В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Odann

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес

Сообщение Odann » 09 июн 2011, 03:04

Астра писал(а):По этим фото чувствуется, что между ними есть связь.
И глубже, чем обоим кажется :)

А СС каким будет?


Так оно и есть :wink:

СС пока не знаю :oops: парикмахер наш мне обещал прислать фото с разным цветом волос, потом выберу )

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес

Сообщение zayac55 » 09 июн 2011, 08:08

Ален, Антарес великолепен!!! :D

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес

Сообщение Sashka » 09 июн 2011, 08:48

Ундина и Олвин бесподобные девочки! 8) Антарес очень красивый! :)

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес

Сообщение UltraVioletta » 09 июн 2011, 10:01

Алена, твоя Олвин просто чудо! Это первая Ками, глядя на которую я завопила "Хочуууу!!!"

Антарес прекрасен. А Ундина такая нежная девочка.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес

Сообщение turtle_cherry » 09 июн 2011, 10:41

Ох... Мужская красота страшная сила! Антарес ослепителен.
Ундина очень хорошенькая! Красиво её художник 8)

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес

Сообщение Lexxa » 09 июн 2011, 11:03

Антаресу очень идет бледно розовый!
Ундина и Олвин - совершенно разные... дополняют друг друга :D

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес

Сообщение ribonka » 09 июн 2011, 18:19

Все потрясающие, но Олвин поразила меня в самое сердце!
Какая она, какая она ... слов нет. Милая, очаровательная, трогательная и озорная. :P

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес

Сообщение Reyna » 09 июн 2011, 18:43

Алёнка, ты решила собрать у себя всех Ками?! :shock: Наш человек! :lol:
Поздравляю, девочки чудесные, платиновая Ундина очень хороша в нежном варианте!
Антарес - это прошитый Рингмастер? Красавец мужчина!
Элиз шикарна, настоящая аристократка! :D

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес

Сообщение Odann » 09 июн 2011, 19:15

zayac55 писал(а):Ален, Антарес великолепен!!! :D



Танюш, спасибо! :D

Sashka писал(а):Ундина и Олвин бесподобные девочки! 8) Антарес очень красивый! :)


Сашкин, спасибо! :P


UltraVioletta писал(а):Алена, твоя Олвин просто чудо! Это первая Ками, глядя на которую я завопила "Хочуууу!!!"

Антарес прекрасен. А Ундина такая нежная девочка.


Танюш, я рада, что тебе понравилась Олвин :) значит, надо заводить :D

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес

Сообщение Odann » 09 июн 2011, 19:17

turtle_cherry писал(а):Ох... Мужская красота страшная сила! Антарес ослепителен.
Ундина очень хорошенькая! Красиво её художник 8)



Спасибо большое :P


Lexxa писал(а):Антаресу очень идет бледно розовый!
Ундина и Олвин - совершенно разные... дополняют друг друга :D


Ага, точно его цвет :D спасибо!

Peruniza писал(а):Новые девочки такие красавицы! Поздравляю!
Ну а Антарес - Изображение


Рунь, спасибо! :P

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес

Сообщение Odann » 09 июн 2011, 19:20

ribonka писал(а):Все потрясающие, но Олвин поразила меня в самое сердце!
Какая она, какая она ... слов нет. Милая, очаровательная, трогательная и озорная. :P


Светик, спасибо :wink: вот я тоже не ожидала, что конвенционна Ками настолько хороша :D


Reyna писал(а):Алёнка, ты решила собрать у себя всех Ками?! :shock: Наш человек! :lol:
Поздравляю, девочки чудесные, платиновая Ундина очень хороша в нежном варианте!
Антарес - это прошитый Рингмастер? Красавец мужчина!
Элиз шикарна, настоящая аристократка! :D


Алла, похоже так :lol:

Ага, ринга перепрошила- он и так хорош, а теперь просто вообще :shock:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес

Сообщение Odann » 09 июн 2011, 19:28

Ну а вот и новенькая паричковая Ками со вставными глазками

в разных паричках :wink:

зовут Оливия

Изображение

Изображение

Изображение

стырили паричок у эклектик :twisted:

Изображение

Изображение

И наконец знакомлю вас с солнечной малышкой Инни, которая приехала давно, но все стеснялась показаться :P

Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение Астра » 09 июн 2011, 19:32

Ничего себе, в разных паричках не узнать!

Аватара пользователя
masiaka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:09
Откуда: Украина, Бердичев
Контактная информация:

Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес

Сообщение masiaka » 09 июн 2011, 19:40

Инни, действительно солнечная девочка! такая лапушка :) озорница небось? :wink:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение Evrika Grecheskaja » 09 июн 2011, 19:54

Антарес безусловно хорош :!: :!: :D :D

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение Reyna » 09 июн 2011, 20:09

Алёнааааааааа! Ну что ты делаешь! Я не хочу больше Ками! :shock: :cry:
Глазастая просто отпад, обожаю такой мейк, и яркие глаза! Короче, слов нет, пойду стучать головой об стенку и вынашивать коварные планы ограбления банка!
Инни - лапушка, очаровательный рыжик!

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение Sashka » 09 июн 2011, 20:22

Аленкин,это просто умопомрачительно!Я начинаю чесслово копить на Ками!Спасибо дорогая за начинание коллекции Тоннеров! :P

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7591
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение MARI1394 » 09 июн 2011, 20:28

Алён, а можно фото паричковой Оливиии..когда у неё испуг пройдёт :D
А вот подрушки -сестрички порадовали..украла фото 8) и кажись вернулисьь в хотелки.
Алён, спасибо за живые фото!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение ribonka » 09 июн 2011, 21:16

Очень понравилась Оливия с короткой стрижкой. Стильная она получилась.

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение Odann » 09 июн 2011, 22:24

Астра писал(а):Ничего себе, в разных паричках не узнать!


Ага, в этом то и прелесть паричковых кукол-вроде кукла одна, но наденешь другой парик, и она совсем другая :P


masiaka писал(а):Инни, действительно солнечная девочка! такая лапушка :) озорница небось? :wink:


Спасибо!! Она озорная, но по доброму ))) Очень светлая девочка :)


Evrika Grecheskaja писал(а):Антарес безусловно хорош :!: :!: :D :D


Спасибо! :D

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение Odann » 09 июн 2011, 22:26

Reyna писал(а):Алёнааааааааа! Ну что ты делаешь! Я не хочу больше Ками! :shock: :cry:
Глазастая просто отпад, обожаю такой мейк, и яркие глаза! Короче, слов нет, пойду стучать головой об стенку и вынашивать коварные планы ограбления банка!
Инни - лапушка, очаровательный рыжик!


Аллусь, ну ты знаешь, я рада :P


Sashka писал(а):Аленкин,это просто умопомрачительно!Я начинаю чесслово копить на Ками!Спасибо дорогая за начинание коллекции Тоннеров! :P


Саш,-обязательно сели Ками! будешь в воторге-и за одной Ками последует другая :)


Peruniza писал(а):Рыыыыыжиииииик!!! Какая она лапочка!!! Ииииииии...так бы и затискала. Изображение Кстати, кто она по паспарту? Порылась в каталоге Джеек, не нашла такую. :oops:
А самая новая Ками шикарна! Особенно в светлом паричке. Такая томная и загадочная.


Ага, Рунь, лапа еще та ) а девочка называется J-doll negen )

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение Nastyshka » 09 июн 2011, 22:27

Алён, какая она необычная!!! :shock: а я ведь тоже такую жду :wink:
Как у нее парички по качеству? :roll:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение Odann » 09 июн 2011, 22:28

MARI1394 писал(а):Алён, а можно фото паричковой Оливиии..когда у неё испуг пройдёт :D
А вот подрушки -сестрички порадовали..украла фото 8) и кажись вернулисьь в хотелки.
Алён, спасибо за живые фото!


О, нет, она не испугана-просто смотрит на мир широко распахнутыми глазами )

ribonka писал(а):Очень понравилась Оливия с короткой стрижкой. Стильная она получилась.


Спасибо, Светуль :P

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение Odann » 09 июн 2011, 22:29

Nastyshka писал(а):Алён, какая она необычная!!! :shock: а я ведь тоже такую жду :wink:
Как у нее парички по качеству? :roll:



Настен, парички хорошие, волосики густые, в общем пожаловаться не могу :P желаю тебе, чтобы твоя девочка скорее приехала!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7591
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение MARI1394 » 09 июн 2011, 23:35

Ну тогда даёшь фото 3 Ками))))))

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение Odann » 10 июн 2011, 01:32

Постараюсь в скором времени сфоткать всех Ками вместе :P

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение mihashka » 10 июн 2011, 04:52

Сколько у тебя Ками! :shock: Одна другой краше! :shock: Красота - страшная сила! :D Поздравляю!
А парички отдельно от Ками продаются? Хочу много-много паричков! :shock:

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение marishka79 » 10 июн 2011, 08:05

Алена, как всегда замечательные и информативные фотографии. Я себе скопировала в любовательную папочку. :)
А разве у тебя три Ками? Я думала, что уже больше... Еще ведь у тебя Золотая девочка живет... А ведь можно еще добавить одномолдный Золушек... Итого сколько получается? :lol:
Тоже хочу их семейное фото. :)
Перепрошитый Лукас, т.е. Антарес просто великолепен! Это Rock Ringmaster?

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Моя красота. Паричковая Ками

Сообщение dollydolly » 10 июн 2011, 08:12

Ками - просто прелесть! Я боялась, что у нее глазки будут смотреться как у Моники, ан нет - очень гармонично :) А уж в аво-парике - так вообще полный отпад!
И отдельная поздравлялочка с Инни))

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: Моя красота. Олвин, Ундина, Антарес

Сообщение UltraVioletta » 10 июн 2011, 08:21

Odann писал(а):Танюш, я рада, что тебе понравилась Олвин :) значит, надо заводить :D


Аленочка, что-то ты меня уже второй раз Таней именуешь. Я Оля. :roll: неее, ками мне не нать! Ей же мужчинку надо будет, а у меня все заняты. К тому же не люблю антино тело :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI