

Я так понимаю, что членам клуба прислали спойлер очередной клубной куклы, которая должна стать последней в этом году, а далее коллекция?

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: W-club 2013.

Сообщение rushechka » 14 июн 2013, 18:12

Я поняла что её будут продавать на конвенции участникам.

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: W-club 2013.

Сообщение Nerisa » 14 июн 2013, 18:14

А дальше тизера никто письмо не прочитал? Там в конце очень интересная информация. Она мой ум заняла даже больше кусочка новенькой :D Вот уж точно Интегрити не дает скучать

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W-club 2013.

Сообщение Leiriel_Heather » 14 июн 2013, 18:24

Nerisa, я прочла всё) И поняла, что в день X надо будет пасти свою почту :mrgreen:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W-club 2013.

Сообщение Irvial » 14 июн 2013, 18:31

Бред сивой кобылы! Это с нашей-то связью и разницей во времени! :evil:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 14 июн 2013, 18:39

Sugarplum, мне кажется, что эта тема как раз подходит для Вашего письма "от ИТ с разъяснениями", ведь многие могут столкнуться с подобной проблемой.
Все будут благодарны за информацию.

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: W-club 2013.

Сообщение Nerisa » 14 июн 2013, 18:48

Вот и мне эта гениальная идея не нравится :(

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W-club 2013.

Сообщение Leiriel_Heather » 14 июн 2013, 19:07

Не подумала про разницу во времени - теперь меня это тоже напрягает :roll:

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: W-club 2013.

Сообщение Dalia » 14 июн 2013, 19:12

очень похоже на Имоджен

а вообще утомили уже эти угадайки :?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W-club 2013.

Сообщение Kenobi » 14 июн 2013, 19:27

Инфа в конце письма любопытна! ;) Но угадайки действительно достали.

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 14 июн 2013, 19:30

Думаю на тизере кто-то из экс Brides Of Dracula..

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W-club 2013.

Сообщение Leiriel_Heather » 14 июн 2013, 19:33

Люси из первой волны Невест Дракулы и Имоджен - один и тот же молд, так что это почти 99% Имоджен :)

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 14 июн 2013, 20:10

Жду-не дождусь полную картику... Очень хочется увидеть современное видение вампирской темы от Integrity Toys :roll:

exorcizme
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:50
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение exorcizme » 14 июн 2013, 20:52

Как же хочется попасть на эту конвенцию! Ну или хотя бы увидеть поскорее фотки))

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: W-club 2013.

Сообщение Nadine Gomes » 14 июн 2013, 21:18

По поводу 2-й части письма и часа "ИКС" , что-то мне подсказывает, что если интегрити будут, как обычно, рассылать фотки в письмах, вставленными ссылками на их сервер , то фотки будут долго не загружаться. Следовательно, прочитаем текст и побежим писать дилерам! :twisted:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Tadiya » 14 июн 2013, 22:54

я один фиг не поняла ни слова из того что там наплели, даже с транслейтером

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Eilistraee » 15 июн 2013, 00:20

По-моему, новое личико больше похоже на Данию, чем на Имоджен. Но это было бы странно - третья Дания подряд, поэтому пусть будет первая Имоджен. Судя по сочетанию цветов, она все равно не в моем вкусе :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение airburst » 15 июн 2013, 05:24

Точно Имоджен. И что там за пятна кровавые :shock:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Tadiya » 15 июн 2013, 09:19

по моему это угол чего-то "кожанного", например сумки на жестком каркасе, а второе может и она, а может линейка, где все имена одной буквой ..блин печально если это она, я расчитывала на "мою" в этом году, а это вот на первый взгляд совсем не мое. :mrgreen: ничего так я конфиденциальность изобразила

Аватара пользователя
Lexy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:16
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Lexy » 15 июн 2013, 21:19

шлю ей скриншот..с просьбой проверить правильно ли я делаю, она похоже даже не потрудилась его глянуть

Очень часто в случае с тех. поддержкой все прикрепленные к письму файлы почтовые сервера просто игнорируют. Луанна скорее всего просто не увидела скриншот по техническим причинам.

При оплате за двух кукол я клала их обеих в корзину и писала в комментариях фамилию и имя человека, за чью куклу плачу кроме своей (I'm also paying for Vasya Poopkin's doll, and I'd like to have both dolls shipped together. Thanks!) Сумма за доставку считалась автоматически. Это было около года назад. Так что Вы, по идее, все верно делаете.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Астра » 18 июн 2013, 02:48

Это они так позаботились о тех, кто в отпусках, и решили почтой, а не вебинаром?
Или вебинар тоже будет?

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W-club 2013.

Сообщение Leiriel_Heather » 18 июн 2013, 09:20

Астра, вебинара не будет, если только они не передумают. Будут рассылать письма с утра до полудня по Чикаго, у нас это будет вечер.
Многие недовольны, так как это будний день и вообще непонятно как всё будет происходить - чтобы не пропустить письма все должны быть "приклеенными" к компу несколько часов :( А если фото в письмах, как обычно, будут долго не открываться, то люди будут заказывать кукол по одному только имени...И ещё бедные дилеры - они будут завалены письмами после каждой рассылки промо фото.
Последний раз редактировалось Leiriel_Heather 18 июн 2013, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W-club 2013.

Сообщение Багира » 18 июн 2013, 10:37

Хм, это что, получается, вместо вебинара будет по отдельному письму на каждую из представляемых кукол??? :shock: Ну, шикарно просто, если так! :evil: Вот реально - бедные дилеры!

Хотя по большому счету так лучше, по почте, ведь далеко не все клубовцы из-за разницы во времени могут посетить этот вебинар, а письма получат все, независимо от страны проживания. Но вот бы они еще и ссылки на всю коллекцию одним письмом присылали, а не несколькими... :roll:

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W-club 2013.

Сообщение Leiriel_Heather » 18 июн 2013, 13:46

Багира писал(а):Хм, это что, получается, вместо вебинара будет по отдельному письму на каждую из представляемых кукол??? :shock: Ну, шикарно просто, если так! :evil: Вот реально - бедные дилеры!

Я так поняла будет по одному письму на каждую линейку кукол, как и раньше было после вебинара) Наверно все линейки они не хотят запихивать в одно письмо, потому-что тогда произойдёт тотальный перегруз их сервера...

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение kolibri_i » 18 июн 2013, 13:50

Правильнее было бы прислать первое письмо с небольшими промо-фото типа тизера, а потом уже рассылать с подробностями. Так было бы легче определитьс яс заказами и диллер ыполучали бы не стописят писем, а одно сразу же после тизера.
Диллеры и так вечно что-то путают, а с кучей писем будет натуральный хаос.

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W-club 2013.

Сообщение Leiriel_Heather » 18 июн 2013, 14:05

kolibri_i писал(а):Диллеры и так вечно что-то путают, а с кучей писем будет натуральный хаос.

Да-да, мне тоже кажется, что будет хаос :( Причём Интегрити просят дождаться окончания рассылки и только потом писать дилерам, но что-то я сомневаюсь что кто-нибудь будет ждать...


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей