В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение TerraLina » 20 окт 2013, 19:55

Naddel,вот и я о том же,у каждого свои недостатки!На фото порой их и не заметить.Так ,что у нас очень хорошие девочки :) А сколько у вас они стоят?если не секрет?
покрутила коробку в руках и на место поставила - видно не меня он все-таки ждет...

Я так совою Бижуню покупала)все равно дождалась меня.Возможно мы скоро и Гевина увидим.А справиться наверно невозможно ,с каждой новой хочется еще и еще)И почему я не люблю Барби :) они хоть ценой по доступней :)

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Florimell » 20 окт 2013, 20:16

Naddel, Спасибо. Платье я не сама шила, это покупное от Штеффи, (Simba), покупала для барби, а оно больше мокси подошло :)
Поделитесь, чьи еще аутфиты из доступных в продаже подходят для Мокси Тинз?
Интересно, что у меня не возникает желания купить еще одну мокси, но вот парички я ищу везде, где вижу Мокси тинз или Лив :)))

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 20 окт 2013, 21:20

TerraLina писал(а):А сколько у вас они стоят?если не секрет?

а у нас они больше не продаются :( Я случайно купила одну последнюю за 1600 р примерно. Гевин тоже в 1 экземпляре стоит, цена в районе 600-700 р

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Libera » 20 окт 2013, 21:49

Насчет спадающего парика — помогает двусторонний скотч. Но только не тот, который из строительных магазинов (он выпирает, т.е. толстый). А очень тонкий, практически как полоска клея, который продается в отделах для шитья и рукоделия. Я так двоим своим МТ парики укрепила. В случае чего и снять не проблема.

По поводу одежды тоже интересует. Недавно видела наборы для кукол Анабель Твин, у них рост тоже около 40 см, но это девочка-подросток, поэтому полнота может быть больше, чем надо. Вот интересно, у кого-нибудь есть такие куклы, чтобы проверить?

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Liviena » 20 окт 2013, 22:01

Florimell писал(а):Поделитесь, чьи еще аутфиты из доступных в продаже подходят для Мокси Тинз?
Интересно, что у меня не возникает желания купить еще одну мокси, но вот парички я ищу везде, где вижу Мокси тинз или Лив :)))

К сожалению, все аутфиты "с чужого плеча" надо только мерить( Кое-что подходит от барби\кенов, что-то от ФР. Все зависит от ткани и конкретной модели костюма - те, что в талии посвободнее - могут сесть. Остальное - только на примерку(

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение TerraLina » 20 окт 2013, 22:14

Libera ,спасибо за совет!Так и сделаю!У меня есть Анабель Твин ,как вы правильно заметили полнота не та!Все нереально большое!Если надо могу фото сделать.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Libera » 21 окт 2013, 09:08

TerraLina, прям совсем-совсем всё плохо? :) Даже отдельные вещички? Например, джинсовая юбка интересует. И розовое пальто у них там было еще. И особенно кроссовки/обувь!
Если это вам несложно, сделайте, пожалуйста, фото :)

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение TerraLina » 21 окт 2013, 15:32

Libera Про юбку сказать не могу,но подозреваю ,что будет велико,тк бедра :) Анабельки в два раза больше МТ .Для Анабель Твин все ее вещи маловаты,надеваются в натяг ,пальто вообще не застегивается(не предусмотрено дизайном).А для МТ они великоваты.Можно конечно использовать для съемки,но лично я люблю "чтобы костюмчик сидел".Вот обещанное фото
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/843743/

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Libera » 21 окт 2013, 15:36

TerraLina, ой, спасибо вам большое за сравнение! Я почему-то думала, что Анабельки поменьше как-то. А они прямо совсем крупные, ага.
Не буду, значит, тот набор покупать.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Antonovka » 21 окт 2013, 17:34

Некоторые одежки от фирмы Виана (Белорусь) годятся, покупала костюм для Курняшки, а подошел идеально для Моксяш...фото чуть позже покажу...от псевдоЛив подошла розовая футболка с длинным рукавом и жилетка из набора "На природе"...и наборы "Модница" - из флиски курточки и кофточки годятся, только рукава чуть коротки - типа 7/8... и дошел топик из набора Demi Fashion ( который с коричневой вельветовой курточкой)

А вот и моя шоколадка Асель
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina1985
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ekaterina1985 » 21 окт 2013, 18:29

Antonovka, Красавица, сама мечтаю о такой, обожаю ее. Последняя фотка особенно хороша!...

Аватара пользователя
Ekaterina1985
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ekaterina1985 » 21 окт 2013, 19:04

Теперь и мы покажемся. В нашей дружной компании прибавление - новый парень. Был куплен на прошлой неделе, я его еще 2 месяца назад видела. И он меня дождался. Назвался Винсентом. Несколько дней он преспокойно сидел в компании девчонок, а когда увидел Мелроуз в этом наряде, реально оторопел. Пропал парень.(они, кто с кем будет, сами решают, я им не помогаю). И решили они отправиться на прогулку....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Orinoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:02
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Orinoko » 21 окт 2013, 20:14

Ekaterina1985, какая красота, Онегин и Ларина))) Это Вы шили? Есть выкройки?

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 22 окт 2013, 10:11

Ekaterina1985, красивые фотографии!

Подскажите, пожалуйста, Аризона 2 волны больше вообще нигде не продается? Простотрела много интернет-магазинов, этой куклы нет в наличии. Очень мне хочется третью (и последнюю) к моим девочкам в компанию :roll:

Аватара пользователя
Ekaterina1985
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ekaterina1985 » 22 окт 2013, 14:22

Naddel, Спасибо! Аризоны 2 волны похоже, действительно нет, я тоже перекопала весь интернет, звонила, увы... Пишут, что их больше не выпускают. Жаль, мне тоже хотелось такую, а еще Бижу 2 волны.

Аватара пользователя
Ekaterina1985
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ekaterina1985 » 22 окт 2013, 14:31

Orinoko, Спасибо! Вы уже четвертый человек, кто про Пушкина говорит!... Выкроек нет, я прямо на ткани чертила. На девушке плащ - это круг, от шеи 32 см. Прорези для рукавов на глаз делала. На парне плащ - два полукруга, 35 см и 12 см.(без учета на швы). Когда-то я сделала чертеж с куклы по всем правилам, почти как на человека. И по нему очень быстро получаются выкройки на что угодно.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 22 окт 2013, 14:57

Ekaterina1985, какая красота. они же созданы друг для друга.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение TerraLina » 23 окт 2013, 10:08

А скажите пожалуйста скинтон у Аризоны и Бижу очень похож?Просто на фото понять не могу

Аватара пользователя
Aki_Ross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Aki_Ross » 23 окт 2013, 10:16

TerraLina, похож не более, чем все смуглые или мулатные оттенки друг на друга похожи.
В живую - разница очевидна. Аризона - темный загар в желтизну. Бижу - темный цвет кожи (ни разу не загар!), без какой-либо желтизны, скорее чуть с серостью (ну или типа того).
Если хотите гибридить головы с телом, то разница будет видна.

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Liviena » 23 окт 2013, 11:46

TerraLina писал(а):А скажите пожалуйста скинтон у Аризоны и Бижу очень похож?Просто на фото понять не могу

Уже где-то писали об этом, что все девочки на 2 тона друг от друга отличаются по цвету. Тристен->Лея->Мелроуз->Аризона->Бижу

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Anetka23 » 23 окт 2013, 12:54

Ekaterina1985, шикарные ребята! Не удивительно, что Винсент выбрал Мелроуз, наряд сделал её глаза ещё бездонней и лучезарней!

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение TerraLina » 23 окт 2013, 14:13

Aki_Ross , спасибо.
Liviena,наверно писали ,просто найти не могла.Хочу куколку через инет купить ,и честно говоря, я думала ,что светлее всех Мелроуз,теперь буду знать.Спасибо!

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Antonovka » 23 окт 2013, 15:27

СПб. Если кому интересно:
сегодня видела в Променаде ( м. Комендантский проспект ) в "Детском мире" со скидкой по ~1650р (старая цена ~2200р) Тристен и Аризону 1-й волны по несколько штук.

Аватара пользователя
Takara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:50
Откуда: Одесса

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Takara » 23 окт 2013, 16:02

Сколько я пропустила! Так много красивых фотографий. Сижу любуюсь девочками.

Libera, люблю зеленые глаза.
Подумываю своей Фумке поменять на зеленые, только не уверенна стоит ли это делать.

natalka350, ваша Бижу на солнышко похожа))

Naddel, Поздравляю с новенькой девочкой. На первой фотке она немного напугана, видимо боится что вы откажетесь от нее. Она Хорошенькая, а мейк можно исправить, если не сможете привыкнуть к такому.

Аватара пользователя
Takara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:50
Откуда: Одесса

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Takara » 23 окт 2013, 16:13

Ekaterina1985, красивая пара!

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 23 окт 2013, 16:21

Takara писал(а):Поздравляю с новенькой девочкой. На первой фотке она немного напугана, видимо боится что вы откажетесь от нее. Она Хорошенькая, а мейк можно исправить, если не сможете привыкнуть к такому.

Спасибо! Я уже привыкла к ней такой, какая она есть и ничего менять не буду.Разве можно не любить такую красавицу?! :D Теперь она моя любимица...Арина как-будто чувствуя это, отказывается вместе с ней фотографироваться (не получается их вдвоем сфоткать :( ). Да и Нику пока никак не подловить, стесняется, наверное. Сегодня доделаю ей домашний теплый костюмчик, может, в нем согласиться вам показаться :D

Аватара пользователя
Takara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:50
Откуда: Одесса

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Takara » 23 окт 2013, 16:56

Naddel, вот и хорошо, я рада что вы нашли общий язык с Никой.
А фотки будем ждать!
Арина, думаю тоже с ней со временем подружится) а пока она немного ревнует, не без этого. Раньше все внимание ей одной, а теперь его делить нужно.

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 24 окт 2013, 15:52

Обладатели Гевина, подскажите пожалуйста, у него руки пропорциональны телу? Мне показались руки слишком длинными какими-то или только показались?
Сегодня опять крутилась в магазине около Гевина, то возьму, то наместо поставлю :roll: Сама себя не пойму....и хочется и колется муж не велит, как говорится

Ника согласилась немного попозировать. Правда не в спортивном костюме, как обещалось (не доделала пока), а в платьице (не судите строго, пока что-то не очень получается у меня :oops: )
Изображение

никак нам не спраивтся с волосами, уже 3 раза мыла-полоскала, а лежат как хотят и челка дыбом так и стоит :( Так что мы пока без прически

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение TerraLina » 24 окт 2013, 23:26

Naddel ,какая все же она милая девочка,платье понравилось,ей идет.Про руки Гевина не знаю ,но все равно бы взяла ,к тому же так не дорого(по нашим цена)

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение August Moon » 25 окт 2013, 05:08

Naddel, поздравляю с новенькой!
Насчет Гевина, мне кажется, что длинноваты, на полсантиметра покороче - было бы самое то.
А вы чем девушке волосы укладывали? Все мои прошли такую процедуру: шампунь, укладка кипятком и холодной водой, гель для душа Dove с маслом Ши жирненько на все волосы, избегая корней, оставить на полчаса, смыть, расчесать волосы и оставить до полного высыхания.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей