В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Momoko!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Momoko!

Сообщение LanaDagon » 06 апр 2013, 16:33

Tachikoma, большое спасибо!) Не хотелось как-то с ебеем связываться, но, видимо, придется))

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение future indefinite » 07 апр 2013, 16:32

Изображение

Pomnuy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 14:20
Откуда: Москва-Рязань

Re: Momoko!

Сообщение Pomnuy » 07 апр 2013, 18:22

future indefinite, вау! это кто такой динамичный и стильный?

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение future indefinite » 07 апр 2013, 18:28

Pomnuy, Фэйти(бывшая белоснежка после 2й перерисовки), решили отойти от старого образа, новым вдохновлялись у Noodle(Gorillaz) ^_^

Pomnuy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 14:20
Откуда: Москва-Рязань

Re: Momoko!

Сообщение Pomnuy » 07 апр 2013, 19:40

future indefinite, чудесный снимок времени, в котором мы живем - у Вас получился.

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Gilar » 08 апр 2013, 00:44

LanaDagon писал(а):Tachikoma, большое спасибо!) Не хотелось как-то с ебеем связываться, но, видимо, придется))


Найти 02DD на русскоговорящей вторичке - большая удача, шансы которой стремятся к нулю. Единственный способ - вычислить владельцев и создать с ними договоренность, что в случае прдажи они именно с вами свяжутся.
А вот на Инджапене сейчас продают: http://injapan.ru/auction/b143332632.html

Аватара пользователя
Natalie86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Natalie86 » 27 май 2013, 21:48

Изображение

BpeDuHa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 15:32

Re: Momoko!

Сообщение BpeDuHa » 15 июн 2013, 12:50

Наташенька) и тут похвалю твою красотку) очень хорошенькая девочка!))

Аватара пользователя
Natalie86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Natalie86 » 17 июн 2013, 06:25

Спасибо большое!)))

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение kroko Kaguya hime » 16 дек 2013, 20:10

Простите, у меня есть вопрос - насколько сейчас реально купить Момоко Glitter Night и сколько она может стоить на вторичке. Желательно NFRB. Сейчас покупать не буду, но хочу узнать, насколько мечта реальна, и выяснить, как долго мне, если что, придется копить.

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение whispering-leaf » 17 дек 2013, 10:14

kroko Kaguya hime писал(а):Простите, у меня есть вопрос - насколько сейчас реально купить Момоко Glitter Night и сколько она может стоить на вторичке. Желательно NFRB. Сейчас покупать не буду, но хочу узнать, насколько мечта реальна, и выяснить, как долго мне, если что, придется копить.


вот пожалуйста даже на ДП есть на вторичке: viewtopic.php?f=45&t=37065
и по мне так довольно божеская цена за старый выпуск

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение kroko Kaguya hime » 17 дек 2013, 18:51

Черт, а я как назло только что растранжирилась на другую куклу :( и ведь обеих хочется :oops: Ладно, надеюсь она или дождется, или мне повезет в другой раз :| Вай

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Momoko!

Сообщение Antonovka » 12 янв 2014, 13:07

Всем привет ! :D
Моя первая момоша - Веснушка...это мы обживаемся в новом доме
Изображение Изображение

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение kroko Kaguya hime » 19 янв 2014, 11:18

Antonovka, какая хорошенькая! У Вас потрясающий интерьер и игрушки. Сразу видно, что девочке в нем уютно ^_^

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Momoko!

Сообщение Antonovka » 19 янв 2014, 12:58

kroko Kaguya hime, спасибо, мы стараемся, чтобы всем девочкам было хорошо у нас.

Аватара пользователя
Bagirka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:23
Откуда: Одесса

Re: Momoko!

Сообщение Bagirka » 29 янв 2014, 14:55

Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Momoko!

Сообщение Antonovka » 29 янв 2014, 20:33

Bagirka, хорошенькая девчушка !

...а мы впервые гуляли...
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Momoko!

Сообщение Diorina » 29 янв 2014, 20:54

Antonovka - Какая Прелесть!!!!! Слов нет, до чего мне понравилась девочка и её наряд!!!!

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Momoko!

Сообщение Antonovka » 29 янв 2014, 23:47

Diorina, спасибо, сама не ожидала такого результата. :oops:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение AIR » 30 янв 2014, 00:42

Antonovka, какая у Вас яркая царевна-лягушка получилась :) Отличный наряд!

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Riley » 30 янв 2014, 11:59

Antonovka, такая яркая! Девочка очень заметная!Одежка ей очень идет и шапочка прелесть! Как зовут Вашу малышку?) А Вы выкладывайте свои фотографии в темке viewtopic.php?f=25&t=42679. Туда все выкладывают домашние фотографии свои момошек.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Momoko!

Сообщение Antonovka » 30 янв 2014, 14:00

Riley, малышку зовут Веснушка, почему-то никак имя не получается ей дать, только прозвище :)
А Вы выкладывайте свои фотографии в темке viewtopic.php?f=25&t=42679. Туда все выкладывают домашние фотографии свои момошек.

А в этой темке какие фото тогда выкладывать ? что-то я запуталась в темках...
Сейчас как раз листаю темку "Наши коллекции момоко в лицах - 2"

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение kroko Kaguya hime » 24 фев 2014, 20:21

whispering-leaf, спасибо Вам огромное за эту ссылку и, конечно, vegan за щедрость =^_^=. Чудо произошло, мое маленькое сокровище Glitter Night наконец со мной. Даже не представляю как человек удержался,чтобы не распотрошить коробку сразу, как получил. Я с трудом заставляю себя терпеть до 8-го марта. Надеюсь, она и моя малышка Наоми станут подругами ^_^
Изображение
Мы пока еще ждем :)
Изображение
Последний раз редактировалось kroko Kaguya hime 25 фев 2014, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Eriden » 25 фев 2014, 01:05

У меня сегодня случилось невероятное чудо! Вернулась Antique Dreaming, украденная у меня пять лет назад! Названая сестра нашла объевление на Авито и выкупила ее мне, а потом мы обменялись. Причем меня не оставляют сомнения, что это та самая, пропавшая у меня куколка! :-)
Фото завтра, когда в себя приду от радости. Она была моей навязчивой идеей эти пять лет!

Кто- то может подсказать, антикве как прическу поправить, не распрямляя волосы? Они чуточку совсем спутались.

BpeDuHa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 15:32

Re: Momoko!

Сообщение BpeDuHa » 25 фев 2014, 01:13

Eriden, поздравляю!)) хорошо, когда мечта сбывается!)) грустно только причина...
а все совсем грустно? средства для расчесывания пробовали?

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Eriden » 25 фев 2014, 08:54

BpeDuHa, да нет, можно и так оставить :-) просто немного в паре мест спутаны, у нее ж кудри такие. А какие есть средства для расчесывания? Никогда не видела таких.

У меня сейчас еще едеут Кана и Аянами Рей. Вот не живут Момоко в одиночку :-)

BpeDuHa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 15:32

Re: Momoko!

Сообщение BpeDuHa » 25 фев 2014, 09:09

Eriden, у моей дочери кудряшки-не прочесать. покупала средства ив роше,эйвон и джонсон. все пробовались на куклах-в частности на СО барби, ей удалось локоны почти в первозданный вид вернуть)

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение kroko Kaguya hime » 25 фев 2014, 19:38

Eriden, как здорово! Антиква такая милая :) В вопросах о момоко - как раз о волосах антиквы, на http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... &start=900 - а на следующей есть фото :)

Аватара пользователя
Varya_Varya
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:35

Re: Momoko!

Сообщение Varya_Varya » 04 мар 2014, 17:09

Насчет распутывания - могу посоветовать большое количество дешевого силиконистого бальзама для волос. Я своим только так распутывала - вымазывала бальзамом а потом расческой с редкими зубьями аккуратно причесывала. После еще влажные волосы немного смызавала гелем суперсильной фиксации Велла (из профессиональной линии) и прическа выглядела очень хорошо. Кстати этим же гелем хорошо получалось укладывать челку - даже самые упрямые челки ложились красиво, но нужно его именно на мокрые волосы наносить, затем подсушить и после можно аккуратно немного причесать.

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Eriden » 04 мар 2014, 19:34

Varya_Varya,
Спасибо большое за совет! Обязательно попробую!

Не поверите, но я умудрилась выловить вторую Антикву, блонд версию. :-) в наряде от другой куклы, правда, но все равно чудо!

Изображение


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]