В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
MorenaAnna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:18
Откуда: Великий Новгород

Re: Action figures

Сообщение MorenaAnna » 24 апр 2017, 21:24

Asphodel, про то, что всех хочется я вообще молчу... Я, вот, с героями Walking dead разобраться толком не успела, а уже Джека Бауэра насмотрела. Кстати, его тоже здесь не видела, вроде.

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Asphodel » 24 апр 2017, 22:20

MorenaAnna, вы меня понимаете :wink:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Marinach » 24 апр 2017, 22:31

Кстати, ThreeZero недавно выложили вот такой тизер. :icon_e_wink:
Изображение

MorenaAnna писал(а):Источник цитаты Marinach,
Dam Toys, это же тот Дэрил, фото которого я выкладывала чуть выше? который в обнимку с Риком?)

Да, именно он.))
MorenaAnna писал(а): а уже Джека Бауэра насмотрела.

Оо, он тоже у меня в Хотелках. :mrgreen:

Asphodel писал(а):Источник цитаты Marinach, согласна, но они стоят затраченных денег :D

Однозначно! :D

Ну и чтобы не с пустыми руками.)) Еще Новогоднее телефонофото.)
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 24 апр 2017, 22:52

Я тут решила пополнить ряды своих экшен-дев на какой-то китайской распродаже, в итоге получила три головы типичных трансвеститов.
Изображение

это Мила Йовович, кто не узнал. В роли Элис я так понимаю. Женского я в этой голове ничего не вижу, так что буду делать из нее мужика с андрогинной внешностью. Как раз есть такой персонаж и я все подыскивала под него молд. Теперь главное тело найти. Голова мелкая, желтая и с шейным креплением старого образца.
Изображение

Одну из трансвеститок я посадила на тело. Получилась вполне ничего женсчино.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 25 апр 2017, 11:22

MorenaAnna писал(а):Источник цитаты А девчонки крутые всегда по доброму завидовала тем, кто умеет толково шить

Спасибо, я пока только начинающий швеюн, чаще получается полная фигня :mrgreen:
Asphodel писал(а):Источник цитаты девушки довольны, а это главное

Соглашусь :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 25 апр 2017, 20:55

Hot Toys MMS16 Alien vs Predator AVP Elder Predator

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MorenaAnna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:18
Откуда: Великий Новгород

Re: Action figures

Сообщение MorenaAnna » 25 апр 2017, 22:07

Marinach писал(а):Источник цитаты Кстати, ThreeZero недавно выложили вот такой тизер.

Marinach, я не дождусь) Мне, как обычно, приспичило прямо здесь и сейчас) А хорошие у этого производителя фигурки?
Видела их Рика, если не ошибаюсь. Не могу сказать, что в неописуемом восторге, хотя, вроде не плох)
Изображение

Изображение

А на какое тело планировали Бауэра? Или сразу целиковой фигуркой? А то у Кифера Сазерленда такое телосложение и рост... скажем так, не самое мощное.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Marinach » 26 апр 2017, 01:53

MorenaAnna
Ну, если учесть, что ThreeZero говорят о Дэриле уже несколько лет, то сколько его на самом деле ещё ждать - неизвестно. Я с ThreeZero пока не сталкивалась, поэтому ничего сказать не могу.
Да, Рик их. Согласна, не Hot Toys. :mrgreen: Ещё у них есть Мерл и Мишон с двумя зомби.
В Бауере от Enterbay меня все устраивает.)) На eBay есть кастомные головы, но что-то меня останавливает от покупки.

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение RedVeter » 26 апр 2017, 16:39

Люблю его очень сильно!
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 27 апр 2017, 10:44

OylOul, харизматичный! И взгляд такой - пронизывающий.

А у меня теперь вторая пара близнецов.
Изображение

sitora
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 06:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Action figures

Сообщение sitora » 27 апр 2017, 15:26

Kessaria Ellia, какие они у вас красавцы) это кто производитель?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 27 апр 2017, 15:52

sitora, спасибо! Хот Тойс - кастомные головы Рембо на теле с мягким торсом ТТМ19 Хот Тойс (тот, что слева) и на теле Coomodel B34004 (тот, что справа). Покупала по промкам, которые нещадно врут насчет возраста - вживую выглядят все таки старше, как по мне.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 02 май 2017, 10:59

Джокер, кастом, копия с ХотТойзовского Джокера 2.0

Изображение
Изображение
Изображение

больше фото у меня в теме

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 02 май 2017, 22:19

ChadoXX, Джокер очень крут и проработан! Так сразу и не скажешь, что это не оригинал. Кажется, он снова устроил какое-то опасное для остальных Выступление :twisted:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Marinach » 02 май 2017, 22:37

ChadoXX
Джокер шикарен! :D

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 03 май 2017, 00:20

ChadoXX, хотела спросить - "откуда пачки денег?", но залезла в тему и нашла что это преступный семейный подряд сработал)))
А у него глаза двигаются в голове, как у оригинала, или мне кажется?

У меня оригинальный 2.0 - первый от Hot Toys в моей коллекции)
Помнится, когда приехал - это был снос башки, все эти работающие ножечки, наручники, карты, деньги!
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 03 май 2017, 12:08

Caroline_Pride, спасибо :D Очень точно подметили. Этот Джокер на чужих фото мне часто виделся довольно веселым чуваком, этаким дурашкой. А у меня какой-то Артист получился, вот ведь. Пафос-наше всё :lol:

Marinach, спасибо :D

kuzzzma, ага двигаются, всё как у оригинала. А лицо у оригинала блестит? На фото у вас всё вполне матово, но я читала, что покраска довольно глянцевая. У моего кастома именно так, планирую заклирить потом.
А ваш -то оригинал - вон как серьезен и мрачен, совсем по-другому смотрит.
Штуки от ХотТойз - это снос башки, знаю-знаю, впечатлений тоже было море, такое всё маленькое и такое функциональное, шик!

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 03 май 2017, 15:34

ChadoXX, у него такой очень естественный блеск - неравномерный, сконцентрирован в мимических морщинах, полная иллюзия естественной деградации грима на лице.


ИзображениеИзображение
Изображение

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 03 май 2017, 15:41

Тоже хотел бы похвастаться своим новеньким) Это Бэкхем)

Изображение

Изображение


Скрытый контент: показать
Больше фото можно посмотреть тут: viewtopic.php?f=14&t=53360&start=1740

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 03 май 2017, 17:54

MartiK, ваш новенький немного похож на моего старенького :mrgreen: или мне это только кажется? Такая, более молодая версия.
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Action figures

Сообщение sendell » 03 май 2017, 22:12

А Hot toys делает чисто "деревянные" фигурки или они всегда подвижные? Потому что вот это про зацепило просто невозможно :D
ИзображениеIMG_0743 by Katarina Yudaicheva, on Flickr

Всё, вопрос снимается. Блин, он офигенен... (если что, ссылка на него http://www.hottoys.com.hk/productDetail ... ductID=477 )

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 03 май 2017, 22:53

sendell, сейчас на него предзаказы принимают и стоит поторопиться, разберут, мне так кажется, ибо МИЛОТА :roll:

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Action figures

Сообщение sendell » 03 май 2017, 22:58

kuzzzma, а где предзаказы стоят? А то на оф. Сайте не нашла. Хоть цену увидеть (хотя денег явно не хватит :cry: )

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Marinach » 04 май 2017, 17:21

Дэрил Диксон (Damtoys).

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 04 май 2017, 20:46

Сколько крутых мэнов на странице! :icon_e_wink:
А я покажу даму)) .

Видела здесь вроде в теме женские экшеновские головы на телах FR. Вопрос к их владельцам :) Как вы сажаете эти головы на такие тела?

Приехала вот такая голова Натали Портман. Решила посадить ее на тело FR, стакана в голове нет, а тот, что у меня есть, не садится на якорь данного тела, посадила хитрым способом) . Но голова на штырьке ходит ходуном, как бы это исправить, пока не придумала.

А вообще мне нравится :) . У меня первый такой гибрид, радует, что цвет подошел идеально. Она мне кажется очень естественной и натуральной.

Изображение

Скрытый контент: показать
Я выбирала между это йголовой и той, что с широко распахнутым взглядом. Взяла эту, потому что головка показалась меньше, боялась, что та будет крупновато смотреться на теле.

На деле эта головка совсем миниатюрной, думаю, и другая голова этому телу нормально подошла бы. Даже грудь чуть велика, можно было взять тело и с меньшей грудью, я как-то это не учла по незнанию) Подвижность конечно не экшеновская, но меня устраивает.

Изображение

И сравнения))

Мой любимый Кларк большеголовый, рядом с ним ее головка малюсенькая))

Изображение

А вот с этим чуваком рядом гармоничнее. Но он у меня из всех имеющихся тоже самый мелкоголовый (что меня периодически напрягало).

Изображение

Брала её просто потому что нравится голова, не совсем как Натали и к сходству особенно не придираюсь. Но мне кажется, на актрису голова похожа. ;)

Изображение

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 04 май 2017, 21:32

World Box анонсировали необычного дядечку на 3-й квартал 2017 г.

Изображение
Источник (строго 18+): http://action-figure-district.de/world-box-fat-body-2

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 04 май 2017, 22:51

Marinach, нравится ваш мужчина :) Можете померить, какого он роста на родном теле? Точно в сантиметрах.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 04 май 2017, 22:54

YanaS, Действительно, гибрид с фр смотрится вполне гармонично.

И Сэээээм!!! Изображение
На каком теле он у вас живет? Подумываю о нём и пытаюсь прикинуть цвет тушки, которая понадобится.

А Дин есть? :angel:
Просто, сбор братьев Винчестеров у меня сейчас на повестке дня. Буду благодарна за любую информацию.
Меня радует, что голова Сэма маленькая, потому что, мне кажется, у актера она как раз такая и есть.
Последний раз редактировалось Ллариан 04 май 2017, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 04 май 2017, 23:02

Nadine Gomes, у-ух! Вот это дяденька!!!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 04 май 2017, 23:25

Nadine Gomes, первое нормальное жиробасенькое экшен-тело :) Ещё бы женское додумались выпустить, а то все одинаково стройные, не хватает разнообразия.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей