В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Sapphire
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:50
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marivika Да, парик родной
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1059
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Скромная Ми в нескромном платье
Я так думаю ща все таи припали к экрану 
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Вот это компания, класс!
- laineva
- Новичок на форуме
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:46
- Откуда: Владимир
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Всем привет:)
Недавно приехала моя долгожданная Кирше. Обожаю рыжих-рыжих кукол:) Спешу поделиться фото.

А это две подружки хохотушки: Ханна и Элисс

Ну и все семейство: Ханна, Эллис и Сашенька


Недавно приехала моя долгожданная Кирше. Обожаю рыжих-рыжих кукол:) Спешу поделиться фото.

А это две подружки хохотушки: Ханна и Элисс

Ну и все семейство: Ханна, Эллис и Сашенька

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ксения, поздравляю с приездом новенькой!
И так приятно видеть, что Каэла (Ханна ?) ухожена и любима!
Ух, Кирше тоже хочется-а-а-а!
И так приятно видеть, что Каэла (Ханна ?) ухожена и любима!
Ух, Кирше тоже хочется-а-а-а!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
cашенька очень впечатлила (даже не сразу поняла что это пуллип)
- laineva
- Новичок на форуме
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:46
- Откуда: Владимир
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Rei Tao, от Каелы я до сих пор балдею, как в первый день, когда распаковала. У нее такие глаза! И от нее очень приятно пахнет))))) Чудо, а не девочка)
galadog, на самом деле это не совсем пуллип. Это подделка)) Наш грустный ребенок.
galadog, на самом деле это не совсем пуллип. Это подделка)) Наш грустный ребенок.
- Katty
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:41
- Откуда: Москва ЮЗАО
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marivika, Danette, mikarin спасибо за комплименты)) Мне кажется она и вправду особенная, такая забавная японская модница)
laineva, поздравляю с приездом новенькой!)
ко мне кстати тоже приехали новые жители, постараюсь поскорее показать) Пока времени не было даже распаковать, вчера сдала ГОС(на отлично, моему счастью нет предела), в четверг диплом защищаю)
laineva, поздравляю с приездом новенькой!)
ко мне кстати тоже приехали новые жители, постараюсь поскорее показать) Пока времени не было даже распаковать, вчера сдала ГОС(на отлично, моему счастью нет предела), в четверг диплом защищаю)
Последний раз редактировалось Katty 07 июн 2011, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
- laineva
- Новичок на форуме
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:46
- Откуда: Владимир
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Katty, ждем-с:) Поздравляю с успешной сдачей!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Темно и фото не очень, позже заменю


Последний раз редактировалось Destine 30 июн 2011, 18:36, всего редактировалось 2 раза.
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2750
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
- 00kesha
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 15:23
- Откуда: Украина,Днепропетровск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Dobraya Vedyma ваши фото-это нечто
Супер!
Супер!
- moskva101
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
- Откуда: Мо
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Добрый день примите нас в вашу компанию? хотела спросить может кто нить знает как ухаживать за паричками(волосиками) а то путаются быстро
у меня первая Pullip Rafia


у меня первая Pullip Rafia


Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Такие парики я осторожно разбираю руками и с гелем для волос укладываю заново.
- moskva101
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
- Откуда: Мо
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Destine писал(а):Такие парики я осторожно разбираю руками и с гелем для волос укладываю заново.
я вот тоже сначала помыла потом с пенкой для волос заново уложила... а паричек сложно снимается? я просто попробовала снять а он там как будто на мертво приклеено...
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tonio, чудесно!!! 
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Вот наш маленький отчет с прошедшей выставки в рамках фестиваля Тя-но-ю, где мы принимали участие


- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3891
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Teddy Bear писал(а):В прошедшие выходные состоялась московская пуллиповстреча. Гуляли аж целых 2 дня!![]()
Москвичи присоединяйтесь! Следующую планируем на июнь - все подробности будут в соответствующем разделе.
Ой, а я не нашла в разделе встреч такой темы... обязательно бы присоединилась, если можно )
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1059
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
PaOla, та встреча прошла малым кругом
Про новую встречу в конце июня я обязательно повешу объяву, сейчас у многих идет сессия..
Про новую встречу в конце июня я обязательно повешу объяву, сейчас у многих идет сессия..
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Teddy а мы ведь приедем, мы обязательно приедем
(чтоб был не "малый" а "большой" круг)
Последний раз редактировалось Marivika 19 июл 2011, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1059
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Синичка, конечно приезжай! Мы тебя очень ждем. Уже давно. 
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3891
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Teddy Bear писал(а):PaOla, та встреча прошла малым кругом![]()
Про новую встречу в конце июня я обязательно повешу объяву, сейчас у многих идет сессия..
Дааа ) Судя по фотографиям круг был не малый ))) Буду посматривать в тему встреч, может не пропущу встречу )
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1059
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
PaOla писал(а):Дааа ) Судя по фотографиям круг был не малый ))) Буду посматривать в тему встреч, может не пропущу встречу )
Там 20 голов массовки только моих
Народу было 5 человек
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marivika, спасибо!
Синити идет мотоцикл.)
Синити идет мотоцикл.)
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tonio, красота! Прямо окрытка
Minami, забавные милахи! )) А есть ещё фотки с мероприятия?


Minami, забавные милахи! )) А есть ещё фотки с мероприятия?
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
PaOla, посматривайте (и ТАМ и тут), не пропускайте
Следующая встреча обещает быть очень интересной
Tonio, спасибо
Вообще ему все идет (даже возле холодильника поставь, и будет красыво)
Tonio, спасибо
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha, спасибо, фоток особо больше нет 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















