В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Sapphire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:50
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Sapphire » 02 июн 2011, 02:40

Marivika Да, парик родной

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Teddy Bear » 02 июн 2011, 07:07

Скромная Ми в нескромном платье :mrgreen: Я так думаю ща все таи припали к экрану :P

Аватара пользователя
Assol
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Assol » 02 июн 2011, 18:51

Вот и мои красавцы
Изображение
Ну и моя девочка))
Изображение

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Destine » 02 июн 2011, 19:58

Вот это компания, класс!

Аватара пользователя
laineva
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:46
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение laineva » 06 июн 2011, 11:41

Всем привет:)
Недавно приехала моя долгожданная Кирше. Обожаю рыжих-рыжих кукол:) Спешу поделиться фото.
Изображение
А это две подружки хохотушки: Ханна и Элисс
Изображение
Ну и все семейство: Ханна, Эллис и Сашенька
Изображение
:)

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Rei Tao » 06 июн 2011, 16:34

Ксения, поздравляю с приездом новенькой!
И так приятно видеть, что Каэла (Ханна ?) ухожена и любима! :)
Ух, Кирше тоже хочется-а-а-а! :)

galadog
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:21

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение galadog » 06 июн 2011, 16:42

cашенька очень впечатлила (даже не сразу поняла что это пуллип)

Аватара пользователя
laineva
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:46
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение laineva » 06 июн 2011, 21:20

Rei Tao, от Каелы я до сих пор балдею, как в первый день, когда распаковала. У нее такие глаза! И от нее очень приятно пахнет))))) Чудо, а не девочка)
galadog, на самом деле это не совсем пуллип. Это подделка)) Наш грустный ребенок.

Аватара пользователя
Katty
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:41
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Katty » 07 июн 2011, 12:49

Marivika, Danette, mikarin спасибо за комплименты)) Мне кажется она и вправду особенная, такая забавная японская модница)

laineva, поздравляю с приездом новенькой!)
ко мне кстати тоже приехали новые жители, постараюсь поскорее показать) Пока времени не было даже распаковать, вчера сдала ГОС(на отлично, моему счастью нет предела), в четверг диплом защищаю)
Последний раз редактировалось Katty 07 июн 2011, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
laineva
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:46
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение laineva » 07 июн 2011, 13:07

Katty, ждем-с:) Поздравляю с успешной сдачей!

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение linsa » 09 июн 2011, 16:54

Всех поздравляю с новенькими)))
И всё-таки она очень красивая))) Очень рада, что её приобрела :) Фото, увы, не отражают...
Изображение

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Destine » 09 июн 2011, 19:26

Темно и фото не очень, позже заменю

Изображение
Последний раз редактировалось Destine 30 июн 2011, 18:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Dobraya Vedyma » 10 июн 2011, 20:09

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
00kesha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 15:23
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение 00kesha » 10 июн 2011, 20:37

Dobraya Vedyma ваши фото-это нечто :D
Супер!

Аватара пользователя
moskva101
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
Откуда: Мо
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение moskva101 » 11 июн 2011, 13:59

Добрый день примите нас в вашу компанию? хотела спросить может кто нить знает как ухаживать за паричками(волосиками) а то путаются быстро :(
у меня первая Pullip Rafia
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Destine » 11 июн 2011, 15:25

Такие парики я осторожно разбираю руками и с гелем для волос укладываю заново.

Аватара пользователя
moskva101
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
Откуда: Мо
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение moskva101 » 11 июн 2011, 16:57

Destine писал(а):Такие парики я осторожно разбираю руками и с гелем для волос укладываю заново.


я вот тоже сначала помыла потом с пенкой для волос заново уложила... а паричек сложно снимается? я просто попробовала снять а он там как будто на мертво приклеено...

Аватара пользователя
Tonio
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 07:29
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Tonio » 13 июн 2011, 18:36

Принцесса Рапунцель. :)

Изображение
Princess Rapunzel by dreamingtonio, on Flickr

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 13 июн 2011, 19:17

Tonio, чудесно!!! :D

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 13 июн 2011, 23:30

Вот наш маленький отчет с прошедшей выставки в рамках фестиваля Тя-но-ю, где мы принимали участие

Изображение

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение PaOla » 14 июн 2011, 07:59

Teddy Bear писал(а):В прошедшие выходные состоялась московская пуллиповстреча. Гуляли аж целых 2 дня! :mrgreen:
Москвичи присоединяйтесь! Следующую планируем на июнь - все подробности будут в соответствующем разделе. :wink:


Ой, а я не нашла в разделе встреч такой темы... обязательно бы присоединилась, если можно )

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Teddy Bear » 14 июн 2011, 08:12

PaOla, та встреча прошла малым кругом 8)
Про новую встречу в конце июня я обязательно повешу объяву, сейчас у многих идет сессия.. :roll:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 14 июн 2011, 08:31

Teddy а мы ведь приедем, мы обязательно приедем :wink: (чтоб был не "малый" а "большой" круг)
Последний раз редактировалось Marivika 19 июл 2011, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Teddy Bear » 14 июн 2011, 08:33

Синичка, конечно приезжай! Мы тебя очень ждем. Уже давно. :oops:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение PaOla » 14 июн 2011, 11:38

Teddy Bear писал(а):PaOla, та встреча прошла малым кругом 8)
Про новую встречу в конце июня я обязательно повешу объяву, сейчас у многих идет сессия.. :roll:


Дааа ) Судя по фотографиям круг был не малый ))) Буду посматривать в тему встреч, может не пропущу встречу )

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Teddy Bear » 14 июн 2011, 14:53

PaOla писал(а):Дааа ) Судя по фотографиям круг был не малый ))) Буду посматривать в тему встреч, может не пропущу встречу )

Там 20 голов массовки только моих :)
Народу было 5 человек :)

Аватара пользователя
Tonio
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 07:29
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Tonio » 14 июн 2011, 15:28

Marivika, спасибо! :)
Синити идет мотоцикл.)

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 15 июн 2011, 05:24

Tonio, красота! Прямо окрытка
Minami, забавные милахи! )) А есть ещё фотки с мероприятия?

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 15 июн 2011, 06:25

PaOla, посматривайте (и ТАМ и тут), не пропускайте :wink: Следующая встреча обещает быть очень интересной :wink:
Tonio, спасибо :) Вообще ему все идет (даже возле холодильника поставь, и будет красыво)

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 15 июн 2011, 17:54

Viasha, спасибо, фоток особо больше нет :(


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей