
больше фоток тут http://fotki.yandex.ru/users/marina622/














Lillu писал(а):Девочки, читала в темке, что волосы моете кондиционером для белья. А если использовать кондиционер или бальзам для волос? Хочу своей помыть голову, сильно прическа залачена.








! 369 долларов





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей