В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

а из Беларуси кто?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 16 июн 2011, 21:48

Aricha,а вы можете уделить пару часиков в будний день или работаете?

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 16 июн 2011, 21:57

Raisa писал(а):Aricha,а вы можете уделить пару часиков в будний день или работаете?

Очень надеюсь, что смогу!!! Когда именно?

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 17 июн 2011, 08:04

Я планирую по делам приехать на следующей неделе,у меня будет время до 5 вечера где-то(вечер занят),но пока еще не знаю,в какой день.Ну,это я так,на всякий случай спрашиваю,может и не получится.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 17 июн 2011, 10:03

Aricha, если присутствие девушки почти трех лет тоже будет желанным у Вас в гостях, то и мы подтянемся :)

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 17 июн 2011, 10:13

Раиса, пиши, когда определишься! Думаю у меня получится :wink:

Burberry, моей девушке только 4 исполнилось и думаю они найдут общий язык!

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tanchi » 17 июн 2011, 14:54

Здравствуйте, девушки. :mrgreen:
Можно к Вам в темку?
Я бы тоже с удовольствием поучаствовала в кукловстречах со своими ФР-ками, если конечно встреча будет происходить после 18.00 в будни или в выходные, а то у меня парень 1 год и 2 месяца. Так, боюсь, в другое время не отпустит.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 17 июн 2011, 15:59

Ох, девочки, давайте уж тогда на выходные, что ли... А то мне совсем не прикольно поздно вечером тащиться с малышкой с Розочки на Ангарскую :(

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 17 июн 2011, 19:10

Девочки! Давайте так: когда Раиса определиться с приездом, то можно будет в будний день встретиться у меня, у кого получится :wink:

А чаепитие днем в выходной день тоже должно состояться!!! :wink:
Давайте определяться в субботу или воскресенье и какого числа!

Жду предложений :wink:

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tanchi » 17 июн 2011, 21:11

Лично я двумя руками за субботу днем.
Если меня, конечно, пригласили :oops:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение masusa » 17 июн 2011, 23:29

Всем привет! Я сейчас в летней ссылке на даче с дочкой, но на выходные обычно приезжаю -от соседей деваться некуда, все приезжают и копошатся со всех сторон(не люблю я этого). С удовольствием бы присоединилась :D

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 18 июн 2011, 00:01

Tanchi писал(а):Лично я двумя руками за субботу днем.

Вот и мне тоже день субботы нравится :)
Ну что, девочки? На следующую? Во сколько? Хозяйка, предлагай время :)
masusa писал(а):Всем привет! Я сейчас в летней ссылке на даче с дочкой, но на выходные обычно приезжаю -от соседей деваться некуда, все приезжают и копошатся со всех сторон(не люблю я этого). С удовольствием бы присоединилась :D
Мне начинают нравиться Ваши соседи :lol: В смысле, что из дачной ссылки Вас в город выпроваживают))

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 18 июн 2011, 10:32

Следующая суббота - отлично :D
Жду, когда определится время.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение maska » 18 июн 2011, 13:03

Девушки, я мысленно с вами (в выходные работаю). Поздравляю с предстоящим праздником встречи всех, кто соберется))) Делайте, пожалуйста, больше фото, чтобы не было так обидно из-за того, что остальные пропустили много интересного и само общение)))))

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tanchi » 18 июн 2011, 20:53

Следующая суббота меня бы тоже вполне устроила :mrgreen:

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 19 июн 2011, 08:58

Я могу в выходные. Куклу обещаю одну, зато какую... :roll:

Очень хотелось бы увидеть Авангард.

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tanchi » 19 июн 2011, 10:13

И какую? А то приволочем с Вами одинаковых, хи-хи. :mrgreen:

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 20 июн 2011, 12:48

Tanchi
Конечно пригласили! :D
У меня еще просьба небольшая: видела в теме продаж Ваши ременты... можно их принести? :roll:

masusa
Катюша, оооооооооооочень рада, что в выходные покидаешь дачу :D Может с дочкой придешь? :wink:

Burberry
отлично, что и Вам суббота подходит! Моя дочка уже с нетерпением ждет в гости девушку 3х лет :wink:

maska
Светлана, очень жаль, что не получается... :(

___________________________________________

ДЕВОЧКИ! Давайте на "ТЫ" - такое правило введем....
Не против?
А то ко мне в ЛС часто на ВЫ...
Последний раз редактировалось Aricha 20 июн 2011, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 20 июн 2011, 12:57

Предположительно и ориентировачно (надо с мужем планы согласовать):

25 июня, суббота, 14:00, Остановка "2ой переулок Розы Люксембург"

Транспорт: с вокзала автобус 74, трол. 32 и 36 немига - автобус 57, трол. 40, 12, 53 городской вал - автобус 24, 57,63, 75, 90; трол. 13, 40, 53
Последний раз редактировалось Aricha 21 июн 2011, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 20 июн 2011, 12:59

А я возможно приеду в пятницу и смогу побывать на встрече в субботу!!!!Мне кого-нибудь везти из кукол? Только много не хотелось бы,конечно.
Авангардка есть у Oli4ka+,я видела в ее темке.
Последний раз редактировалось Raisa 20 июн 2011, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 20 июн 2011, 13:03

Отлично, в 14:00 в субботу :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение masusa » 20 июн 2011, 13:07

Ариш, спасибо за приглашение :D Тебе не страшно, если помимо стайки кукломаньячек, еще и компашка 3-4-леток соберется? :lol:
Надо Oli4ka+ звать -у нее Ава живет. В темке есть, во всяком случае. У нее вообще очень много кого хотелось бы потискать :D Оля-аааааа!
Raisa, последнюю моделищу свою вези точно -личная просьба :wink:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 20 июн 2011, 13:12

masusa,заявка принята,так,кого еще?

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 20 июн 2011, 16:05

Ой, Девченки, что-то я тормознула :oops:
Сама в список Авангардку Оличкину вносила...
Извиняюсь!

Катюша, компашки 3-4 леток не боюсь, а напротив буду рада! :wink:

Приходите, приводите! :lol:

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 20 июн 2011, 17:38

Так жалко, у меня не получится приехать :(
Экзамен до пяти вечера в субботу(

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение masusa » 20 июн 2011, 17:46

Astenni, это какой-то ужас -так мы БЖД и не увидим что ли в этой жизни :cry: А вообще, успешной сдачи, конечно!

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 20 июн 2011, 18:12

Тогда может в воскресенье лучше??????

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 20 июн 2011, 18:29

Если в воскресенье,то я тогда уеду в субботу и не попаду к вам! Арина,ко всем не подстроишься,как показывает практика,все равно не приходят все,кто изначально собирается.

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 20 июн 2011, 18:40

Raisa писал(а):Если в воскресенье,то я тогда уеду в субботу и не попаду к вам! Арина,ко всем не подстроишься,как показывает практика,все равно не приходят все,кто изначально собирается.


Права! Абсолютно права!
Оставляем Субботу!

Astenni писал(а):Так жалко, у меня не получится приехать :(
Экзамен до пяти вечера в субботу(


Может еще получится :wink: После экзамена?

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tanchi » 20 июн 2011, 19:01

Согласна со временем. Приду обязательно, уже мужа напрягла с дитем сидеть.
Конечно, возьму ремент (который остался) :mrgreen:
А кого из ФР брать, может Витьку из новой коллекции, чтобы наш бабский батальон разбавить?
Изображение

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 20 июн 2011, 19:14

В 14.30 буду, если что-то изменится, отпишусь.

Мужчина в компании нам явно не помешает. :mrgreen:

Еще хотелось бы увидеть Ванессу со старым молдом. Я в раздумьях, брать ли, очень меня ее рот смущает.

У меня будет с собой Агнес.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей