В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
W club
Re: W-club 2013.
я видимо что-то пропустил или невнимательно читаю письма интегрити (что скорее всего) , а когда состоится эта самая рассылка ?? и когда покажут ту куклу, что была на заманушке в письме ??
- OlgaPR
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 793
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
да-да, меня тоже интересует этот вопрос
Re: W-club 2013.
Рассылка будет 18 июля в течении дня ) А кукла будет доступна на конвенции IFDC для приобретения 
Re: W-club 2013.
Аленушка, спасибо 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
У меня фото в письмах не открывались часов 3-5. Повееееееезлоооо.
Ведь так же будет!
Ведь так же будет!
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14342
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: W club
спасибо, девочки за ответы, сделала оплату, посмотрим как приедут..все ли поняли верно 
Re: W club
Девушки, а у меня такой вопрос. Клубные куклы выпускаются тиражом заказавших, верно? А какое количество можно заказывать?
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6063
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: W club
По одной кукле на членство.
Членств можно купить несколько.
Членств можно купить несколько.
Re: W club
Ясно. Но у них тираж, получается, тоже фиксированый, если они у дилера могут появиться.
-
anastasenok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1962
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
- Откуда: г. Воркута
- Контактная информация:
Re: W club
Количество кукол зависит от количества заказавшик их членов клуба. Любой дилер также может быть членом клуба. Ну и никто не мешает покупать по нескольку членств - тогда можно заказть и несколько одинаковых кукол
Re: W club
А много клубных кукол бывает ежегодно?
-
anastasenok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1962
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
- Откуда: г. Воркута
- Контактная информация:
Re: W club
о, это такой вопрос - на который каждый год новый ответ)) в прошлом году было три клубных куклы - поппи, моделька и взрослая фр плюс большая ФР16. Ешще ивентная Агнес была, и лотерейные. В этом году клубных больше - целых пять. Плюс ивентная Дания после вэбинара и лотерейная Фанни. Кто знает - вместо одноц могут и трио придумать,к ак было со свадебными Лилит, Романом и Эрин
Re: W club
Спасибо!
Re: W club
Скажите, а конвенционные и ивентные коллекции - это разные вещи? Они тоже только клубные?
__
И по лотерейным вопрос. Их члены клуба также могут приобрести?
__
И по лотерейным вопрос. Их члены клуба также могут приобрести?
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14342
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: W club
девочки кто понял что там за мероприятие намечается с оплатой напишите в личку а
Re: W-club 2013.
Принять участие в лотерее можно до 15 числа? Я правильно поняла?
- Lexy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 637
- Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:16
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Да, до 15 июля до 8 вечера по Москве.
Re: W club
Девушки, а конвенционные у дилеров бывают или для членов клуба?
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
В клубе спрашивают наше мнение по поводу вставных глаз.
Боже, только не это! Мое мнение, в таком формате это будет плохо выглядеть, чтобы все смотрелось натурально и красиво, нужно сильно постараться, да и цена наверняка еще вырастет.
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
вот уж очно - только не это! ...... пусть уж лучше головы....Odd Doll писал(а):В клубе спрашивают наше мнение по поводу вставных глаз.Боже, только не это!
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Да, уж, если они ресницы ровно наклеить не могут, то вставные глаза - это будет вообще трагедия. 
- Наташка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2088
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
- Откуда: МО, Москва
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
может быть это хотя бы для больших форматов?! надеюсь не маленьким, это будет ужасом, можно к бабке не ходить)
Re: W-club 2013.
Не будем паниковать раньше времени, может выйти вполне симпатично! Эксперименты я одобряю.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Да никто и не паникует, обсуждаем просто.
Re: W-club 2013.
Мне кажется, это будет уместно попробовать на больших девочках или сделать какой-нибудь тираж Ниппон. ФР со вставными глазками как-то не очень себе представляю, хотя эксперименты и разнообразие уважаю.
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3279
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: W-club 2013.
да мне тоже кажется, что маленькие куклы с вставными глазками, как то жутковато будут смотреться...
тут либо делать очень хорошо, что будет уже дорого стоить
,
либо не начинать вообще...
тут либо делать очень хорошо, что будет уже дорого стоить
либо не начинать вообще...
Re: W-club 2013.
Можете объяснить, о каком вебинаре за 10 долларов говорится в последнем письме? Насколько мне стало понятно после перевода через онлайн переводчик, кукол там показывать не будут. Все о диораме что ли?
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Да, это он-лайн мастер-класс по изготовлению диорамы.
А у нас кто-нибудь играет в эту игру? Я не соблазнилась.
А у нас кто-нибудь играет в эту игру? Я не соблазнилась.
Re: W-club 2013.
я пас по диорамке, как-то не очень заинтересовало. имхо диорама так себе, проигрывает диорамам с доллплэнет
а мне вот еще интересно, опять же таки по любопытному вопросу в клубе: вы бы расстроились если ИТ повторили одну из топовых хочунемогу? или в наших условиях вопрос изначально стоял бы "как высоко вы бы прыгали узнав что ИТ выпустят, к примеру, мантру или т.п.?"

а мне вот еще интересно, опять же таки по любопытному вопросу в клубе: вы бы расстроились если ИТ повторили одну из топовых хочунемогу? или в наших условиях вопрос изначально стоял бы "как высоко вы бы прыгали узнав что ИТ выпустят, к примеру, мантру или т.п.?"
Re: W club
Liana, у некоторых дилеров есть, к примеру у доллпеддлар точно, правда, цены выше чем на ибее или доллпейдже
конвенционные и ивентные куклы - разные вещи, ивентная представляется наряду с основной коллекцией как "закрывающая показ" в клубе и должна быть оплачена как и клубные до такого-то числа. лотерея тоже проводится только среди членов клуба. а конвенция это как бы вторая коллекция, туда можно попасть и не будучи членом клуба еслия ничего не путаю
конвенционные и ивентные куклы - разные вещи, ивентная представляется наряду с основной коллекцией как "закрывающая показ" в клубе и должна быть оплачена как и клубные до такого-то числа. лотерея тоже проводится только среди членов клуба. а конвенция это как бы вторая коллекция, туда можно попасть и не будучи членом клуба еслия ничего не путаю
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











