В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Momoko!
Re: Momoko!
Tachikoma, большое спасибо!) Не хотелось как-то с ебеем связываться, но, видимо, придется))
- future indefinite
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 637
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
- Откуда: Химки
- Контактная информация:
Re: Momoko!
future indefinite, вау! это кто такой динамичный и стильный?
- future indefinite
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 637
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
- Откуда: Химки
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Pomnuy, Фэйти(бывшая белоснежка после 2й перерисовки), решили отойти от старого образа, новым вдохновлялись у Noodle(Gorillaz) ^_^
Re: Momoko!
future indefinite, чудесный снимок времени, в котором мы живем - у Вас получился.
- Gilar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1857
- Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
LanaDagon писал(а):Tachikoma, большое спасибо!) Не хотелось как-то с ебеем связываться, но, видимо, придется))
Найти 02DD на русскоговорящей вторичке - большая удача, шансы которой стремятся к нулю. Единственный способ - вычислить владельцев и создать с ними договоренность, что в случае прдажи они именно с вами свяжутся.
А вот на Инджапене сейчас продают: http://injapan.ru/auction/b143332632.html
Re: Momoko!
Наташенька) и тут похвалю твою красотку) очень хорошенькая девочка!))
- Natalie86
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Спасибо большое!)))
- kroko Kaguya hime
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
- Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Простите, у меня есть вопрос - насколько сейчас реально купить Момоко Glitter Night и сколько она может стоить на вторичке. Желательно NFRB. Сейчас покупать не буду, но хочу узнать, насколько мечта реальна, и выяснить, как долго мне, если что, придется копить.
- whispering-leaf
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
kroko Kaguya hime писал(а):Простите, у меня есть вопрос - насколько сейчас реально купить Момоко Glitter Night и сколько она может стоить на вторичке. Желательно NFRB. Сейчас покупать не буду, но хочу узнать, насколько мечта реальна, и выяснить, как долго мне, если что, придется копить.
вот пожалуйста даже на ДП есть на вторичке: viewtopic.php?f=45&t=37065
и по мне так довольно божеская цена за старый выпуск
- kroko Kaguya hime
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
- Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Черт, а я как назло только что растранжирилась на другую куклу
и ведь обеих хочется
Ладно, надеюсь она или дождется, или мне повезет в другой раз
Вай
- Antonovka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2357
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Momoko!
Всем привет !
Моя первая момоша - Веснушка...это мы обживаемся в новом доме

Моя первая момоша - Веснушка...это мы обживаемся в новом доме

- kroko Kaguya hime
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
- Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Antonovka, какая хорошенькая! У Вас потрясающий интерьер и игрушки. Сразу видно, что девочке в нем уютно ^_^
- Antonovka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2357
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Momoko!
kroko Kaguya hime, спасибо, мы стараемся, чтобы всем девочкам было хорошо у нас.
- Antonovka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2357
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Momoko!
Bagirka, хорошенькая девчушка !
...а мы впервые гуляли...

...а мы впервые гуляли...

- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: Momoko!
Antonovka - Какая Прелесть!!!!! Слов нет, до чего мне понравилась девочка и её наряд!!!!
- Antonovka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2357
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Momoko!
Diorina, спасибо, сама не ожидала такого результата. 
-
AIR
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5924
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
- Откуда: Украина / Канада
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Antonovka, какая у Вас яркая царевна-лягушка получилась
Отличный наряд!
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Antonovka, такая яркая! Девочка очень заметная!Одежка ей очень идет и шапочка прелесть! Как зовут Вашу малышку?) А Вы выкладывайте свои фотографии в темке viewtopic.php?f=25&t=42679. Туда все выкладывают домашние фотографии свои момошек.
- Antonovka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2357
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Momoko!
Riley, малышку зовут Веснушка, почему-то никак имя не получается ей дать, только прозвище
А в этой темке какие фото тогда выкладывать ? что-то я запуталась в темках...
Сейчас как раз листаю темку "Наши коллекции момоко в лицах - 2"
А Вы выкладывайте свои фотографии в темке viewtopic.php?f=25&t=42679. Туда все выкладывают домашние фотографии свои момошек.
А в этой темке какие фото тогда выкладывать ? что-то я запуталась в темках...
Сейчас как раз листаю темку "Наши коллекции момоко в лицах - 2"
- kroko Kaguya hime
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
- Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
- Контактная информация:
Re: Momoko!
whispering-leaf, спасибо Вам огромное за эту ссылку и, конечно, vegan за щедрость =^_^=. Чудо произошло, мое маленькое сокровище Glitter Night наконец со мной. Даже не представляю как человек удержался,чтобы не распотрошить коробку сразу, как получил. Я с трудом заставляю себя терпеть до 8-го марта. Надеюсь, она и моя малышка Наоми станут подругами ^_^

Мы пока еще ждем


Мы пока еще ждем

Последний раз редактировалось kroko Kaguya hime 25 фев 2014, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
-
Eriden
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
У меня сегодня случилось невероятное чудо! Вернулась Antique Dreaming, украденная у меня пять лет назад! Названая сестра нашла объевление на Авито и выкупила ее мне, а потом мы обменялись. Причем меня не оставляют сомнения, что это та самая, пропавшая у меня куколка! 
Фото завтра, когда в себя приду от радости. Она была моей навязчивой идеей эти пять лет!
Кто- то может подсказать, антикве как прическу поправить, не распрямляя волосы? Они чуточку совсем спутались.
Фото завтра, когда в себя приду от радости. Она была моей навязчивой идеей эти пять лет!
Кто- то может подсказать, антикве как прическу поправить, не распрямляя волосы? Они чуточку совсем спутались.
Re: Momoko!
Eriden, поздравляю!)) хорошо, когда мечта сбывается!)) грустно только причина...
а все совсем грустно? средства для расчесывания пробовали?
а все совсем грустно? средства для расчесывания пробовали?
-
Eriden
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
BpeDuHa, да нет, можно и так оставить
просто немного в паре мест спутаны, у нее ж кудри такие. А какие есть средства для расчесывания? Никогда не видела таких.
У меня сейчас еще едеут Кана и Аянами Рей. Вот не живут Момоко в одиночку
У меня сейчас еще едеут Кана и Аянами Рей. Вот не живут Момоко в одиночку
Re: Momoko!
Eriden, у моей дочери кудряшки-не прочесать. покупала средства ив роше,эйвон и джонсон. все пробовались на куклах-в частности на СО барби, ей удалось локоны почти в первозданный вид вернуть)
- kroko Kaguya hime
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
- Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Eriden, как здорово! Антиква такая милая
В вопросах о момоко - как раз о волосах антиквы, на http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... &start=900 - а на следующей есть фото 
- Varya_Varya
- Новичок на форуме
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:35
Re: Momoko!
Насчет распутывания - могу посоветовать большое количество дешевого силиконистого бальзама для волос. Я своим только так распутывала - вымазывала бальзамом а потом расческой с редкими зубьями аккуратно причесывала. После еще влажные волосы немного смызавала гелем суперсильной фиксации Велла (из профессиональной линии) и прическа выглядела очень хорошо. Кстати этим же гелем хорошо получалось укладывать челку - даже самые упрямые челки ложились красиво, но нужно его именно на мокрые волосы наносить, затем подсушить и после можно аккуратно немного причесать.
-
Eriden
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Varya_Varya,
Спасибо большое за совет! Обязательно попробую!
Не поверите, но я умудрилась выловить вторую Антикву, блонд версию.
в наряде от другой куклы, правда, но все равно чудо!

Спасибо большое за совет! Обязательно попробую!
Не поверите, но я умудрилась выловить вторую Антикву, блонд версию.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












