Я знаю только два Экшн-тела, которые подходят ростом к ФР, и это не они.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2122
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Winter Storm, дамы, наверное, присели для фото, да?
Я знаю только два Экшн-тела, которые подходят ростом к ФР, и это не они.
Я знаю только два Экшн-тела, которые подходят ростом к ФР, и это не они.
Re: Action figures
Скрытый контент: показать
Вроде, должна подойти голова...
Тело, на самом деле, метис, довольно светлое. И на фото там оно светлее казалось.
- Winter Storm
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3351
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
- Контактная информация:
Re: Action figures
Ллариан, конечно
А как иначе ))) На фото не видно, это для меня главное. Эх, хотелось бы, конечно, чтобы побольше было тел выше ростом ...
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2122
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Nalufel, красивая голова.
Winter Storm, дааа, согласна
Мне тоже всё время хочется повыше. А ещё люблю лапки у ФР-мужчин менять на экшновые
ФР-руки у мужчин, особенно последние, совсем странные клешенки. А экшновые такие красивые, крупные кисти.
Winter Storm, дааа, согласна
- Winter Storm
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3351
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
- Контактная информация:
Re: Action figures
Ллариан, вот бы ни за что не подумала бы, что ФР-мужчинам подойдут кисти экшенов! Хотя, мне не с чем сравнивать, у меня фр-мужчин ни одного нет ))) Для меня экшны идеальны, на других мужчин даже не смотрю 
- Anneco
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 758
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Nalufel, какое тело! У меня планируется один темнокожий персонаж, надо присмотреть такое тело ему...
Re: Action figures
Anneco писал(а):Источник цитаты Nalufel, какое тело! У меня планируется один темнокожий персонаж, надо присмотреть такое тело ему...
Оно ооочень высокое! С головой будет 32-33 см, думаю.
Это ж баскетболист. Я таки голову Дуэйна взяла, у актера рост 198 см
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Женщин в тему!




- sound607
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5120
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
- Откуда: Зеленоград ЗелАО
Re: Action figures
Nalufel, Арвен уже на этом этапе выглядит шикарной! 
- Ann_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6595
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Action figures
julsw, роскошные дамы
У Ведьмы изумительные волосы! Это у нее свои или переделывали? А какая у Вас версия Ведьмы?
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Ann_, спасибо =) Волосы у Ванды свои родные. Переделывать ХотТойз за много-много долларов у меня бы рука не поднялась.
Это версия 2.0, которая из линейки Гражданская война.
- Ann_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6595
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Action figures
julsw, Спасибо за информацию
Очень стильная она у Вас 
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13466
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Ann_, да не за что.
Caroline_Pride, блондинка действительно милая. У меня вон точно такая же шатенка, а суровая жуть. А ваша трогательная. А левая Вдова - первый раз такую вижу. Красивое лицо.
Caroline_Pride, блондинка действительно милая. У меня вон точно такая же шатенка, а суровая жуть. А ваша трогательная. А левая Вдова - первый раз такую вижу. Красивое лицо.
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13466
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Action figures
julsw, Ага, видела вашу шатенку на прошлой странице. У нее очень красивая прическа, да и новая Ванда от ХотТойз очень женственная получилась. Видимо, все от цвета волос зависит или от цветовой гаммы в одежде, все как у людей прям:)

Сам скульпт, как я понимаю, подделка под Вдову из первых "Мстителей", она на ибее есть, и сейчас даже дешевле многих новых скульптов стоитА левая Вдова - первый раз такую вижу
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2122
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Nalufel писал(а): Я таки голову Дуэйна взяла, у актера рост 198 см
У него к росту ещё телосложение реслера, а не баскетболиста
Re: Action figures
В одежде будет не так сильно в глаза бросаться. Правда, еще одаежду подбирать или шить))) Подозреваю, что ему вообще ничего не подойдет кроме родной формы.
- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: Action figures
julsw, какие роскошные женщины) А кто это в центре? Такая аккуратная стрижка у нее.
Caroline_Pride, Вдова очень непривычно смотрится с платиновыми волосами, но ей идет) А моя любимая справа, хоть она мало кому нравится)
Caroline_Pride, Вдова очень непривычно смотрится с платиновыми волосами, но ей идет) А моя любимая справа, хоть она мало кому нравится)
-
MartiK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Знаю что никого не удивлю очередным Джоном Конором, но тем не менее хотел бы показать своего) Огромная радость, что наконец смог его поселить, давно мечтал, и все никак не получалось)))


- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Action figures
MartiK, Джон Коннер - суровый мужик!
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13466
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Action figures
frakir-chan, спасибо
Мне кажется, такой светлый цвет волос ее удачно освежает.
MartiK, крутой Джон получился!
Ага, мне тоже именно она в образе Вдовы нравится)А моя любимая справа, хоть она мало кому нравится
MartiK, крутой Джон получился!
- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: Action figures
Caroline_Pride, да, ей прямо очень хорошо блондинкой)
О, я не одинока) Я вообще к Вдове как к персонажу равнодушна, но это исполнение так зацепило, что прямо не удержалась и взяла себе)
Trigada, ребята зажигают! Очень атмосферные фото
Ага, мне тоже именно она в образе Вдовы нравится)
О, я не одинока) Я вообще к Вдове как к персонажу равнодушна, но это исполнение так зацепило, что прямо не удержалась и взяла себе)
Trigada, ребята зажигают! Очень атмосферные фото
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13466
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Action figures
frakir-chan,
Вообще, этот выпуск даже знаменателен в какой-то степени. Именно после этого выпуска ХотТойз стали уделять больше внимания схожести фигурок Вдовы с Йоханссон
Trigada, Классные ребята! Совсем как живые) И, видимо, что-то зажигательное исполняют
Здоровоно это исполнение так зацепило, что прямо не удержалась и взяла себе)
Trigada, Классные ребята! Совсем как живые) И, видимо, что-то зажигательное исполняют
-
MartiK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Nadine Gomes, Caroline_Pride, Спасибо 
- Modigwo
- Новичок на форуме
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:35
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
" - С кем из нас вы хотите говорить?"


Re: Action figures
Modigwo, мое сердце навсегда принадлежит Чарльзу, поэтому я не могу молчать: отличный персонаж у вас, косплей узнаваемый и фотографии замечательные! чем больше смотрю на вашего, тем все больше понимаю, что мне моего мало, хочется раздобыть еще хотя бы одну голову лысого профессора, он у производителя вышел самым харизматичным.
заодно покажу и мою интерпретацию) Деннис:
Clean up your mess!! by Anna M, on Flickr
и Барри:
Barry by Anna M, on Flickr
заодно покажу и мою интерпретацию) Деннис:
Clean up your mess!! by Anna M, on Flickrи Барри:
Barry by Anna M, on Flickr- Modigwo
- Новичок на форуме
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:35
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Minority
Классно! Прямо из фильма)
Ещё нужно Патрицию изобразить
Классно! Прямо из фильма)
Ещё нужно Патрицию изобразить
Re: Action figures
Всем привет! Хочу показать свой самый быстрый кастом.
Сегодня приехала портретная голова Орландо Блума в роли генерала Балиана из «Царства Господнего». И тело 1/6 заодно.


это вот ДО))
Заказала ща еще одного, больно хорош!

Сегодня приехала портретная голова Орландо Блума в роли генерала Балиана из «Царства Господнего». И тело 1/6 заодно.


это вот ДО))
Заказала ща еще одного, больно хорош!

Re: Action figures
Minority писал(а):Источник цитаты Modigwo, мое сердце навсегда принадлежит Чарльзу, поэтому я не могу молчать: отличный персонаж у вас, косплей узнаваемый и фотографии замечательные! чем больше смотрю на вашего, тем все больше понимаю, что мне моего мало, хочется раздобыть еще хотя бы одну голову лысого профессора, он у производителя вышел самым харизматичным.
заодно покажу и мою интерпретацию) Деннис:
[ Изображение ]Clean up your mess!! by Anna M, on Flickr
и Барри:
[ Изображение ]Barry by Anna M, on Flickr
ой, так это на вашего Денниса я в инстаграме облизываюсь)) он шикарен (ток я по ошибке его там Барри назвала
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















