В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marina622
Постоянный житель форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:56
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Marina622 » 13 май 2011, 12:49

Сегодня получила наконец долгожданную базовую блондинку. Наконец-то три мои базовые девочки в сборе! Надо сказать куколка не разочаровала, очень похожа на промофотки, немного стеснительная, но милая, никаких нареканий к качеству нет. Единственное, мне показались слегка сальными волосы, но у брюнетки, которая пришла до нее, их вообще пришлось мыть и про ободранную шею я уже писала...
Изображение Изображение
больше фоток тут http://fotki.yandex.ru/users/marina622/

Аватара пользователя
Lillu
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 01:12
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение Lillu » 15 май 2011, 09:31

Девочки, принимайте в свои ряды. Ко мне приехала моя красавица Adrift!
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
Потом девушка переоделась и.... расцвела!
Изображение
Увеличить фото »»

Куколка оказалась намного лучше промки.И действительно, в живую они не пухлощекие :D

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Ellowyne

Сообщение Svetik25 » 15 май 2011, 11:53

Моя Эля скучает по солнышку и кажется по осени. Поэтому новый наряд очень подошел к ее макияжу и настроению.

Изображение
Больше фоток в моей темке http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 2&start=90

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Luciana » 15 май 2011, 12:03

Моя Элли сменила ненадолго образ Красной Шапочки на образ принцессы... :roll:
И вот что получилось...

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 15 май 2011, 22:49

Ко мне приехала Амбер, не ожидала, что глазки у неё настолько больше, чем у Элли, и головка оказалась тоже больше, Эллины парички налезают с трудом! Но ничего, приспособились, подружились, даже оделись в одной цветовой гамме!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

geba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:25
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение geba » 16 май 2011, 05:02

Luciana
великолепный образ! Ваша девочка похожа на шикарную Голливудскую кинозвезду! :D
maryann
какие красивые у вас девочки! И аутфиты необычные, очень гармонично смотрятся и свежо!

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Ellowyne

Сообщение Morskaya » 16 май 2011, 19:49

Ко мне 4 мая приехала моя первая Ellowyne, моему счастью нет предела :D :D :D !!! Раньше не получалось вам ее показать, времени все не было. Примите в свою компанию мою девочку :D
Моя Альмира, моя принцесса

http://img832.imageshack.us/img832/2331/img2960i.jpg
http://img268.imageshack.us/img268/1079/img2958l.jpg
http://img708.imageshack.us/img708/2498/img2985fb.jpg
http://img833.imageshack.us/img833/61/img2987c.jpg
http://img51.imageshack.us/img51/5992/img2988k.jpg
Извините, что выложила много фото, дорвалась так называется :mrgreen:

Аватара пользователя
skalli230264
Кукольник-фанат
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 00:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение skalli230264 » 17 май 2011, 10:10

пока покажу свою новую девочку! вчера , с утра по раньше забрала ее с почты... с первого взгляда поняла, что не зря так долго думала о ее приобретении. сумасшедшей красоты куколка! зовут ее, Варенька. она художница у меня... сегодня утром разработали образ, но пока фотографии с приезда. давно решила, что она у меня будет именно рыженькой :D жаль веснушек нет
размерчик куколки порадовал! прям то, что нужно! я все сомневалась... а тут такое чудо!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 17 май 2011, 10:30

skalli230264, чудная девчушка! У меня она тоже рыженькая :) А вообще, по легенде, мама Пру художница, а папа полицейский и у них семейный бизнес - книжный магазинчик. Так что Вы здорово ей придумали профессию :)
Насчет обновления; как и писали раньше к 12 мая выложили одну единственную куколку - и смех и грех))))) Вчера залезла в новости WI:
http://www.wildeimagination.com/t-w-news.aspx?skinid=1
и как я поняла, что самое крутое обновление будет 20-го числа. Будем ждать :)

Аватара пользователя
skalli230264
Кукольник-фанат
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 00:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение skalli230264 » 17 май 2011, 11:42

Jewel, спасибо огромное. Пру и правда поразительная! мне очень нравится Ваша девочка. правда видела ее у Вас лишь в темнорыжем и светлом паричке. давно сижу в этой темке и смотрю на Пруденс)) спасибо всем, кто выкладывал фотки!
она у меня очень яркая, и по новому образу и из-за паричка. поэтому именно художница :D правда экспрессионист... мне кажется у нее должно быть не стандартное мышление. такие загадочные и широко открытые глазки)

будемс ждать обновления! очень интересно. ну а потом с трепетом ждать новых домашних фоток в инете)

Аватара пользователя
Lillu
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 01:12
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение Lillu » 17 май 2011, 13:55

Девочки, читала в темке, что волосы моете кондиционером для белья. А если использовать кондиционер или бальзам для волос? Хочу своей помыть голову, сильно прическа залачена.

Аватара пользователя
skalli230264
Кукольник-фанат
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 00:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение skalli230264 » 17 май 2011, 14:17

я мыла кондиционером для волос только барби волосы, которые были в ужаснейшем состоянии. и потом они были как новые! а вот как тоннеровские с бальзамом дружат, не представляю.
у меня например рыжей паричок смотрится , да и на ощупь , будто волосы немного сальные или не помытые...
Последний раз редактировалось skalli230264 17 май 2011, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 17 май 2011, 16:25

Lillu писал(а):Девочки, читала в темке, что волосы моете кондиционером для белья. А если использовать кондиционер или бальзам для волос? Хочу своей помыть голову, сильно прическа залачена.

Стирала паричок Амбер светлый, и светлый паричок Элловайн, сначала помыла Фейри, а потом ополаскивала в Вернеле, стирала в сеточках, потом немного отжала в полотенце, сушила на батареи, бальзам для волос не пробывала, после Вернель волосы ведут себя очень хорошо, не пушатся и не электрезуются.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 17 май 2011, 18:03

Девочки, парички моют не бальзамом, а мягкими моющими средствами (гелями) для деликатных тканей. А ополаскивают уже, действительно, в кондиционере. Уменя 12 париков и 10 ( два парика уложены в прически) из них я стирала таким образом. Результат превосходный: волосы красивые, мягкие, чистые, не электризуются. Стирала без всяких сеток, просто аккуратно - отжимающими движениями. Всем удачи! :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Ellowyne

Сообщение Diorina » 18 май 2011, 07:31

Риночка в наряде "Клубничка в шоколаде":
Изображение

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Ellowyne

Сообщение Morskaya » 18 май 2011, 21:57

Моя Альмира мечтает о подружке :D
Когда уже будет долгожданное обновление на оф. сайте.... :D
Изображение

Аватара пользователя
Lillu
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 01:12
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение Lillu » 19 май 2011, 07:46

А у нас небольшая фотосессия.
Изображение
Увеличить фото »»
а это пока одевались, уговорила попозировать в одном подъюбнике :)
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
aaalisa
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:17
Откуда: Чита

Re: Ellowyne

Сообщение aaalisa » 20 май 2011, 16:08

Сегодня ко мне приехала моя первая красавица - Пруденс.
ИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 15:34
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Лия » 20 май 2011, 16:38

Никогда бы не подумала, что платье Скарлет может так хорошо подходить Пру. Чудесно получилось.

Аватара пользователя
aaalisa
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:17
Откуда: Чита

Re: Ellowyne

Сообщение aaalisa » 20 май 2011, 16:45

Лия, да, да!!!Я все мечтала на нее его напялить, село как влитое, я сняла красный пояс и юбку с обручами, получилось очень нежное девичье платье, Пру отказалась его снимать :D :D :D Скарлетт в шоке!

Аватара пользователя
Лия
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 15:34
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Лия » 20 май 2011, 22:28

А пока мы вот какие. Девчонки поменялись прическами.
Я перемерила все парики и одной и другой. Обоим все отлично подходит.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
aaalisa
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:17
Откуда: Чита

Re: Ellowyne

Сообщение aaalisa » 21 май 2011, 07:30

Я, когда заинтересовалась Эллоувайнами, прочитала эту темку форума от первой до последней странички, так что все Ваши красавицы-девочки нам как родные! Всё восхищалась Вашими нарядами, чудесными (просто как из фотостудии) фотографиями и мечтала,мечтала... Мне кажется, что все-таки Эллоувайн в идеале блондиночка, а Пруденс - шатеночка, Амбер - роковая брюнеточка с детским взглядом, и все такие замечательные - глаз не оторвать! Но когда они меняются образами - это всегда удивительное перевоплощение! Скорее бы какой-нибудь праздник, упрошу мужа купить новый застекленный шкафчик и буду заполнять его мечтами!

Аватара пользователя
aaalisa
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:17
Откуда: Чита

Re: Ellowyne

Сообщение aaalisa » 21 май 2011, 09:19

Девочки, видели на e-bay конвенционных красоток?

Изображение
Изображение

И блондиночка

Изображение! 369 долларов :cry:

Аватара пользователя
skalli230264
Кукольник-фанат
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 00:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение skalli230264 » 21 май 2011, 15:11

А мы наконец сменили имидж... Нам нравится все в ретро стиле))) и яркая одежда, под цвет волос и темперамента

Изображение Изображение
Изображение

http://s43.radikal.ru/i102/1105/7f/48eb90201930.jpg
делала на темном мониторе, поэтому наверное они немного светлые получились? не могу пока на ноут сбросить..
Я тоже мечтаю о шкафчике или витрине... но жалко Пру ставить за стекло, она уже обжила мою комнатку... я с ней постоянно общаюсь :D , мне кажется в витрине ей сиротливо будет.
а обновления на сайте все нет и нет :evil: уже терпения не хватает!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 21 май 2011, 15:42

Мы решили сестричкам привет передать и тоже сфоткались в ретро стиле:

Изображение
Последний раз редактировалось Jewel 22 май 2011, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Siena
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Ellowyne

Сообщение Siena » 21 май 2011, 17:20

Мамина Василиса наконец то оделась :)

Изображение
Вечер. Интересное кино...

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 22 май 2011, 13:24

Эмили

Изображение
Изображение Изображение

Больше фото здесь http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p1102779

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Ellowyne

Сообщение gorsvet_NW » 23 май 2011, 19:03

скажите пожалуста, а размеры у Элловайн такие же как у Антуанетты и обувь? Напишите размеры если не сложно, ни разу в живую не видела, хочется что-то шить к приезду :D

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 23 май 2011, 19:11

gorsvet_NW, обувь подходит, а одежда нет. Я вчера как раз выкройку на Элловайн разместила вот здесь:
viewtopic.php?f=27&t=2686&start=150
А размеры, к сожалению, сейчас не могу снять.

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Наташка » 23 май 2011, 21:45

теперь у меня тоже есть Элл)) это мы только по приезду, не терпится похвастать)))) потом будем показываться во всей красе :)
Тоннер забыл положить нам подставку((((
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей