В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Севаэльдис » 19 апр 2017, 15:10

Ллариан, Gringoire,
Насколько знаю, у Worldbox нет родного сайта (в моих закладках лежит такой сайт: http://world-box.net но там только картинка-заставка).

По телу - я так понимаю, это оно (Worldbox AT011):
http://www.ebay.com/itm/Worldbox-AT011- ... SwB-1YrRsv

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 19 апр 2017, 16:17

Та ладно? Севаэльдис, верную ссылку дал, оно самое.
Я ещё про вот это мечтаю, http://www.ebay.com/itm/WorldBox-AT012- ... Sw2gxYwR~U, закажу при первой возможности.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 19 апр 2017, 21:06

Севаэльдис, хах! Оказывается, если написать Worldbox раздельно, ибей его не находит)))))

Nadhunter, какой широкоплечий, вау!

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 20 апр 2017, 09:08

Переделала парик Боромиру...

Изображение
Изображение

Так как тело пока в пути - голова на карандаше :oops:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Gringoire » 20 апр 2017, 09:16

Севаэльдис, значит нет сайта?.. очень жаль, он мне пррсто не ради того замечательного тела понадобился. Это так совпало просто. На самом деле мне сорока на хвосте, в виде пабликов вк, принесла информацию что у них (или на основе их тел?) готовиться к предзаказу фигурка интересного мне персонажа

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 20 апр 2017, 13:08

Nalufel, щедро вы ему волос выдали :lol: Арагорн будет завидовать. Да, таких красивых... Шкурку красить пришлось?

Gringoire, что за персонаж? Если не секрет. Мне нравятся их фигурки из Mortal combat. Была бы поклонницей игры, собирала бы их.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Севаэльдис » 20 апр 2017, 13:37

Ллариан,
О, понимаю. Тоже, когда покупала их тело, столкнулась, что по раздельному написанию ничего не находится.

Gringoire,
Нет, к сожалению. Соответственно, и отслеживать если Worldbox'овские новинки, то, видимо, если только, в постоянном мониторинге магазинов. :?

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 20 апр 2017, 15:45

Ллариан, да вообще немного, просто не могу найти воск :D Лама же довольно тонкая, но пышная. При укладке будет как раз те самые сопли, что в фильме. И цвет потемнеет. Хотя думаю чуток перекисью их намазать, а то ирландец какой-то.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Gringoire » 20 апр 2017, 16:46

Ллариан, Логан мне нужен)) Росомаха то бишь, только старенький и замучанный из последнего фильма. У них он выходит крутой люкосовой версией, со всеми шмотками из фильма разом и двумя версиями головы.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 20 апр 2017, 19:42

Nalufel, осторожней с перекисью)) У ламы волос тонкий, осветляется легко, из ирландца в викинга за пять минут :icon_e_smile:

Gringoire, дааа! Вижу его на ибей. Очень хороши обе версии :D

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 20 апр 2017, 20:20

Nalufel, шикарный Боромир, чуть ли не самый мой любимый персонаж в трилогии. С нетерпением жду финальный вариант, с "соплями как в фильме" :mrgreen:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Gringoire » 21 апр 2017, 09:44

Ллариан, только жаль что лицо на промо размыто. И еще совершенно непонятно, каким оно будет потом.. :|

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 21 апр 2017, 22:26

Nadhunter писал(а):Источник цитаты А вот кому пасхального зайчика?


Отличное фото! Пусть и без головы ;) А какой рост у этой тушки? Сгодится для высокого мэна или все таки тело низкорослое? :oops: Давно приглядываюсь к этому телу, хочу заменить тушку одному из своих кукломужиков, но боюсь, что может оказаться слишком низким и узкоплечим, и ещё надо чтобы шея не была очень тонкой. Вот и гадаю, брать-не брать.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 22 апр 2017, 07:38

YanaS, невысокое тело. Если хотите, сфоткаю рядом с хотовским ТТМ 20 для сравнения.
Или вот тут http://www.ebay.com/itm/WorldBox-AT012- ... Sw2gxYwR~U есть сравнение с worldbox ATO12.
Подвижность тоже не супер идеальная, но все компенсируется внешним видом и приятными тактильными ощущениями. Плотный тяжёленький пластик, из рук выпускать не хочется :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 22 апр 2017, 15:20

Nadhunter, спасибо за ссылку со сравнением) Да, теперь вижу, рост маловат, жаль. Тело очень симпатичное, но рост нужен повыше, под крупную голову и в идеале чуть-чуть пониже тела coomodel, того, что 27см, а оно достаточно высокое. Буду продолжать искать :D

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 22 апр 2017, 15:56

YanaS, рада помочь! Выбор - дело нелёгкое, одному не разобраться. :wink:

Аватара пользователя
MorenaAnna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:18
Откуда: Великий Новгород

Re: Action figures

Сообщение MorenaAnna » 23 апр 2017, 21:50

Привет всем. Можно ли к вам, как к более опытным, обратиться за советом?
На фоне любви к сериалу "Walking dead" приспичило мне впервые приобрести экшн фигурку. Насмотрела себе вот такого Дэрила Диксона... хотя, как я посмотрю, фигурки из этого сериала здесь не особенно в чести... ну, да дело не в этом. Вопрос в том, где приобрести эту фигурку? Вариантов у меня пока 2 - ebay у американского продавца, но там у меня с пайплом в последнее время проблема, не знаю, получится ли оплатить. Или купить на алиэкспрессе. Но тут возникают опасения... сумма для меня не маленькая получается, чуть меньше 200 $ Насколько рискованно купить за такую сумму на али? Или всё же ebay? или еще есть варианты? Заранее спасибо за совет.

Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 23 апр 2017, 22:25

MorenaAnna, отчего же не в чести, тут не в фигурках дело, а в их исполнении. Пока что ничего особо стоящего из Дэрила не сделали))) Есть ничегошный Рик (но он спорный персонаж) и Кэрол (не выдерживающая конкуренции с прекрасными экшен-девами).
Также имеется хорошая безымянная подделка под Шейна, о которой мало кто знает.
У меня есть Макфарлейновская фигурка, но это статуя, поэтому я её раньше не показывала здесь.
Изображение
На Али есть системе защиты покупателей, такая же, как на ибее, только интерфейс гораздо проще.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 24 апр 2017, 04:48

MorenaAnna, а почему проблемы с оплатой на ибее?

Аватара пользователя
MorenaAnna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:18
Откуда: Великий Новгород

Re: Action figures

Сообщение MorenaAnna » 24 апр 2017, 12:19

Lady Elena, замечательная у Вас фигурка и сфоткана отлично. Мне она тоже понравилась, но остановила как раз ее неподвижность.
Насчет Рика и Кэрол абсолютное ППСК, хотя не исключаю их поселение у себя :roll:
Вот такие, вроде, еще ничего Рик и Дэрил:
Изображение
И Дэрила, вроде, видела в этой темке.
Но у того, что я раньше выкладывала мне больше нравится прическа (более поздний вариант) и комплект у него отличный) арбалет, нож, суслик (ну или что это там за животное)))) На промо фото сходство с реальным персонажем, правда, не совсем однозначное, но я посмотрела пару обзоров, если перепричесать его не характерно пышную шевелюру, то сходство получается очень даже. Ну, на мой взгляд :icon_e_smile:
Alana13, честно говоря до конца не разобралась. Как доллар скакнул тогда в первый раз, так и перестала заказывать с ebay. С тех пор карту, что привязана к пайпл, перевыпустили. Вот не так давно пыталась там фр-ку заказать, пайпл писал, что срок карты истек и просил обновить данные. Вроде обновила. Но он все равно не желал карту принимать, типа истек срок. Не знаю, то ли глюк системы, то ли я чего-то затупила. А куколку почти сразу потом купила здесь в торговых рядах и не стала дальше с пайплом разбираться. Вот и не знаю, получится ли в этот раз расплатиться.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 24 апр 2017, 12:31

MorenaAnna, у меня с Пейпалом и картой тоже периодически проблемы возникали- просто не проходил платеж. Карта Виза банка ГПБ. Причем в самом банке мне ничего внятного так и не могли сказать- ни блокировки, да и ничего другого вообще не было. А потом посоветовали сделать карту Мастеркард Маэстро, так вот с ней все норм- все платежи на Ура проскакивают))!

Аватара пользователя
MorenaAnna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:18
Откуда: Великий Новгород

Re: Action figures

Сообщение MorenaAnna » 24 апр 2017, 12:45

Alana13, у меня Виза сбербанковская. Несколько лет ей пользовалась в том числе и для покупок с ebay, все хорошо было. А тут вот чего-то не желал пайпл ее принимать. Ну, посмотрим, может нормализуется всё) Надо мне быстренько с местом покупки определиться.
Что бы не с пустыми руками, вот такая головушка Дэрила, вроде, неплохо выглядит.
Изображение

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 24 апр 2017, 12:51

MorenaAnna, симпатиШная голова :D Мне волосатик больше нравится! Но я вообще не очень люблю молдированные волосы.

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Asphodel » 24 апр 2017, 15:40

А у меня теперь, тоже живут парни такого формата, до них, я видела подобные фигурки, только на фото, а пока ждала их, попыталась разобраться в этом огромном мире экшенов, но еще больше запуталась во всём этом многообразии :crazy: после тоннеров это вообще другой мир :) Парней я случайно увидела на ебее, и поняла надо брать, так как являюсь большой фанаткой этого сериала и актёров :icon_e_smile: К сожалению на форуме подобных фигурок я не видела, может просто не нашла :oops: ну значит мы будим первые :wink:
Встречайте, капитан звездолёта «Энтерпрайз» NCC-1701 - Джеймс Т Кирк/Билл Шатнер, и его старший помошник вулканин Спок/Леонард Нимой :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Marinach » 24 апр 2017, 16:26

MorenaAnna
Заказывайте скорее Дэрила и показывайте! :icon_e_biggrin:
А я жду Дэрила от Dam Toys.)

Asphodel
Потрясающие Спок и Кирк! :D

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Asphodel » 24 апр 2017, 16:41

Marinach, спасибо, вот и я попалась в эту ловушку :D они такие классные, но такие дороги, как тоннеры :shock: а там планируют ещё кучу персонажей выпустить, и всех хочется... где взять лишнюю почку? :crazy:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Marinach » 24 апр 2017, 17:58

Asphodel
Да, экшены недешёвое удовольствие! Но они действительно классные! :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 24 апр 2017, 18:05

MorenaAnna, обновите данные карты и установите валюту счёта в рублях. У меня недавно был подобный глюк, когда не проходила оплата, хотя за день до этого всё было хорошо. Позвонила в поддержку пейпал, они сказали, что вот такой у них глюк с пользователями из России. Сейчас всё нормально.
ЗЫ Тоже перевыпускала привязанную к палке карту два года назад, никаких проблем со сменой данных не возникло.

Ну и чтоб не с пустыми руками :) Поскольку с кежуалом на экшенок всё плохо, начала шить сама потихонечку. Кофта в горошек скорее подойдёт на фицен, но выкройку легко уменьшить, буду ещё экспериментировать.
Изображение

Аватара пользователя
MorenaAnna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:18
Откуда: Великий Новгород

Re: Action figures

Сообщение MorenaAnna » 24 апр 2017, 19:20

Marinach, скоро-скоро, обязательно) самой "держаться нету больше сил" :icon_e_biggrin:
Dam Toys, это же тот Дэрил, фото которого я выкладывала чуть выше? который в обнимку с Риком?) Тоже с удовольствием бы на него посмотрела) Они классные. Видела обзор с этими фигурками, такие подвижные ребята) Как раз думала в будущем такого Рика поселить) ну, если с Дэрилом нормально покатит))))
Asphodel, очень согласна) но мне кажется, что экшены - это вообще другой мир, какими бы куклами до этого не занимался. Они совсем другие. Тоже начала в них копаться, запуталась) поняла, что так просто с наскока не разберешься. Но интересные ребята)
LebedKate, спасибо за совет, попробую. У меня же тоже были перевыпуски и всё было нормально, а тут вот чего-то после длительного перерыва пайпл заартачился. А девчонки крутые :thumbup: всегда по доброму завидовала тем, кто умеет толково шить :roll:

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Asphodel » 24 апр 2017, 20:50

Marinach, согласна, но они стоят затраченных денег :D
LebedKate, девушки довольны, а это главное :wink:
MorenaAnna, это точно, совсем другой, и такой не понятный во всём своём многообразии :crazy: а главное "Quantum Mechanix" собираются ещё персонажей по Стар Треку делать, и хочется ведь всех :D


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей