Не зря ведь говорят, если долго мучится ..... Он того стоил.
А вот с длинным паричком, Вы меня, прям, расстроили. Ко мне такой же едет. Я то думала, что у Элловайн парики отменного качества (глядя на аутфиты).







Jewel
Лия, какие лапуски! А аутфит на Пру это ведь от другой Пру с нарисованными глазками?
Зайка писал(а):Руфус душечка, вот наверно тоже начну на него копить. Проблемка в том, что у меня девочки с акриловыми глазками, по логике, молодой человек тоже должен быть с акриловыми. А вот Руфус мне нравится больше как раз с нарисованными. С акриловыми конвенционного еще и не достать. Вот как этот вопрос разрешить, не знаю. Будут ли они хорошо смотреться вместе. Может подождать, не сделают ли еще Руфуса..


Jewel писал(а):Думала, что Вы паричок постирали
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей