В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
а из Беларуси кто?
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
Aricha,а вы можете уделить пару часиков в будний день или работаете?
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Raisa писал(а):Aricha,а вы можете уделить пару часиков в будний день или работаете?
Очень надеюсь, что смогу!!! Когда именно?
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
Я планирую по делам приехать на следующей неделе,у меня будет время до 5 вечера где-то(вечер занят),но пока еще не знаю,в какой день.Ну,это я так,на всякий случай спрашиваю,может и не получится.
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Aricha, если присутствие девушки почти трех лет тоже будет желанным у Вас в гостях, то и мы подтянемся 
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Раиса, пиши, когда определишься! Думаю у меня получится
Burberry, моей девушке только 4 исполнилось и думаю они найдут общий язык!
Burberry, моей девушке только 4 исполнилось и думаю они найдут общий язык!
- Tanchi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1597
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Здравствуйте, девушки.
Можно к Вам в темку?
Я бы тоже с удовольствием поучаствовала в кукловстречах со своими ФР-ками, если конечно встреча будет происходить после 18.00 в будни или в выходные, а то у меня парень 1 год и 2 месяца. Так, боюсь, в другое время не отпустит.
Можно к Вам в темку?
Я бы тоже с удовольствием поучаствовала в кукловстречах со своими ФР-ками, если конечно встреча будет происходить после 18.00 в будни или в выходные, а то у меня парень 1 год и 2 месяца. Так, боюсь, в другое время не отпустит.
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Ох, девочки, давайте уж тогда на выходные, что ли... А то мне совсем не прикольно поздно вечером тащиться с малышкой с Розочки на Ангарскую 
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Девочки! Давайте так: когда Раиса определиться с приездом, то можно будет в будний день встретиться у меня, у кого получится
А чаепитие днем в выходной день тоже должно состояться!!!
Давайте определяться в субботу или воскресенье и какого числа!
Жду предложений
А чаепитие днем в выходной день тоже должно состояться!!!
Давайте определяться в субботу или воскресенье и какого числа!
Жду предложений
- Tanchi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1597
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Лично я двумя руками за субботу днем.
Если меня, конечно, пригласили
Если меня, конечно, пригласили
- masusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
- Откуда: Minsk, Belarus
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Всем привет! Я сейчас в летней ссылке на даче с дочкой, но на выходные обычно приезжаю -от соседей деваться некуда, все приезжают и копошатся со всех сторон(не люблю я этого). С удовольствием бы присоединилась 
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Tanchi писал(а):Лично я двумя руками за субботу днем.
Вот и мне тоже день субботы нравится
Ну что, девочки? На следующую? Во сколько? Хозяйка, предлагай время
Мне начинают нравиться Ваши соседиmasusa писал(а):Всем привет! Я сейчас в летней ссылке на даче с дочкой, но на выходные обычно приезжаю -от соседей деваться некуда, все приезжают и копошатся со всех сторон(не люблю я этого). С удовольствием бы присоединилась
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Следующая суббота - отлично
Жду, когда определится время.
Жду, когда определится время.
-
maska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3732
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Девушки, я мысленно с вами (в выходные работаю). Поздравляю с предстоящим праздником встречи всех, кто соберется))) Делайте, пожалуйста, больше фото, чтобы не было так обидно из-за того, что остальные пропустили много интересного и само общение)))))
- Tanchi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1597
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Следующая суббота меня бы тоже вполне устроила 
- Tanchi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1597
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
И какую? А то приволочем с Вами одинаковых, хи-хи. 
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Tanchi
Конечно пригласили!
У меня еще просьба небольшая: видела в теме продаж Ваши ременты... можно их принести?
masusa
Катюша, оооооооооооочень рада, что в выходные покидаешь дачу
Может с дочкой придешь?
Burberry
отлично, что и Вам суббота подходит! Моя дочка уже с нетерпением ждет в гости девушку 3х лет
maska
Светлана, очень жаль, что не получается...
___________________________________________
ДЕВОЧКИ! Давайте на "ТЫ" - такое правило введем....
Не против?
А то ко мне в ЛС часто на ВЫ...
Конечно пригласили!
У меня еще просьба небольшая: видела в теме продаж Ваши ременты... можно их принести?
masusa
Катюша, оооооооооооочень рада, что в выходные покидаешь дачу
Burberry
отлично, что и Вам суббота подходит! Моя дочка уже с нетерпением ждет в гости девушку 3х лет
maska
Светлана, очень жаль, что не получается...
___________________________________________
ДЕВОЧКИ! Давайте на "ТЫ" - такое правило введем....
Не против?
А то ко мне в ЛС часто на ВЫ...
Последний раз редактировалось Aricha 20 июн 2011, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Предположительно и ориентировачно (надо с мужем планы согласовать):
25 июня, суббота, 14:00, Остановка "2ой переулок Розы Люксембург"
Транспорт: с вокзала автобус 74, трол. 32 и 36 немига - автобус 57, трол. 40, 12, 53 городской вал - автобус 24, 57,63, 75, 90; трол. 13, 40, 53
25 июня, суббота, 14:00, Остановка "2ой переулок Розы Люксембург"
Транспорт: с вокзала автобус 74, трол. 32 и 36 немига - автобус 57, трол. 40, 12, 53 городской вал - автобус 24, 57,63, 75, 90; трол. 13, 40, 53
Последний раз редактировалось Aricha 21 июн 2011, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
А я возможно приеду в пятницу и смогу побывать на встрече в субботу!!!!Мне кого-нибудь везти из кукол? Только много не хотелось бы,конечно.
Авангардка есть у Oli4ka+,я видела в ее темке.
Авангардка есть у Oli4ka+,я видела в ее темке.
Последний раз редактировалось Raisa 20 июн 2011, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Отлично, в 14:00 в субботу 
- masusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
- Откуда: Minsk, Belarus
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Ариш, спасибо за приглашение
Тебе не страшно, если помимо стайки кукломаньячек, еще и компашка 3-4-леток соберется?
Надо Oli4ka+ звать -у нее Ава живет. В темке есть, во всяком случае. У нее вообще очень много кого хотелось бы потискать
Оля-аааааа!
Raisa, последнюю моделищу свою вези точно -личная просьба
Надо Oli4ka+ звать -у нее Ава живет. В темке есть, во всяком случае. У нее вообще очень много кого хотелось бы потискать
Raisa, последнюю моделищу свою вези точно -личная просьба
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
masusa,заявка принята,так,кого еще?
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Ой, Девченки, что-то я тормознула
Сама в список Авангардку Оличкину вносила...
Извиняюсь!
Катюша, компашки 3-4 леток не боюсь, а напротив буду рада!
Приходите, приводите!
Сама в список Авангардку Оличкину вносила...
Извиняюсь!
Катюша, компашки 3-4 леток не боюсь, а напротив буду рада!
Приходите, приводите!
Re: а из Беларуси кто?
Так жалко, у меня не получится приехать 
Экзамен до пяти вечера в субботу(
Экзамен до пяти вечера в субботу(
- masusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
- Откуда: Minsk, Belarus
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Astenni, это какой-то ужас -так мы БЖД и не увидим что ли в этой жизни
А вообще, успешной сдачи, конечно!
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Тогда может в воскресенье лучше??????
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
Если в воскресенье,то я тогда уеду в субботу и не попаду к вам! Арина,ко всем не подстроишься,как показывает практика,все равно не приходят все,кто изначально собирается.
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Raisa писал(а):Если в воскресенье,то я тогда уеду в субботу и не попаду к вам! Арина,ко всем не подстроишься,как показывает практика,все равно не приходят все,кто изначально собирается.
Права! Абсолютно права!
Оставляем Субботу!
Astenni писал(а):Так жалко, у меня не получится приехать
Экзамен до пяти вечера в субботу(
Может еще получится
- Tanchi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1597
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Согласна со временем. Приду обязательно, уже мужа напрягла с дитем сидеть.
Конечно, возьму ремент (который остался)
А кого из ФР брать, может Витьку из новой коллекции, чтобы наш бабский батальон разбавить?

Конечно, возьму ремент (который остался)
А кого из ФР брать, может Витьку из новой коллекции, чтобы наш бабский батальон разбавить?

Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






