Астра писал(а):По этим фото чувствуется, что между ними есть связь.
И глубже, чем обоим кажется
А СС каким будет?
Так оно и есть
СС пока не знаю
Астра писал(а):По этим фото чувствуется, что между ними есть связь.
И глубже, чем обоим кажется
А СС каким будет?
zayac55 писал(а):Ален, Антарес великолепен!!!
Sashka писал(а):Ундина и Олвин бесподобные девочки!Антарес очень красивый!
UltraVioletta писал(а):Алена, твоя Олвин просто чудо! Это первая Ками, глядя на которую я завопила "Хочуууу!!!"
Антарес прекрасен. А Ундина такая нежная девочка.
turtle_cherry писал(а):Ох... Мужская красота страшная сила! Антарес ослепителен.
Ундина очень хорошенькая! Красиво её художник
Lexxa писал(а):Антаресу очень идет бледно розовый!
Ундина и Олвин - совершенно разные... дополняют друг друга
Peruniza писал(а):Новые девочки такие красавицы! Поздравляю!
Ну а Антарес -
ribonka писал(а):Все потрясающие, но Олвин поразила меня в самое сердце!
Какая она, какая она ... слов нет. Милая, очаровательная, трогательная и озорная.
Reyna писал(а):Алёнка, ты решила собрать у себя всех Ками?!Наш человек!
![]()
Поздравляю, девочки чудесные, платиновая Ундина очень хороша в нежном варианте!
Антарес - это прошитый Рингмастер? Красавец мужчина!
Элиз шикарна, настоящая аристократка!






Астра писал(а):Ничего себе, в разных паричках не узнать!
masiaka писал(а):Инни, действительно солнечная девочка! такая лапушкаозорница небось?
Evrika Grecheskaja писал(а):Антарес безусловно хорош![]()
![]()
![]()
Reyna писал(а):Алёнааааааааа! Ну что ты делаешь! Я не хочу больше Ками!![]()
![]()
Глазастая просто отпад, обожаю такой мейк, и яркие глаза! Короче, слов нет, пойду стучать головой об стенку и вынашивать коварные планы ограбления банка!
Инни - лапушка, очаровательный рыжик!
Sashka писал(а):Аленкин,это просто умопомрачительно!Я начинаю чесслово копить на Ками!Спасибо дорогая за начинание коллекции Тоннеров!
MARI1394 писал(а):Алён, а можно фото паричковой Оливиии..когда у неё испуг пройдёт![]()
А вот подрушки -сестрички порадовали..украла фотои кажись вернулисьь в хотелки.
Алён, спасибо за живые фото!
ribonka писал(а):Очень понравилась Оливия с короткой стрижкой. Стильная она получилась.
Nastyshka писал(а):Алён, какая она необычная!!!а я ведь тоже такую жду
![]()
Как у нее парички по качеству?
Odann писал(а):Танюш, я рада, что тебе понравилась Олвинзначит, надо заводить
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: BRIDI