В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5315
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение stepa » 18 июн 2013, 15:23

я видимо что-то пропустил или невнимательно читаю письма интегрити (что скорее всего) , а когда состоится эта самая рассылка ?? и когда покажут ту куклу, что была на заманушке в письме ??

Аватара пользователя
OlgaPR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение OlgaPR » 18 июн 2013, 15:29

да-да, меня тоже интересует этот вопрос

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: W-club 2013.

Сообщение Odann » 18 июн 2013, 15:37

Рассылка будет 18 июля в течении дня ) А кукла будет доступна на конвенции IFDC для приобретения :wink:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5315
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение stepa » 18 июн 2013, 15:41

Аленушка, спасибо ;)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Астра » 18 июн 2013, 16:40

У меня фото в письмах не открывались часов 3-5. Повееееееезлоооо.
Ведь так же будет!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 23 июн 2013, 22:38

спасибо, девочки за ответы, сделала оплату, посмотрим как приедут..все ли поняли верно :mrgreen:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5966
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 30 июн 2013, 00:38

Девушки, а у меня такой вопрос. Клубные куклы выпускаются тиражом заказавших, верно? А какое количество можно заказывать?

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Violynn » 30 июн 2013, 00:44

По одной кукле на членство.
Членств можно купить несколько.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5966
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 30 июн 2013, 00:58

Ясно. Но у них тираж, получается, тоже фиксированый, если они у дилера могут появиться.

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение anastasenok » 30 июн 2013, 00:59

Количество кукол зависит от количества заказавшик их членов клуба. Любой дилер также может быть членом клуба. Ну и никто не мешает покупать по нескольку членств - тогда можно заказть и несколько одинаковых кукол

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5966
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 30 июн 2013, 01:01

А много клубных кукол бывает ежегодно?

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение anastasenok » 30 июн 2013, 01:07

о, это такой вопрос - на который каждый год новый ответ)) в прошлом году было три клубных куклы - поппи, моделька и взрослая фр плюс большая ФР16. Ешще ивентная Агнес была, и лотерейные. В этом году клубных больше - целых пять. Плюс ивентная Дания после вэбинара и лотерейная Фанни. Кто знает - вместо одноц могут и трио придумать,к ак было со свадебными Лилит, Романом и Эрин

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5966
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 30 июн 2013, 01:15

Спасибо!

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5966
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 30 июн 2013, 14:02

Скажите, а конвенционные и ивентные коллекции - это разные вещи? Они тоже только клубные?
__
И по лотерейным вопрос. Их члены клуба также могут приобрести?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 06 июл 2013, 08:37

девочки кто понял что там за мероприятие намечается с оплатой напишите в личку а

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение malagris » 07 июл 2013, 13:41

Принять участие в лотерее можно до 15 числа? Я правильно поняла?

Аватара пользователя
Lexy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:16
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Lexy » 07 июл 2013, 13:53

Да, до 15 июля до 8 вечера по Москве.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5966
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 08 июл 2013, 22:13

Девушки, а конвенционные у дилеров бывают или для членов клуба?

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 11 июл 2013, 10:57

В клубе спрашивают наше мнение по поводу вставных глаз. :roll: Боже, только не это! Мое мнение, в таком формате это будет плохо выглядеть, чтобы все смотрелось натурально и красиво, нужно сильно постараться, да и цена наверняка еще вырастет.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Jluga » 11 июл 2013, 11:15

Odd Doll писал(а):В клубе спрашивают наше мнение по поводу вставных глаз. :roll: Боже, только не это!
вот уж очно - только не это! ...... пусть уж лучше головы....

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 11 июл 2013, 11:21

Да, уж, если они ресницы ровно наклеить не могут, то вставные глаза - это будет вообще трагедия. :roll:

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Наташка » 11 июл 2013, 12:23

может быть это хотя бы для больших форматов?! надеюсь не маленьким, это будет ужасом, можно к бабке не ходить)

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение malagris » 11 июл 2013, 12:44

Не будем паниковать раньше времени, может выйти вполне симпатично! Эксперименты я одобряю.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 11 июл 2013, 13:18

Да никто и не паникует, обсуждаем просто.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7667
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W-club 2013.

Сообщение Kenobi » 11 июл 2013, 14:07

Мне кажется, это будет уместно попробовать на больших девочках или сделать какой-нибудь тираж Ниппон. ФР со вставными глазками как-то не очень себе представляю, хотя эксперименты и разнообразие уважаю.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: W-club 2013.

Сообщение MargaritaV » 11 июл 2013, 14:38

да мне тоже кажется, что маленькие куклы с вставными глазками, как то жутковато будут смотреться... :mrgreen:
тут либо делать очень хорошо, что будет уже дорого стоить :| ,
либо не начинать вообще... :?

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение malagris » 11 июл 2013, 15:38

Можете объяснить, о каком вебинаре за 10 долларов говорится в последнем письме? Насколько мне стало понятно после перевода через онлайн переводчик, кукол там показывать не будут. Все о диораме что ли?

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 11 июл 2013, 15:59

Да, это он-лайн мастер-класс по изготовлению диорамы.

А у нас кто-нибудь играет в эту игру? Я не соблазнилась.

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: W-club 2013.

Сообщение Dalia » 11 июл 2013, 16:21

я пас по диорамке, как-то не очень заинтересовало. имхо диорама так себе, проигрывает диорамам с доллплэнет :roll:

а мне вот еще интересно, опять же таки по любопытному вопросу в клубе: вы бы расстроились если ИТ повторили одну из топовых хочунемогу? или в наших условиях вопрос изначально стоял бы "как высоко вы бы прыгали узнав что ИТ выпустят, к примеру, мантру или т.п.?" :lol: :lol:

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: W club

Сообщение Dalia » 11 июл 2013, 16:25

Liana, у некоторых дилеров есть, к примеру у доллпеддлар точно, правда, цены выше чем на ибее или доллпейдже

конвенционные и ивентные куклы - разные вещи, ивентная представляется наряду с основной коллекцией как "закрывающая показ" в клубе и должна быть оплачена как и клубные до такого-то числа. лотерея тоже проводится только среди членов клуба. а конвенция это как бы вторая коллекция, туда можно попасть и не будучи членом клуба еслия ничего не путаю


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей