
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
Голова ХотТойз MMS130 Predators Berserker Predator на теле ХотТойз MMS126 Predator 2 Guardian Predator.


-
Trigada
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Ллариан, спасиб, хорошо, что у них с парнями интегрити почти совпадают размеры ))
taisia, очень красивая девушка, тело у нее интересное видела нюд на фликре)
LebedKate, отличная парочка! а Вы своей волосы чуть подстригли? как у нее с прошивкой? у моей не густо, но голова уж очень красивая, да и не просвечивает голова, терпимо в общем
taisia, очень красивая девушка, тело у нее интересное видела нюд на фликре)
LebedKate, отличная парочка! а Вы своей волосы чуть подстригли? как у нее с прошивкой? у моей не густо, но голова уж очень красивая, да и не просвечивает голова, терпимо в общем
Re: Action figures
Trigada, ну по задумке это брат с сестрой (а на её парочку активно претендует лысый
) Волосы ей не трогала, прошивка там и правда не густая, приходится укладывать на фото, хотя проплешинки почти не видно. А скульпт действительно невероятно красивый, планирую взять ещё с короткими волосами головку super duck, скульпт тот же, только глаза карие.
-
Trigada
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
LebedKate, у нас с Вами прям совпадение вкусов ))) я вот сначала брала скульпт с короткой стрижкой, а уже на волне интереса и любования им прикупила фиолетика ))
вообще у супер дак классные девочки получаются
вообще у супер дак классные девочки получаются
Re: Action figures
Trigada, а можно где-то фото Ваших даковских девочек увидеть?)
Re: Action figures
Trigada, изумительные лица! Я думала, они только на промке такие красивые))! А цвет винила у всех девушек одинаковый?
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Action figures
taisia, поздравляю с новенькой
и жду фотосессий с ней

Re: Action figures
Trigada, обалдеть, тоже теперь хочу йога-тело, когда куплю голову с короткой стрижкой 
-
Trigada
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
LebedKate, с короткой стрижкой чуть серее тоном, чем фиолетик, поэтому может захотите телами поменять )
Alana13, нет они немного различаются. фиолетик светло-розового оттенка, такого как барби неко. вторая голова того же молда без розового подтона, а третья голова (у меня на фото в голубой блузке) того же цвета, что фр кавказиан старых выпусков
Alana13, нет они немного различаются. фиолетик светло-розового оттенка, такого как барби неко. вторая голова того же молда без розового подтона, а третья голова (у меня на фото в голубой блузке) того же цвета, что фр кавказиан старых выпусков
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
LebedKate, кастомный монашек здорово сел на азиатское фицено-тело, прямо приятно смотреть!
Trigada, девочка на теле йоги особенно понравилась. Такая изящная и милая
Азиаткам идут тела Поппи и Барби. Очень гармонично смотрится.
Trigada, девочка на теле йоги особенно понравилась. Такая изящная и милая
Re: Action figures
А вот кому пасхального зайчика?

Тушка приехала, а голова ещё где то путешествует, и из одежды только кеды. Но, нас это не останавливает
Не припомню, когда мне так весело игралось безголовой куклой

Тушка приехала, а голова ещё где то путешествует, и из одежды только кеды. Но, нас это не останавливает
Не припомню, когда мне так весело игралось безголовой куклой
Последний раз редактировалось Nadhunter 17 апр 2017, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Re: Action figures
Ллариан писал(а):Источник цитаты кастомный монашек здорово сел на азиатское фицено-тело, прямо приятно смотреть!
Признаюсь честно, идея не моя, подсмотрена в группе в фб. Как впрочем и парик
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
LebedKate писал(а):Признаюсь честно, идея не моя, подсмотрена в группе в фб. Как впрочем и парик
Группа фб?
А можно ссыль?
Re: Action figures
Nadhunter, а зайчик-то очень даже ничего
А что за тушка такая распрекрасная? Нам тоже надоть такую:))!
А что за тушка такая распрекрасная? Нам тоже надоть такую:))!
Re: Action figures
Alana13, зайчик это World Box ATO 11. Шикарная тушка, а за цену в 30 баксов - вообще фантастическая! Планирую ещё АТО12, на промо фото она ещё шикарнее.
Re: Action figures
Nadhunter, спасибо большущее, прямо вот вовремя Ваш зайчик выпрыгнул 
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Nadhunter, чудесный зайчик!! Нам хоть с головой, хоть без, главное - вдохновенные и радостные фотки
А тушка, и правда хороша. Какую головушку ждет?
А тушка, и правда хороша. Какую головушку ждет?
Re: Action figures
Alana13, рада помочь 
Ллариан, спасибо! Удивительно солнечный пацанчик, хоть пока и безголовый
Головушку покажу, как приедет - самая последняя моя покупка была красоты нереальной на фото продавца, а приехала хм... совсем в общем не то, что ожидалось. Собрала-одела-стоит на полке. Не играется. Не фоткается. Пичаль.
Ллариан, спасибо! Удивительно солнечный пацанчик, хоть пока и безголовый
Головушку покажу, как приедет - самая последняя моя покупка была красоты нереальной на фото продавца, а приехала хм... совсем в общем не то, что ожидалось. Собрала-одела-стоит на полке. Не играется. Не фоткается. Пичаль.
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Nadhunter писал(а):Источник цитаты самая последняя моя покупка была красоты нереальной на фото продавца, а приехала хм... совсем в общем не то, что ожидалось. Собрала-одела-стоит на полке. Не играется. Не фоткается. Пичаль.
Сочувствую
С экшнами так бывает, увы.
Re: Action figures
Арагорн и Арвен
Больше всего похожи на размытом фото. Арагорн портретный, автор молда Эрик Соса. Мейк Skiman
Арвен - тиражная голова блондинки от Пикс той



Больше всего похожи на размытом фото. Арагорн портретный, автор молда Эрик Соса. Мейк Skiman
Арвен - тиражная голова блондинки от Пикс той



Re: Action figures
Ллариан, ничего
. Этим мне экшены и нравятся - процесс коллекционирования неспешный))) это не монстры, которые заселялись толпами каждый месяц 
Nalufel, Арагорн прекрасен.
Nalufel, Арагорн прекрасен.
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Nalufel, на всех фото похожи! Отлично смотрятся вместе
Nadhunter,
А меня вот этот аспект, наоборот, бесит
Хочется получить куклу и играть. А тут всё покупать и собирать по-отдельности. В разы больше почтовых ожиданий. И ещё, бывает, дождешься, а оно не подходит одно к другому 
Nadhunter,
Nadhunter писал(а):Источник цитаты Этим мне экшены и нравятся - процесс коллекционирования неспешный))) это не монстры, которые заселялись толпами каждый месяц
А меня вот этот аспект, наоборот, бесит
Re: Action figures
Ллариан,
У меня сейчас так образовалась лишняя голова хоббита Сэма от Сайдшоу и тело Брюса Ли. Вместе выходит Перумовский Хоббит
Тело, блин, невысокое, четко под азиата. Не знаю теперь что с ним делать. А Сэма подумываю пересадить на тело Асмус деток по Гарри Поттеру. Не уверена, что ему еще что-то подойдет.
У меня сейчас так образовалась лишняя голова хоббита Сэма от Сайдшоу и тело Брюса Ли. Вместе выходит Перумовский Хоббит
Тело, блин, невысокое, четко под азиата. Не знаю теперь что с ним делать. А Сэма подумываю пересадить на тело Асмус деток по Гарри Поттеру. Не уверена, что ему еще что-то подойдет.
- Nemesida
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 501
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
- Откуда: Беларусь, Минск
Re: Action figures
Живет у нас такой персонаж.


Re: Action figures
Ллариан, когда не подходит, то печаль, конечно же. Почтовых ожиданий больше, но и радостей, когда "ура! Приехало!!" Тоже больше. А уж когда пазл сложился то вообще, полный экстаз
. У меня просто несколько лет подряд активно селились монстры, сейчас под сотню уже. Новых после ребута уже не хочется (слава богу!!), так что переход колллекционирования на такую вот неспешную стадию очень радует.
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Nalufel писал(а):Источник цитаты Ллариан,
У меня сейчас так образовалась лишняя голова хоббита Сэма от Сайдшоу и тело Брюса Ли. Вместе выходит Перумовский Хоббит![]()
Тело, блин, невысокое, четко под азиата. Не знаю теперь что с ним делать. А Сэма подумываю пересадить на тело Асмус деток по Гарри Поттеру. Не уверена, что ему еще что-то подойдет.
Про перумовского хоббита доставило! Долго смеялась))))
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Nemesida, очень милый!
Такое приятное, позитивное лицо.
Nadhunter, про слишком быстрый прирост населения, это я отлично понимаю
Страюсь экшнов сдерживать, как могу. Заводить только самых желанных.
Nadhunter, про слишком быстрый прирост населения, это я отлично понимаю
Страюсь экшнов сдерживать, как могу. Заводить только самых желанных.
- Gringoire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
- Откуда: Великий Новгород
- Контактная информация:
Re: Action figures
Ребята, подскажите плиз, у World Box есть официальный сайт? Никак что то не нагуглить его
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Ага, мне тоже интересно. А то на ибей такого тела, как показала Nadhunter, нету 
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










