В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 15 апр 2017, 21:12

Голова ХотТойз MMS130 Predators Berserker Predator на теле ХотТойз MMS126 Predator 2 Guardian Predator.

Изображение

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 15 апр 2017, 21:47

Ллариан, спасиб, хорошо, что у них с парнями интегрити почти совпадают размеры ))
taisia, очень красивая девушка, тело у нее интересное видела нюд на фликре)

LebedKate, отличная парочка! а Вы своей волосы чуть подстригли? как у нее с прошивкой? у моей не густо, но голова уж очень красивая, да и не просвечивает голова, терпимо в общем

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 15 апр 2017, 22:18

Trigada, ну по задумке это брат с сестрой (а на её парочку активно претендует лысый :mrgreen: ) Волосы ей не трогала, прошивка там и правда не густая, приходится укладывать на фото, хотя проплешинки почти не видно. А скульпт действительно невероятно красивый, планирую взять ещё с короткими волосами головку super duck, скульпт тот же, только глаза карие.

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 15 апр 2017, 22:42

LebedKate, у нас с Вами прям совпадение вкусов ))) я вот сначала брала скульпт с короткой стрижкой, а уже на волне интереса и любования им прикупила фиолетика ))
вообще у супер дак классные девочки получаются

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 15 апр 2017, 22:49

Trigada, а можно где-то фото Ваших даковских девочек увидеть?)

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 15 апр 2017, 23:17

Alana13, у меня пока только 3 головы от этой фирмы, одну еще на тело не посадила (ту, что с короткой стрижкой).
а две других вот. фиолетик (у нее волосы при разном освещении могут в синий отдавать) на йоге сидит (неко цвет подошел), а вторая девочка на фр тушке

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 15 апр 2017, 23:23

Trigada, изумительные лица! Я думала, они только на промке такие красивые))! А цвет винила у всех девушек одинаковый?

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Action figures

Сообщение Evrika Grecheskaja » 16 апр 2017, 09:40

taisia, поздравляю с новенькой :clap: и жду фотосессий с ней :D :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 16 апр 2017, 09:55

Trigada, обалдеть, тоже теперь хочу йога-тело, когда куплю голову с короткой стрижкой :shock:

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 16 апр 2017, 10:22

LebedKate, с короткой стрижкой чуть серее тоном, чем фиолетик, поэтому может захотите телами поменять )
Alana13, нет они немного различаются. фиолетик светло-розового оттенка, такого как барби неко. вторая голова того же молда без розового подтона, а третья голова (у меня на фото в голубой блузке) того же цвета, что фр кавказиан старых выпусков

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 16 апр 2017, 20:55

LebedKate, кастомный монашек здорово сел на азиатское фицено-тело, прямо приятно смотреть! :D

Trigada, девочка на теле йоги особенно понравилась. Такая изящная и милая :) Азиаткам идут тела Поппи и Барби. Очень гармонично смотрится.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 16 апр 2017, 21:29

А вот кому пасхального зайчика?
Изображение
Тушка приехала, а голова ещё где то путешествует, и из одежды только кеды. Но, нас это не останавливает :)
Не припомню, когда мне так весело игралось безголовой куклой :)
Последний раз редактировалось Nadhunter 17 апр 2017, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 16 апр 2017, 22:47

Ллариан писал(а):Источник цитаты кастомный монашек здорово сел на азиатское фицено-тело, прямо приятно смотреть!

Признаюсь честно, идея не моя, подсмотрена в группе в фб. Как впрочем и парик :)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 16 апр 2017, 23:47

LebedKate писал(а):Признаюсь честно, идея не моя, подсмотрена в группе в фб. Как впрочем и парик :)


Группа фб? :) Целая группа по фицен?
А можно ссыль? :D

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 17 апр 2017, 04:04

Nadhunter, а зайчик-то очень даже ничего :icon_e_biggrin:
А что за тушка такая распрекрасная? Нам тоже надоть такую:))!

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 17 апр 2017, 08:01

Alana13, зайчик это World Box ATO 11. Шикарная тушка, а за цену в 30 баксов - вообще фантастическая! Планирую ещё АТО12, на промо фото она ещё шикарнее.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 17 апр 2017, 09:32

Nadhunter, спасибо большущее, прямо вот вовремя Ваш зайчик выпрыгнул :-D

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 17 апр 2017, 18:53

Nadhunter, чудесный зайчик!! Нам хоть с головой, хоть без, главное - вдохновенные и радостные фотки :D
А тушка, и правда хороша. Какую головушку ждет? :)

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 17 апр 2017, 19:12

Alana13, рада помочь :)
Ллариан, спасибо! Удивительно солнечный пацанчик, хоть пока и безголовый :)
Головушку покажу, как приедет - самая последняя моя покупка была красоты нереальной на фото продавца, а приехала хм... совсем в общем не то, что ожидалось. Собрала-одела-стоит на полке. Не играется. Не фоткается. Пичаль.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 17 апр 2017, 19:22

Nadhunter писал(а):Источник цитаты самая последняя моя покупка была красоты нереальной на фото продавца, а приехала хм... совсем в общем не то, что ожидалось. Собрала-одела-стоит на полке. Не играется. Не фоткается. Пичаль.


Сочувствую :(
С экшнами так бывает, увы.

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 17 апр 2017, 19:44

Арагорн и Арвен

Больше всего похожи на размытом фото. Арагорн портретный, автор молда Эрик Соса. Мейк Skiman
Арвен - тиражная голова блондинки от Пикс той

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 17 апр 2017, 19:59

Ллариан, ничего :). Этим мне экшены и нравятся - процесс коллекционирования неспешный))) это не монстры, которые заселялись толпами каждый месяц :)
Nalufel, Арагорн прекрасен.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 18 апр 2017, 01:37

Nalufel, на всех фото похожи! Отлично смотрятся вместе :D

Nadhunter,
Nadhunter писал(а):Источник цитаты Этим мне экшены и нравятся - процесс коллекционирования неспешный))) это не монстры, которые заселялись толпами каждый месяц


А меня вот этот аспект, наоборот, бесит :mrgreen: Хочется получить куклу и играть. А тут всё покупать и собирать по-отдельности. В разы больше почтовых ожиданий. И ещё, бывает, дождешься, а оно не подходит одно к другому :crazy:

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 18 апр 2017, 08:31

Ллариан,
У меня сейчас так образовалась лишняя голова хоббита Сэма от Сайдшоу и тело Брюса Ли. Вместе выходит Перумовский Хоббит :D

Тело, блин, невысокое, четко под азиата. Не знаю теперь что с ним делать. А Сэма подумываю пересадить на тело Асмус деток по Гарри Поттеру. Не уверена, что ему еще что-то подойдет.

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Action figures

Сообщение Nemesida » 18 апр 2017, 12:08

Живет у нас такой персонаж.
Изображение

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 18 апр 2017, 13:01

Ллариан, когда не подходит, то печаль, конечно же. Почтовых ожиданий больше, но и радостей, когда "ура! Приехало!!" Тоже больше. А уж когда пазл сложился то вообще, полный экстаз :). У меня просто несколько лет подряд активно селились монстры, сейчас под сотню уже. Новых после ребута уже не хочется (слава богу!!), так что переход колллекционирования на такую вот неспешную стадию очень радует.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 19 апр 2017, 01:23

Nalufel писал(а):Источник цитаты Ллариан,
У меня сейчас так образовалась лишняя голова хоббита Сэма от Сайдшоу и тело Брюса Ли. Вместе выходит Перумовский Хоббит :D

Тело, блин, невысокое, четко под азиата. Не знаю теперь что с ним делать. А Сэма подумываю пересадить на тело Асмус деток по Гарри Поттеру. Не уверена, что ему еще что-то подойдет.


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Про перумовского хоббита доставило! Долго смеялась))))

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 19 апр 2017, 01:30

Nemesida, очень милый! :D Такое приятное, позитивное лицо.

Nadhunter, про слишком быстрый прирост населения, это я отлично понимаю :D
Страюсь экшнов сдерживать, как могу. Заводить только самых желанных.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Gringoire » 19 апр 2017, 12:21

Ребята, подскажите плиз, у World Box есть официальный сайт? Никак что то не нагуглить его

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 19 апр 2017, 13:05

Ага, мне тоже интересно. А то на ибей такого тела, как показала Nadhunter, нету :(


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей