В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
VostorjennyiPsih
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 23:57
Откуда: Димитровград Ульяновская область

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение VostorjennyiPsih » 19 авг 2015, 22:40

LeKa2, у меня такая же, посмотрите, у нее не ножки разные, а сапоги одеты не до конца. по крайней мере у меня так было)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Uspeh » 19 авг 2015, 23:01

У меня тоже такая есть. Ноги,вроде, одинаковой длины. Куклёна, конечно дешево выглядит, но мне почему-то нравится.
LeKa2, а у вас брюнетка, мне даже больше нравиться.
Изображение

LeKa2
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:57
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение LeKa2 » 20 авг 2015, 09:56

Wayra13, VostorjennyiPsih, Uspeh, куколка действительно миленькая, хоть и тело кошмарного качества. Я бы смирилась с дутым телом, если оно хотя бы одного цвета с головой было :-))) Платье, на удивление, сшито нормально. Сегодня опять пойду мимо того киоска и посмотрю повнимательнее на других куколок. А вдруг... :-) Благо цена копеечная :-)
Uspeh А у Вас прям Златовласка- тоже красивый вариант!!!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Wayra13 » 20 авг 2015, 12:06

Какие милые куколки в платьицах в розочки!
У меня за последние 2 недели тоже пополнение. Но так как не все сфотканы, то буду выкладывать по чуть-чуть. Вот такую русалку я прикупила пару недель назад. Цена копеечная, а чем-то она меня зацепила... Назвала девочку Адель))
Изображение
Это барышня в юбчонке. А вот она же без нее
Изображение

Аватара пользователя
kisipusik
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:06

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение kisipusik » 20 авг 2015, 21:20

А я вот сегодня отхватила малыша с логотипа kewpie за 200р. в пятерочке. Приятная находка. :D
фото под спойлером.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Uspeh » 20 авг 2015, 22:05

kisipusik, а что в "Пятёрочке" сейчас игрушки продают? Вроде раньше не было. А сколько он см?

Аватара пользователя
kisipusik
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:06

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение kisipusik » 20 авг 2015, 23:13

Uspeh, а там не было особо игрушек, только пара пупсов, мебель и наборы доктора. Рост пупса 18см.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Biserka » 21 авг 2015, 18:18

Вот такую милую девочку сегодня приобрела! Впервые встретила пластмасску с чёлочкой) Прям подкупило меня это))) И мэйк аккуратный и ровный, что удивительно. Волосы прошиты в два круга: верхний светлый, внутренний - коричневый, благодаря чему создаётся ощущение мелирования. А т.к. пышные волосы я не люблю, то эти два ряда меня более чем устраивают :)
В том же магазине нашла и кукольный куллер :lol: Он "работает": можно наливать воду, а при нажатии на кнопки она аккуратными капельками набирается в стаканы. Плюс звук-свет, всё-таки детская игрушка)))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение VanKot » 21 авг 2015, 18:24

Biserka, какая красавица! :!: И кулер классный. Стаканы там тоже были?

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Evrika Grecheskaja » 21 авг 2015, 18:47

Biserka , клёвые находки :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Kuklomanija » 21 авг 2015, 19:07

Biserka, какая красивая...и так оригинально прошиты волосы...никогда такого не встречала...
ну и кулер замечательный...)

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Evedna » 22 авг 2015, 07:58

Biserka, Для пластмасски прям очень симпатичная девушка )) Очень аккуратная роспись лица. А ножки не тонкие? Мне иногда встречаются куклы с вполне милыми личиками, но тонконогие, очень обидно. С пересадками возиться не моё, так что приходиться не покупать.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Kuklomanija » 25 авг 2015, 23:26

Подарили мне мальчишку, подделку под Братц...

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Karnaeva
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:57
Откуда: Томск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Karnaeva » 26 авг 2015, 06:30

Kuklomanija, с виду довольно милый мальчик))) как качество?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Kuklomanija » 26 авг 2015, 14:38

Karnaeva, в целом неплохо...на теле под одеждой обнаружилось несколько пятен, как будто приложили к чему-то горячему... флок без повреждений, волосы слегка подровняла... ноги условно гнутся на один щелчок, руки разводятся с стороны...одежда отличного качества, не хуже родной братцевской...

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Karnaeva
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:57
Откуда: Томск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Karnaeva » 27 авг 2015, 05:01

Kuklomanija, интересный мужчина)))

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение VanKot » 27 авг 2015, 09:33

Kuklomanija, зачетный парень! А то, что с гардеробом, так вообще огромный плюс :-)

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ya8sama » 27 авг 2015, 09:44

Biserka, кулер какой симпатичный, еще и рабочий ))) мечта))

Kuklomanija, китайцы прогрессирут! И прядки, и флок сделали, а какую обувь в комплекте приложили, не отделались привычными черными ботиночками. Без ноу- хау, смотрю, не обошлось: не все девчонкам с блесточками бегать! :mrgreen:
Одежка кажется очень аккуратной, лакированная курточка вообще класс))
Эх, все жду, когда китайцы переплюнут MGA и, таки, сделают шарнирного парнишку, пусть и не на братцевском теле :lol:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 27 авг 2015, 10:53

Kuklomanija, Такой симпатичный, а одежда и снаряжение вообще супер!

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Niafera » 28 авг 2015, 17:40

Сегодня внезапно попался в Роспечати единственный экземпляр подделки под маттеловскую Челси. Сначала показалось, что это африканочка, но при ближайшем рассмотрении оказалась просто немного смуглянкой.

Изображение

При ней был вот такой симпатичный песик... Идефикс.
Выглядит, Господи прости, как ребенок из стран "третьего мира", которого дома вообще не кормят. Подбирает еду на улице.... А заодно и дружка себе там же подобрала.
Изображение

Больше фото под катом:

Скрытый контент: показать
На боках коробки - беззастенчиво "спионеренная" графика с маттеловскими сестричками:

Изображение

Изображение

В сравнении с тру-Челси:

Изображение

И нюд:

Изображение

В целом пытается копировать фигурку Челси, но видно, что подделочка немного хрупче, узкоплечая по сравнению с Челси, фигурка более девичья (у Челси больше в духе "унисекс", не зря там и мальчик на таком же теле).

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение klepik » 28 авг 2015, 19:39

Niafera, очень прикольный ребенок. Мне нравится )))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение oks_1971 » 29 авг 2015, 10:42

Мне тоже малышка понравилась.

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Niafera » 29 авг 2015, 15:29

klepik, oks_1971, спасибо!
Не ожидала, конечно, увидеть подделку под Челси, но раз Стэйси уже практически подделали... На коробочке маленькой куклы опознавательных знаков Дэфы, конечно, нет, но сам дизайн коробки о Дэфе очень напоминает. Такое же максимальное подражание Маттелу.
Вот подделок под Скиппер пока что не видно. Китайцы допустили упущение! Но ничего, еще не вечер, подделают. :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Kuklomanija » 29 авг 2015, 17:47

VanKot, ya8sama, DashaBK, спасибо)...одежда и обувь очень порадовали...единственный минус - запах...сейчас стоит голяком, проветривается...)
Niafera, девочка симпатичная...)

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение jujushka » 30 авг 2015, 12:05

Biserka, классная девчонка с двухцветными волосами!

milas, негритяночка Ваша отпадная! похожа на какой-то бренд

Koteiko, желтоглазкой Вашей восхитилась!

своих пластмасок покажу. приехали с ибэя красотки, покорившие меня неприевшимися личиками.
вот в такой коробке
Изображение
куклы Chic с клеймом
Изображение
кому интересны технические детали тел, то можно в моей теме глянуть
себе я оставила трех, играюсь)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение julsw » 30 авг 2015, 12:15

Niafera, отличный ребенок! Я бы не устояла и тоже купила бы такую -)
jujushka, вау! Какие девушки! Я таких не видела еще ни разу. Очень понравились!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Evrika Grecheskaja » 30 авг 2015, 12:57

jujushka , очень удачная находка :D :D :D Лица интересные и мной не встреченные еще ни разу :lol: Я бы их ошарнирила 8) , будут конфетками :lol:

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Leserate » 30 авг 2015, 14:36

jujushka, какие суровые, очень не хватает таких типажей.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Wayra13 » 31 авг 2015, 14:58

jujushka, очень интересные куколки!

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Larimar » 31 авг 2015, 15:34

Подскажите, с гномом мне в эту тему? Китайского вроде бы производства.
Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей