покрутила коробку в руках и на место поставила - видно не меня он все-таки ждет...
Я так совою Бижуню покупала)все равно дождалась меня.Возможно мы скоро и Гевина увидим.А справиться наверно невозможно ,с каждой новой хочется еще и еще)И почему я не люблю Барби

























