В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Лия
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 15:34
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Лия » 04 май 2011, 09:33

Diorina , поздравляю с долгожданным приобретением!
Не зря ведь говорят, если долго мучится ..... Он того стоил. :)

А вот с длинным паричком, Вы меня, прям, расстроили. Ко мне такой же едет. Я то думала, что у Элловайн парики отменного качества (глядя на аутфиты).

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 04 май 2011, 10:07

Лия, не расстраивайтесь)) Парики все разные: бывает лезет, бывает нет. У меня куча элловайнских париков и все лезут по-разному, но качество не ухудшается. Мне кажется, что лезут лишние волосы, которые не прошивались, а просто застряли в других волосах, т.е. случайно затесавшиеся)))))

А сейчас похвастуюсь своими новыми девочками и аутфитом :)
Моя неожиданная радость))) А ведь покупала из-за босоножек)))):

Изображение

Пру Роковая в новом наряде:
http://i048.radikal.ru/1105/a5/53b0ffae940a.jpg
Изображение

И моя Лесная нимфа. Это моя первая куколка с нарисованными глазками. Очень красивая! :)
Изображение

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Ellowyne

Сообщение Svetik25 » 04 май 2011, 11:03

Jewel Очень идет Пруденс аутфит и рыжий паричок!!! А черное платье наверное тоже на золотистом подкладе??? Сапожки прсто прелесть... мне так нравится обувь Элловайн!!
Лесная нимфа мне очень нравилась и по промкам тоже, так нежно сочетается образ - зеленое платье и белые локоны, нарисованные глазки только малость остановили от покупки...... Но Ваша малышка - чудо!!!

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение smagli nata » 04 май 2011, 15:40

Jewel, ха-ха, картошка! Да, есть в ней какая-то деревенская протота и прелесть, потому я ее и выбрала. И лицо у нее больше "играет" , чем у Эллловайн, сильнее меняется от наряда, макияжа и цвета волос. Вот эту уже деревенской девочкой не назовешь, настоящяя леди: http://www.wildeimagination.com/p-210-p ... -city.aspx если и куплю когда с нарисованными глазками, то ее...

Diorina, здорово! мы с мамой тоже на этот парик облизывались, но его уже на сайте не было, а в каком-то из инет-магазинов русских я его за 2000 р. видела :roll:
Последний раз редактировалось smagli nata 04 май 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 04 май 2011, 15:42

Yulchik, спасибо большое! Я на этот аутфит тоже давно смотрела, и тоже он мне казался мрачноватым. Но, появилась Пру с рыжим париком и я поняла, что пришёл "звёздный час" для этого аутфита - и заказала :)

Аватара пользователя
Лия
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 15:34
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Лия » 05 май 2011, 10:40

Вчера получила своих девочек! Если в двух словах - Я в Восторге!
А теперь развернуто.
С Элловайн раньше я дело не имела, поэтому не знала чего ждать, боялась, что не понравятся. Но открыв коробочки облегченно вздохнула. Они, конечно, по сравнению со стандартными тоннерами, кажутся кобылками (да простят меня счастливые владелицы), но мое положительное впечатление от этого не сало меньше.
Открыла я коробочку с Пру, а оттуда на меня смотрела никакая ни Пру, а Маша. Миленькая Машунька. Давно я ее хотела и как видно не зря.
А вот с Элловайн чуть похуже. Стала я ее рассматривать внимательно (люблю я это дело) и оказалось, что один глазик у нее немного больше другого. Потом паричок надела. Волосы с одной стороны оказались короче. Тут я вообще расстроилась. Пошла промки смотреть и что бы Вы думали?! Чудушка я , чудушка!!! Паричок то я на прямой пробор надела вместо косого! Все поправила, присмотрелась и успокоилась. Элловайночка – нежнейшее создание. И уже не так важно, что глазки чуть разные. У людей асимметрия вообще, норма.
А парички, все равно придется мыть и заново укладывать, постольку поскольку, сеточки и пакетики влияют на них не лучшим образом.
Теперь Амбер хочу, а все тоннерохотелочки отпали.
Вот!

geba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:25
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение geba » 05 май 2011, 11:03

Лия
Поздравляю! Замечательно то, что вы так довольны куколками, ведь они и созданы для того, чтобы дарить радость. :D
Вот чего я боюсь больше всего, так это того, что глаза будут кривые, я уже не раз такое видела на фотках. Вон у Эванджелин кривой взгляд уже никого не удивляет. Я поэтому покупала раньше только нарисованных. Надеюсь на удачу.
А мне Элловайновские фигуры оч.нравяться, я как раз суперженственные не люблю. И шить проще.

Аватара пользователя
Лия
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 15:34
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Лия » 05 май 2011, 11:10

geba, спасибо!
Слава Богу, кривизны не никакой. Если с размером я еще могу смириться, то вот с кривизной уж никак. А нарисованные, в этом плане, куда безопасней. :lol:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 05 май 2011, 11:13

Лия, поздравляю Вас с прибытием девочек! :) Очень рада, что они Вам понравились. Если приобретете Амбер - она Вас потрясёт своими бархатными глазами))
Спешу Вас успокоить: ЛЁГКОЕ разноглазие - это почти норма для куколок с акриловыми глазками. Я сначала тоже расстраивалась, но, потом, так же как и Вы стала смотреть на куколок как и на людей - мы все не идеальны :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Ellowyne

Сообщение Diorina » 05 май 2011, 13:12

P.S. Посмотрела внимательно фотку из интернета, а там у коколки такие же "облезлые" реснички на правом глазике, как у моей. Может, это задумка производителя? (Шутка :P )
Изображение
Вот у Риночки выглядят ровно так же(((( :cry:

Аватара пользователя
Лия
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 15:34
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Лия » 08 май 2011, 00:53

Реснички посчетали, все в порядке. Судите сами. :)

А вот Мария нарядилась. И не так уж она и проста, как показалась сначала. :)

Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 08 май 2011, 15:33

Лия, какие лапуски! А аутфит на Пру это ведь от другой Пру с нарисованными глазками?

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Ellowyne

Сообщение Shauni » 08 май 2011, 18:59

Девочки, какие у всех Эллочки шикарные! Я долго молча на них любовалась и вот, не вынесла душа поэта...
Примете нас в компанию?
Шанталь и Этьен. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Больше фото в моей темке...
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=17325&p=1080434#p1080434

Аватара пользователя
Лия
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 15:34
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Лия » 08 май 2011, 20:00

Jewel
Лия, какие лапуски! А аутфит на Пру это ведь от другой Пру с нарисованными глазками?

Да, верно. На форуме девушка продавала куколку, я наряд и купила. Уж больно он мне приглянулся.

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 09 май 2011, 14:15

Возможно, что скоро
а пока вот она - новенькая
Timid Tan
Изображение

Аватара пользователя
Tusja
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Tusja » 09 май 2011, 20:33

Что-то новенькая уж очень скромненько выглядит,совсем никакая,платьишко из мешковинки помятое,колготки грубо смотрятся. Ну очень экономно!

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Tehhie » 10 май 2011, 05:28

Зайка писал(а):Руфус душечка, вот наверно тоже начну на него копить. Проблемка в том, что у меня девочки с акриловыми глазками, по логике, молодой человек тоже должен быть с акриловыми. А вот Руфус мне нравится больше как раз с нарисованными. С акриловыми конвенционного еще и не достать. Вот как этот вопрос разрешить, не знаю. Будут ли они хорошо смотреться вместе. Может подождать, не сделают ли еще Руфуса..

Я жду когда выпустят еще одного (желательно базового) Руфуса, или какого-то другого мальчика, ведь ходили слухи, что они собираются выпустить еще одного мальчика. Хотя периодически меня порывает купить Мортимера для моей Эмбер :lol: Но на счастье денег пока на него нет :roll:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 10 май 2011, 06:39

спасибо! Если сделают еще мальчика, это будет хорошо. Я во всяком случае, не тороплюсь, могу и подождать.

Новости с передовой)
Девочки, я не помню писали ли уже об этом, но у Амбер голова больше. Наверно, как у Пруденс. Родной парик от Элловайн не налез, которые на сайте отдельно покупала не мерила еще - далеко лежат.
В связи с этим у меня вопрос к Tehhie, которая показывала фотки в этих (родных эллованских) паричках. Таня, как ты их надевала? :shock:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Tehhie » 10 май 2011, 07:17

Оу... ну... Элловинки у меня уже нет, сравнить не с кем... Но на мою янтарную девушку все парички хорошо одеваются. Правда, эти ужасные липучки я с нее сняла, дабы парички не портить об них, но парички и так прекрасно держатся, и парички с Элловин в том числе. Все перемеряла и все нормально садились. Ну тут еще возможно вот что сказывается: они же шьются шапочками, я не думаю, что у китайцев настолько отточена технология, в паре-тройке миллиметров в ту или иную сторону они ошибиться вполне могли, а этого вполне хватит для удобного одевания или наоборот неудобного одевания :? :roll:

Моя технология одевания паричка такова: я прикладываю паричок резинкой ко лбу в том месте откуда мне кажется логичнее ему начинаться, а остальное аккуратно натягиваю назад на затылок, придерживая первую точку на лбу пальцем, чтобы паричок не съезжал, потом расправляю паричок, если он завернулся и натягиваю на виски. Вот.

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 10 май 2011, 10:49

Зайка, поздравляю!
У Амбер даже имя говорит о цвете волос :mrgreen: Видела этот паричок живьем у Йенифер. Очень мне цвет понравился...
Про парички. У моей Пру один (светленький) паричок тоже явно меньше остальных ((( Он ей практически не налезает. Технология одевания у меня абсолютно такая же, как описала Tehhie
И вообще я тоже одну липучку (заднюю) у Пру оторвала. Ко мне моя Эл приехала с оторвавшейся липучкой, я ее приклеивать не стала.

Забыла сказать про каталоги. В трех последних посылках их не было

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 10 май 2011, 12:56

hlopushka Спасибо :) Еще раз пересмотрела фотки, цвет паричка на самом деле с ними совпадает, так что блондинистость - это мои фантазии. Цвет правда красивый.
Парички я тоже так надеваю. По совету Тани отклеила липучки с головы, теперь все надевается :) Еле-еле, впритык, чувствуется, что мелковато, но не спадает. Правда, я еще подрастянула парички пальцами изо всех сил.
Дополнительные парички одеваются и сидят просто идеально. :) Фотки не знаю когда будут, деть капризничает, не дает маме поиграть.

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 10 май 2011, 13:36

Пока вот так - на скорую руку

Изображение

Все-таки я не парикмахер - не могу справиться с лохматостью

Изображение

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Ellowyne

Сообщение Shauni » 11 май 2011, 17:21

Зайка, а Руфуса из раннего выпуска со стеклянными глазками совсем не найти? Или он шибко лимитный-дорогущий? Я вас понимаю, для девочки со стеклянными глазками мне бы тоже хотелось парнишку под стать. Но надеюсь, что Вашей девочке обязательно повезет с кавалером. :roll:
И чтобы не с пустыми руками...
Апельсиновое настроение. :P
Изображение

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 11 май 2011, 17:36

Shauni, хороша Ваша черноволосая красотка!
А вот еще чуточка Пру
Изображение

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 11 май 2011, 18:59

У нас тоже светленький парик Пру не наделся( я уже писала об этом),подарили его Эовин,надели ,минуя липучки...Но так как, я помыли её родной парик,этот постигла та же участь :mrgreen: ( К слову,при расчёсывании и того и другого вылезло ну просто куча волос :( ,такого даже с тинзами не было).
Это платье из аутфита Escapade.

Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 12 май 2011, 00:03

Вот Амбер - до и после... Не удержалась 8)
ИзображениеИзображение

Еше фото здесь: viewtopic.php?f=14&t=24422&start=90

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 12 май 2011, 10:21

Зайка, ну какая же Ваша Амбер красивая! Очень удачно Вы подобрали цвет губ, я даже не сразу поняла что было "до", а что стало "после")))) Думала, что Вы паричок постирали)))) Обалденная девочка! И чудесное платье ей очень идет :)

Belkis
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:07
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Belkis » 12 май 2011, 18:02

Скажите, пожалуйста, а у Руфуса 17" такая же фигура, как и у Мэта / Рассела? Или всё-таки отличается?

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 12 май 2011, 19:03

Bellkis, если у Мэта / Рассела стандартное тело 17" тогда - да.
Вот, как-то так:
Ссылка из каталога Aerith

Aerith писал(а):Мужские тела

Изображение

1. Тело подростка 16,5 - 17"
2. Стандартное тело 17"
3. Тело взрослого 19"


Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 13 май 2011, 00:48

Jewel писал(а):Думала, что Вы паричок постирали

Паричок да, постирала :) слишком залачен был, очень сильно основа проглядывала. А теперь еще и вкусно пахнет :)


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей