В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

а из Беларуси кто?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Lisusha
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 22:00
Откуда: Минск, Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Lisusha » 04 янв 2011, 12:48

Я тоже из Минска.
У нас 5 Kurhn...
8--го числа занята - гости, а так очень хотелось бы встретиться с единомышленницами.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 06 янв 2011, 17:01

Всем привет :)
Я из Минска.
У меня пока не очень много кукол: 2 Курн, Джуку Джун, кошечка мини-Анника, коллекционная Барби Китайский Новый год и Таянг Себастиан.
Еще появятся Пуллип Элизабет и Кен Леголас.

Насчет 8 числа - увы, занята. Капремонт - это как стихийное бедствие - выедает все выходные ((
Теоретически, должен всё-таки когда-нибудь закончиться.

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 06 янв 2011, 22:17

8-го уже и я не могу. :D

Кто когда может?

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение masusa » 09 янв 2011, 04:08

На следующей неделе могу в среду и четверг :roll:
Flora, девушка-красавица приехала уже?

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 09 янв 2011, 11:21

masusa писал(а):На следующей неделе могу в среду и четверг :roll:
Flora, девушка-красавица приехала уже?


Приехала, но пока не выходит, не в чем. Родное платье, к сожалению, красится. Она действительно невероятно красива, чем дольше на нее смотрю, тем сильнее нравится.

Но повод встретиться есть: у меня живет Агнес. :)

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 12 янв 2011, 23:35

Я возможно 22-23 января в Минске буду. Хотелось бы встретиться.

Lisusha
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 22:00
Откуда: Минск, Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Lisusha » 18 янв 2011, 11:22

Я только за.

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 18 фев 2011, 13:11

ДЕВОЧКИ! свершилось! У нас своя тема!
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 44#p951944

Так что давайте становится активными! Тем более весна совсем близка - и можно будет чаще встречаться! А мы все еще толком не раззнакомились и не имеем особой информации о предпочтениях друг друга!

Будьте добры: ссылки на свои темы и списки предпочтений пришлите мне в ЛС!

И давайте загружать фото в Н А Ш У тему!
:wink: :D :wink:

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 14 мар 2011, 13:21

Предложение для любителей кукол ТONNERа :
Время: начало - середина апреля (договоримся :wink: )
Место: у меня дома.
Формат: чаепитие и милое общение + небольшая распродажа!

Есть несколько абсолютно новых кукол, которые буду продавать...
Так что, девочки, есть отличная возможность увидеть кукол в живую, а также готова продать в рассрочку...
Пишите в личку :wink:

RTW Romance - 2004 серия Tyler Wentworth BA Body LE 1000 - Анжелина (в каталоге №5, стр 2)
When In Rome - 2005 серия Tyler Wentworth AR Body LE 1500 - Сидней (в каталоге № 45, стр 9)
Wild Spice - 2006 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 1000 - Тайлер (в каталоге №152, стр 13)
Marie's Special Gift - 2007серия New York City Ballet LE 1000 - 12" Marie "щелкунчик" ( в каталоге №8, стр 14)

вышеперечисленные куколки редкие из старых серий...

Cinema Siren - 2008 серия Joan Crawford BW Body LE 300 (в каталоге №3, стр 28)
Harry Potter at Hogwarts - 2006 cерия Harry Potter (в каталоге № 1, стр. 24)

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 15 мар 2011, 18:25

Хотелось бы заранее узнать цены на продаваемых тоннерок. Интересует Сидни и Тайлер.

mokka
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:27

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение mokka » 22 мар 2011, 16:42

Я тоже я тоже из Беларуси!(Минск) :D

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 22 мар 2011, 17:22

Приветик :)
Наши ряды постепенно пополняются)))

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 27 мар 2011, 16:04

Raisa писал(а):Хотелось бы заранее узнать цены на продаваемых тоннерок. Интересует Сидни и Тайлер.


viewtopic.php?f=44&t=22905

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 30 мар 2011, 12:53

Девочки! Может 9 апреля встретимся?
Можно у меня чай попить (правда квартирка совсем маленькая, но в тесноте, да не в обиде :wink: )...

Что скажите?

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 30 мар 2011, 13:52

Поддерживаю насчет встретиться :)
Я БЖД принесу, правда, больше двух никак, все-таки тяжелые лоси.

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 30 мар 2011, 15:08

Astenni писал(а):Поддерживаю насчет встретиться :)
Я БЖД принесу, правда, больше двух никак, все-таки тяжелые лоси.

:lol:
отлично!

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 30 мар 2011, 18:02

Мне тоже очень хотелось бы присоединиться :)
Но работы, связанные с капремонтом, могут внести свои коррективы.
Из незапакованных кукол могу принести свою куколку Volks. Остальные пока намертво прикручены к коробкам в целях сохранности.

Итог: я попытаюсь прийти. Точно знать буду ближе к 9 апреля.

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 30 мар 2011, 18:16

Vai_JLT
Очень надеюсь, что получится!

На всякий случай, для удобства планирования - район Розочки!
остановка "2ой переулок Розы Люксембург"

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 30 мар 2011, 19:44

Примерно представляю. Насколько помню, туда едет 57-й автобус...

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 06 апр 2011, 09:29

Vai_JLT писал(а):Примерно представляю. Насколько помню, туда едет 57-й автобус...


ВОКЗАЛ: автобус - 74, тр. - 32 и 36

Городской Вал: автобус - 24, 57, 63, 75, 90! тр - 12, 13, 40, 53
НЕМИГА

до остановки "2ой переулок Розы Люксембург"

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 06 апр 2011, 09:31

10 апреля, воскресенье, 14:00

Девочки! Приглашаю на чаепитие!!!
Выходные совсем скоро! Пишите ЛС :wink:
Последний раз редактировалось Aricha 07 апр 2011, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 06 апр 2011, 19:27

ЛС

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 08 апр 2011, 11:09

10 апреля, воскресенье, 14:00

кто собирается быть:

Aricha
Vai_JLT (обещала Волкс принести :wink: )
maska
masusa (обещала любимых динамиток и маттелок :wink: )

Кто еще с нами чай пить? :lol: :wink:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 08 апр 2011, 11:25

Блиин,девочки,я бы так хотела быть с вами,но из другого города ехать так неудобно!

Аватара пользователя
Racoon
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 15:19

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Racoon » 08 апр 2011, 14:30

Я, к сожалению не смогу :(

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 08 апр 2011, 17:13

Aricha писал(а):10 апреля, воскресенье, 14:00

кто собирается быть:

Aricha
Vai_JLT (обещала Волкс принести :wink: )
maska
masusa (обещала любимых динамиток и маттелок :wink: )

Кто еще с нами чай пить? :lol: :wink:

Арина, у меня тоже получается :) Дочку - ура-ура! - пристрою к любимой бабушке, так что, скорее всего, тоже приеду. Со мной будут две моксяшки тинз (третья, к сожалению, еще не доехала) и, возможно, несколько ливок. Буду рада знакомству с вами, девочки :)

З.Ы. Проверьте личку.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение masusa » 10 апр 2011, 18:21

Ариш, еще раз хочу поблагодарить за приятную встречу и теплое общение. Жаль, что не пришли БЖД и Мокси Тинс :( , а в остальном все было здорово. Твои тоннеры шикарны и великолепны, но Дашулькина коллекция понравилась не меньше :D Приехав домой, поняла, что непростительно мало фоткала, вот же балда!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 10 апр 2011, 18:40

Девочки,покажите скорей фотки и желательно с самими участниками встречи-так интересно хоть краешком глаза увидеть,что у вас там было!))))

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Oli4ka+ » 10 апр 2011, 19:44

Очень было приятно со всеми увидеться и познакомиться!) Я рада, что у меня получилось хоть ненадолго побыть с вами :D
Вот мой фоторепортаж))
Много разных
Изображение
Кого же выбрать?
Изображение
Малявочки Даши :D
Изображение
необычная Волкс и яркая Африканочка
ИзображениеИзображение
Грустный Харлейчик и Супермен-Ловелас -- в окружении красоток :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 10 апр 2011, 19:58

Отличная встреча :)
Очень приятно было со всеми познакомиться)))
От обилия кукол разбегались глаза :D
И это всего 6 человек!!! (а может, уже 6 человек!? - вместе с Дашенькой)

Предвкушаю следующую встречу, которая будет еще интереснее))

P.S. Кто не пришел - завидуйте :P


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей