В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 23 мар 2017, 22:17

Winter Storm, дамы, наверное, присели для фото, да? :D
Я знаю только два Экшн-тела, которые подходят ростом к ФР, и это не они.

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 23 мар 2017, 23:28

Скрытый контент: показать
Изображение


Вроде, должна подойти голова...
Тело, на самом деле, метис, довольно светлое. И на фото там оно светлее казалось.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Winter Storm » 24 мар 2017, 01:31

Ллариан, конечно :-) А как иначе ))) На фото не видно, это для меня главное. Эх, хотелось бы, конечно, чтобы побольше было тел выше ростом ...

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 24 мар 2017, 02:11

Nalufel, красивая голова.

Winter Storm, дааа, согласна :) Мне тоже всё время хочется повыше. А ещё люблю лапки у ФР-мужчин менять на экшновые :angel: ФР-руки у мужчин, особенно последние, совсем странные клешенки. А экшновые такие красивые, крупные кисти.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Winter Storm » 24 мар 2017, 07:04

Ллариан, вот бы ни за что не подумала бы, что ФР-мужчинам подойдут кисти экшенов! Хотя, мне не с чем сравнивать, у меня фр-мужчин ни одного нет ))) Для меня экшны идеальны, на других мужчин даже не смотрю :-D

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Anneco » 24 мар 2017, 10:36

Nalufel, какое тело! У меня планируется один темнокожий персонаж, надо присмотреть такое тело ему...

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 24 мар 2017, 15:05

Anneco писал(а):Источник цитаты Nalufel, какое тело! У меня планируется один темнокожий персонаж, надо присмотреть такое тело ему...

Оно ооочень высокое! С головой будет 32-33 см, думаю.
Это ж баскетболист. Я таки голову Дуэйна взяла, у актера рост 198 см :D

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 24 мар 2017, 17:15

Женщин в тему!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5120
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Action figures

Сообщение sound607 » 24 мар 2017, 17:18

Nalufel, Арвен уже на этом этапе выглядит шикарной! :clap:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Ann_ » 24 мар 2017, 17:31

julsw, роскошные дамы :) У Ведьмы изумительные волосы! Это у нее свои или переделывали? А какая у Вас версия Ведьмы?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 24 мар 2017, 17:37

Ann_, спасибо =) Волосы у Ванды свои родные. Переделывать ХотТойз за много-много долларов у меня бы рука не поднялась. :mrgreen: Это версия 2.0, которая из линейки Гражданская война.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Ann_ » 24 мар 2017, 17:40

julsw, Спасибо за информацию :) Очень стильная она у Вас :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13466
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2017, 21:11

Моя милая блондиночка :angel:
Изображение
И несколько моих девушек с молдами разных Вдов.
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 24 мар 2017, 21:26

Ann_, да не за что.
Caroline_Pride, блондинка действительно милая. У меня вон точно такая же шатенка, а суровая жуть. А ваша трогательная. А левая Вдова - первый раз такую вижу. Красивое лицо.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13466
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2017, 21:55

julsw, Ага, видела вашу шатенку на прошлой странице. У нее очень красивая прическа, да и новая Ванда от ХотТойз очень женственная получилась. Видимо, все от цвета волос зависит или от цветовой гаммы в одежде, все как у людей прям:)
А левая Вдова - первый раз такую вижу
Сам скульпт, как я понимаю, подделка под Вдову из первых "Мстителей", она на ибее есть, и сейчас даже дешевле многих новых скульптов стоит :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 24 мар 2017, 22:22

Nalufel писал(а): Я таки голову Дуэйна взяла, у актера рост 198 см :D


У него к росту ещё телосложение реслера, а не баскетболиста :)

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 25 мар 2017, 11:37

Ллариан писал(а):Источник цитаты

У него к росту ещё телосложение реслера, а не баскетболиста :)


В одежде будет не так сильно в глаза бросаться. Правда, еще одаежду подбирать или шить))) Подозреваю, что ему вообще ничего не подойдет кроме родной формы.

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 25 мар 2017, 17:22

julsw, какие роскошные женщины) А кто это в центре? Такая аккуратная стрижка у нее.

Caroline_Pride, Вдова очень непривычно смотрится с платиновыми волосами, но ей идет) А моя любимая справа, хоть она мало кому нравится)

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 25 мар 2017, 18:04

Знаю что никого не удивлю очередным Джоном Конором, но тем не менее хотел бы показать своего) Огромная радость, что наконец смог его поселить, давно мечтал, и все никак не получалось)))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 25 мар 2017, 18:20

MartiK, Джон Коннер - суровый мужик!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13466
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2017, 18:23

frakir-chan, спасибо :) Мне кажется, такой светлый цвет волос ее удачно освежает.
А моя любимая справа, хоть она мало кому нравится
Ага, мне тоже именно она в образе Вдовы нравится)

MartiK, крутой Джон получился! :thumbup:

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 25 мар 2017, 18:24

музыкальная минутка

приехала ко мне женская голова фирмы super duck, очень понравилась, с промо один в один. цветом точно как фр кавказиан
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 26 мар 2017, 16:11

Caroline_Pride, да, ей прямо очень хорошо блондинкой)
Ага, мне тоже именно она в образе Вдовы нравится)

О, я не одинока) Я вообще к Вдове как к персонажу равнодушна, но это исполнение так зацепило, что прямо не удержалась и взяла себе)

Trigada, ребята зажигают! Очень атмосферные фото :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13466
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 26 мар 2017, 18:41

frakir-chan,
но это исполнение так зацепило, что прямо не удержалась и взяла себе)
Здорово :icon_e_smile: Вообще, этот выпуск даже знаменателен в какой-то степени. Именно после этого выпуска ХотТойз стали уделять больше внимания схожести фигурок Вдовы с Йоханссон :clap:

Trigada, Классные ребята! Совсем как живые) И, видимо, что-то зажигательное исполняют :D

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 27 мар 2017, 00:02

Nadine Gomes, Caroline_Pride, Спасибо :oops:

Аватара пользователя
Modigwo
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Modigwo » 28 мар 2017, 16:41

" - С кем из нас вы хотите говорить?" :crazy:

Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 28 мар 2017, 16:56

Modigwo, мое сердце навсегда принадлежит Чарльзу, поэтому я не могу молчать: отличный персонаж у вас, косплей узнаваемый и фотографии замечательные! чем больше смотрю на вашего, тем все больше понимаю, что мне моего мало, хочется раздобыть еще хотя бы одну голову лысого профессора, он у производителя вышел самым харизматичным.

заодно покажу и мою интерпретацию) Деннис:
ИзображениеClean up your mess!! by Anna M, on Flickr
и Барри:
ИзображениеBarry by Anna M, on Flickr

Аватара пользователя
Modigwo
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Modigwo » 28 мар 2017, 17:11

Minority
Классно! Прямо из фильма)
Ещё нужно Патрицию изобразить :-D

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 28 мар 2017, 18:23

Всем привет! Хочу показать свой самый быстрый кастом.
Сегодня приехала портретная голова Орландо Блума в роли генерала Балиана из «Царства Господнего». И тело 1/6 заодно.


Изображение
Изображение

это вот ДО))
Заказала ща еще одного, больно хорош!

Изображение

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Action figures

Сообщение salieri » 28 мар 2017, 18:24

Minority писал(а):Источник цитаты Modigwo, мое сердце навсегда принадлежит Чарльзу, поэтому я не могу молчать: отличный персонаж у вас, косплей узнаваемый и фотографии замечательные! чем больше смотрю на вашего, тем все больше понимаю, что мне моего мало, хочется раздобыть еще хотя бы одну голову лысого профессора, он у производителя вышел самым харизматичным.

заодно покажу и мою интерпретацию) Деннис:
[ Изображение ]Clean up your mess!! by Anna M, on Flickr
и Барри:
[ Изображение ]Barry by Anna M, on Flickr

ой, так это на вашего Денниса я в инстаграме облизываюсь)) он шикарен (ток я по ошибке его там Барри назвала :oops: )) эта голова моя мечта)


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей