В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- VostorjennyiPsih
- Новичок на форуме
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 09 дек 2014, 23:57
- Откуда: Димитровград Ульяновская область
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
LeKa2, у меня такая же, посмотрите, у нее не ножки разные, а сапоги одеты не до конца. по крайней мере у меня так было)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
У меня тоже такая есть. Ноги,вроде, одинаковой длины. Куклёна, конечно дешево выглядит, но мне почему-то нравится.
LeKa2, а у вас брюнетка, мне даже больше нравиться.

LeKa2, а у вас брюнетка, мне даже больше нравиться.

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Wayra13, VostorjennyiPsih, Uspeh, куколка действительно миленькая, хоть и тело кошмарного качества. Я бы смирилась с дутым телом, если оно хотя бы одного цвета с головой было
)) Платье, на удивление, сшито нормально. Сегодня опять пойду мимо того киоска и посмотрю повнимательнее на других куколок. А вдруг...
Благо цена копеечная 
Uspeh А у Вас прям Златовласка- тоже красивый вариант!!!
Uspeh А у Вас прям Златовласка- тоже красивый вариант!!!
-
Wayra13
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
- Откуда: Боярка, Киев, Украина
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Какие милые куколки в платьицах в розочки!
У меня за последние 2 недели тоже пополнение. Но так как не все сфотканы, то буду выкладывать по чуть-чуть. Вот такую русалку я прикупила пару недель назад. Цена копеечная, а чем-то она меня зацепила... Назвала девочку Адель))

Это барышня в юбчонке. А вот она же без нее

У меня за последние 2 недели тоже пополнение. Но так как не все сфотканы, то буду выкладывать по чуть-чуть. Вот такую русалку я прикупила пару недель назад. Цена копеечная, а чем-то она меня зацепила... Назвала девочку Адель))

Это барышня в юбчонке. А вот она же без нее

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
А я вот сегодня отхватила малыша с логотипа kewpie за 200р. в пятерочке. Приятная находка.
фото под спойлером.
фото под спойлером.
Скрытый контент: показать
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
kisipusik, а что в "Пятёрочке" сейчас игрушки продают? Вроде раньше не было. А сколько он см?
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Uspeh, а там не было особо игрушек, только пара пупсов, мебель и наборы доктора. Рост пупса 18см.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Вот такую милую девочку сегодня приобрела! Впервые встретила пластмасску с чёлочкой) Прям подкупило меня это))) И мэйк аккуратный и ровный, что удивительно. Волосы прошиты в два круга: верхний светлый, внутренний - коричневый, благодаря чему создаётся ощущение мелирования. А т.к. пышные волосы я не люблю, то эти два ряда меня более чем устраивают
В том же магазине нашла и кукольный куллер
Он "работает": можно наливать воду, а при нажатии на кнопки она аккуратными капельками набирается в стаканы. Плюс звук-свет, всё-таки детская игрушка)))


В том же магазине нашла и кукольный куллер


- VanKot
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Biserka, какая красавица!
И кулер классный. Стаканы там тоже были?
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Biserka , клёвые находки 
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Biserka, какая красивая...и так оригинально прошиты волосы...никогда такого не встречала...
ну и кулер замечательный...)
ну и кулер замечательный...)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Biserka, Для пластмасски прям очень симпатичная девушка )) Очень аккуратная роспись лица. А ножки не тонкие? Мне иногда встречаются куклы с вполне милыми личиками, но тонконогие, очень обидно. С пересадками возиться не моё, так что приходиться не покупать.
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, с виду довольно милый мальчик))) как качество?
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, интересный мужчина)))
- VanKot
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, зачетный парень! А то, что с гардеробом, так вообще огромный плюс 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Biserka, кулер какой симпатичный, еще и рабочий ))) мечта))
Kuklomanija, китайцы прогрессирут! И прядки, и флок сделали, а какую обувь в комплекте приложили, не отделались привычными черными ботиночками. Без ноу- хау, смотрю, не обошлось: не все девчонкам с блесточками бегать!
Одежка кажется очень аккуратной, лакированная курточка вообще класс))
Эх, все жду, когда китайцы переплюнут MGA и, таки, сделают шарнирного парнишку, пусть и не на братцевском теле
Kuklomanija, китайцы прогрессирут! И прядки, и флок сделали, а какую обувь в комплекте приложили, не отделались привычными черными ботиночками. Без ноу- хау, смотрю, не обошлось: не все девчонкам с блесточками бегать!
Одежка кажется очень аккуратной, лакированная курточка вообще класс))
Эх, все жду, когда китайцы переплюнут MGA и, таки, сделают шарнирного парнишку, пусть и не на братцевском теле
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, Такой симпатичный, а одежда и снаряжение вообще супер!
- Niafera
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
- Откуда: Иваново и другие нас. пункты
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Сегодня внезапно попался в Роспечати единственный экземпляр подделки под маттеловскую Челси. Сначала показалось, что это африканочка, но при ближайшем рассмотрении оказалась просто немного смуглянкой.

При ней был вот такой симпатичный песик... Идефикс.
Выглядит, Господи прости, как ребенок из стран "третьего мира", которого дома вообще не кормят. Подбирает еду на улице.... А заодно и дружка себе там же подобрала.

Больше фото под катом:

При ней был вот такой симпатичный песик... Идефикс.
Выглядит, Господи прости, как ребенок из стран "третьего мира", которого дома вообще не кормят. Подбирает еду на улице.... А заодно и дружка себе там же подобрала.

Больше фото под катом:
Скрытый контент: показать
- klepik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2927
- Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Niafera, очень прикольный ребенок. Мне нравится )))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Мне тоже малышка понравилась.
- Niafera
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
- Откуда: Иваново и другие нас. пункты
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
klepik, oks_1971, спасибо!
Не ожидала, конечно, увидеть подделку под Челси, но раз Стэйси уже практически подделали... На коробочке маленькой куклы опознавательных знаков Дэфы, конечно, нет, но сам дизайн коробки о Дэфе очень напоминает. Такое же максимальное подражание Маттелу.
Вот подделок под Скиппер пока что не видно. Китайцы допустили упущение! Но ничего, еще не вечер, подделают.
Не ожидала, конечно, увидеть подделку под Челси, но раз Стэйси уже практически подделали... На коробочке маленькой куклы опознавательных знаков Дэфы, конечно, нет, но сам дизайн коробки о Дэфе очень напоминает. Такое же максимальное подражание Маттелу.
Вот подделок под Скиппер пока что не видно. Китайцы допустили упущение! Но ничего, еще не вечер, подделают.
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
VanKot, ya8sama, DashaBK, спасибо)...одежда и обувь очень порадовали...единственный минус - запах...сейчас стоит голяком, проветривается...)
Niafera, девочка симпатичная...)
Niafera, девочка симпатичная...)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Biserka, классная девчонка с двухцветными волосами!
milas, негритяночка Ваша отпадная! похожа на какой-то бренд
Koteiko, желтоглазкой Вашей восхитилась!
своих пластмасок покажу. приехали с ибэя красотки, покорившие меня неприевшимися личиками.
вот в такой коробке

куклы Chic с клеймом

кому интересны технические детали тел, то можно в моей теме глянуть
себе я оставила трех, играюсь)




milas, негритяночка Ваша отпадная! похожа на какой-то бренд
Koteiko, желтоглазкой Вашей восхитилась!
своих пластмасок покажу. приехали с ибэя красотки, покорившие меня неприевшимися личиками.
вот в такой коробке

куклы Chic с клеймом

кому интересны технические детали тел, то можно в моей теме глянуть
себе я оставила трех, играюсь)




- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Niafera, отличный ребенок! Я бы не устояла и тоже купила бы такую -)
jujushka, вау! Какие девушки! Я таких не видела еще ни разу. Очень понравились!
jujushka, вау! Какие девушки! Я таких не видела еще ни разу. Очень понравились!
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
jujushka , очень удачная находка
Лица интересные и мной не встреченные еще ни разу
Я бы их ошарнирила
, будут конфетками 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
jujushka, какие суровые, очень не хватает таких типажей.
-
Wayra13
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
- Откуда: Боярка, Киев, Украина
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
jujushka, очень интересные куколки!
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2441
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Подскажите, с гномом мне в эту тему? Китайского вроде бы производства.
Скрытый контент: показать
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
























