В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
а из Беларуси кто?
Re: а из Беларуси кто?
Я тоже из Минска.
У нас 5 Kurhn...
8--го числа занята - гости, а так очень хотелось бы встретиться с единомышленницами.
У нас 5 Kurhn...
8--го числа занята - гости, а так очень хотелось бы встретиться с единомышленницами.
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Всем привет
Я из Минска.
У меня пока не очень много кукол: 2 Курн, Джуку Джун, кошечка мини-Анника, коллекционная Барби Китайский Новый год и Таянг Себастиан.
Еще появятся Пуллип Элизабет и Кен Леголас.
Насчет 8 числа - увы, занята. Капремонт - это как стихийное бедствие - выедает все выходные ((
Теоретически, должен всё-таки когда-нибудь закончиться.
Я из Минска.
У меня пока не очень много кукол: 2 Курн, Джуку Джун, кошечка мини-Анника, коллекционная Барби Китайский Новый год и Таянг Себастиан.
Еще появятся Пуллип Элизабет и Кен Леголас.
Насчет 8 числа - увы, занята. Капремонт - это как стихийное бедствие - выедает все выходные ((
Теоретически, должен всё-таки когда-нибудь закончиться.
- masusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
- Откуда: Minsk, Belarus
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
На следующей неделе могу в среду и четверг 
Flora, девушка-красавица приехала уже?
Flora, девушка-красавица приехала уже?
masusa писал(а):На следующей неделе могу в среду и четверг
Flora, девушка-красавица приехала уже?
Приехала, но пока не выходит, не в чем. Родное платье, к сожалению, красится. Она действительно невероятно красива, чем дольше на нее смотрю, тем сильнее нравится.
Но повод встретиться есть: у меня живет Агнес.
-
Гилиэль
- Новичок на форуме
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
- Откуда: Гомель, иногда Минск
Re: а из Беларуси кто?
Я возможно 22-23 января в Минске буду. Хотелось бы встретиться.
Re: а из Беларуси кто?
Я только за.
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
ДЕВОЧКИ! свершилось! У нас своя тема!
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 44#p951944
Так что давайте становится активными! Тем более весна совсем близка - и можно будет чаще встречаться! А мы все еще толком не раззнакомились и не имеем особой информации о предпочтениях друг друга!
Будьте добры: ссылки на свои темы и списки предпочтений пришлите мне в ЛС!
И давайте загружать фото в Н А Ш У тему!

http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 44#p951944
Так что давайте становится активными! Тем более весна совсем близка - и можно будет чаще встречаться! А мы все еще толком не раззнакомились и не имеем особой информации о предпочтениях друг друга!
Будьте добры: ссылки на свои темы и списки предпочтений пришлите мне в ЛС!
И давайте загружать фото в Н А Ш У тему!
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Предложение для любителей кукол ТONNERа :
Время: начало - середина апреля (договоримся
)
Место: у меня дома.
Формат: чаепитие и милое общение + небольшая распродажа!
Есть несколько абсолютно новых кукол, которые буду продавать...
Так что, девочки, есть отличная возможность увидеть кукол в живую, а также готова продать в рассрочку...
Пишите в личку
RTW Romance - 2004 серия Tyler Wentworth BA Body LE 1000 - Анжелина (в каталоге №5, стр 2)
When In Rome - 2005 серия Tyler Wentworth AR Body LE 1500 - Сидней (в каталоге № 45, стр 9)
Wild Spice - 2006 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 1000 - Тайлер (в каталоге №152, стр 13)
Marie's Special Gift - 2007серия New York City Ballet LE 1000 - 12" Marie "щелкунчик" ( в каталоге №8, стр 14)
вышеперечисленные куколки редкие из старых серий...
Cinema Siren - 2008 серия Joan Crawford BW Body LE 300 (в каталоге №3, стр 28)
Harry Potter at Hogwarts - 2006 cерия Harry Potter (в каталоге № 1, стр. 24)
Время: начало - середина апреля (договоримся
Место: у меня дома.
Формат: чаепитие и милое общение + небольшая распродажа!
Есть несколько абсолютно новых кукол, которые буду продавать...
Так что, девочки, есть отличная возможность увидеть кукол в живую, а также готова продать в рассрочку...
Пишите в личку
RTW Romance - 2004 серия Tyler Wentworth BA Body LE 1000 - Анжелина (в каталоге №5, стр 2)
When In Rome - 2005 серия Tyler Wentworth AR Body LE 1500 - Сидней (в каталоге № 45, стр 9)
Wild Spice - 2006 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 1000 - Тайлер (в каталоге №152, стр 13)
Marie's Special Gift - 2007серия New York City Ballet LE 1000 - 12" Marie "щелкунчик" ( в каталоге №8, стр 14)
вышеперечисленные куколки редкие из старых серий...
Cinema Siren - 2008 серия Joan Crawford BW Body LE 300 (в каталоге №3, стр 28)
Harry Potter at Hogwarts - 2006 cерия Harry Potter (в каталоге № 1, стр. 24)
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
Хотелось бы заранее узнать цены на продаваемых тоннерок. Интересует Сидни и Тайлер.
Re: а из Беларуси кто?
Я тоже я тоже из Беларуси!(Минск) 
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Приветик
Наши ряды постепенно пополняются)))
Наши ряды постепенно пополняются)))
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Raisa писал(а):Хотелось бы заранее узнать цены на продаваемых тоннерок. Интересует Сидни и Тайлер.
viewtopic.php?f=44&t=22905
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Девочки! Может 9 апреля встретимся?
Можно у меня чай попить (правда квартирка совсем маленькая, но в тесноте, да не в обиде
)...
Что скажите?
Можно у меня чай попить (правда квартирка совсем маленькая, но в тесноте, да не в обиде
Что скажите?
Re: а из Беларуси кто?
Поддерживаю насчет встретиться 
Я БЖД принесу, правда, больше двух никак, все-таки тяжелые лоси.
Я БЖД принесу, правда, больше двух никак, все-таки тяжелые лоси.
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Astenni писал(а):Поддерживаю насчет встретиться
Я БЖД принесу, правда, больше двух никак, все-таки тяжелые лоси.
отлично!
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Мне тоже очень хотелось бы присоединиться
Но работы, связанные с капремонтом, могут внести свои коррективы.
Из незапакованных кукол могу принести свою куколку Volks. Остальные пока намертво прикручены к коробкам в целях сохранности.
Итог: я попытаюсь прийти. Точно знать буду ближе к 9 апреля.
Но работы, связанные с капремонтом, могут внести свои коррективы.
Из незапакованных кукол могу принести свою куколку Volks. Остальные пока намертво прикручены к коробкам в целях сохранности.
Итог: я попытаюсь прийти. Точно знать буду ближе к 9 апреля.
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Vai_JLT
Очень надеюсь, что получится!
На всякий случай, для удобства планирования - район Розочки!
остановка "2ой переулок Розы Люксембург"
Очень надеюсь, что получится!
На всякий случай, для удобства планирования - район Розочки!
остановка "2ой переулок Розы Люксембург"
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Примерно представляю. Насколько помню, туда едет 57-й автобус...
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Vai_JLT писал(а):Примерно представляю. Насколько помню, туда едет 57-й автобус...
ВОКЗАЛ: автобус - 74, тр. - 32 и 36
Городской Вал: автобус - 24, 57, 63, 75, 90! тр - 12, 13, 40, 53
НЕМИГА
до остановки "2ой переулок Розы Люксембург"
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
10 апреля, воскресенье, 14:00
Девочки! Приглашаю на чаепитие!!!
Выходные совсем скоро! Пишите ЛС
Девочки! Приглашаю на чаепитие!!!
Выходные совсем скоро! Пишите ЛС
Последний раз редактировалось Aricha 07 апр 2011, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
10 апреля, воскресенье, 14:00
кто собирается быть:
Aricha
Vai_JLT (обещала Волкс принести
)
maska
masusa (обещала любимых динамиток и маттелок
)
Кто еще с нами чай пить?

кто собирается быть:
Aricha
Vai_JLT (обещала Волкс принести
maska
masusa (обещала любимых динамиток и маттелок
Кто еще с нами чай пить?
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
Блиин,девочки,я бы так хотела быть с вами,но из другого города ехать так неудобно!
Re: а из Беларуси кто?
Я, к сожалению не смогу 
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Aricha писал(а):10 апреля, воскресенье, 14:00
кто собирается быть:
Aricha
Vai_JLT (обещала Волкс принести)
maska
masusa (обещала любимых динамиток и маттелок)
Кто еще с нами чай пить?![]()
Арина, у меня тоже получается
З.Ы. Проверьте личку.
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
Девочки,покажите скорей фотки и желательно с самими участниками встречи-так интересно хоть краешком глаза увидеть,что у вас там было!))))
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Очень было приятно со всеми увидеться и познакомиться!) Я рада, что у меня получилось хоть ненадолго побыть с вами
Вот мой фоторепортаж))
Много разных

Кого же выбрать?

Малявочки Даши

необычная Волкс и яркая Африканочка


Грустный Харлейчик и Супермен-Ловелас -- в окружении красоток


Вот мой фоторепортаж))
Много разных

Кого же выбрать?

Малявочки Даши

необычная Волкс и яркая Африканочка


Грустный Харлейчик и Супермен-Ловелас -- в окружении красоток


- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Отличная встреча
Очень приятно было со всеми познакомиться)))
От обилия кукол разбегались глаза
И это всего 6 человек!!! (а может, уже 6 человек!? - вместе с Дашенькой)
Предвкушаю следующую встречу, которая будет еще интереснее))
P.S. Кто не пришел - завидуйте
Очень приятно было со всеми познакомиться)))
От обилия кукол разбегались глаза
И это всего 6 человек!!! (а может, уже 6 человек!? - вместе с Дашенькой)
Предвкушаю следующую встречу, которая будет еще интереснее))
P.S. Кто не пришел - завидуйте
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








