В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Львов, Луцк - давайте познакомимся!
- Oktu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
- Откуда: Украина, Луцк
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
rodiola, приветствуем!:)))) Рада знакомству!:))) Какие у тебя замечательные девочки:)
- tkozak7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2501
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Тамара привет!Ого какая шикарная коллекция!
Да еще и столько много ручной авторской работы!Очень красиво!
- rodiola
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2010
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
- Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Огромное спасибо! Еще раз повторюсь, очень рада видеть Вас на форуме! Мои девочки приглашают к себе в гости! Будем очень рады!
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Тамара! Красивейшая коллекция!
Спасибо, что зашли к нам на Западно-украинскую страничку!!!
Не знаю как кто, но я бы с огромным удовольствием посмотрела бы всю эту красоту своими глазами.
Тем более, что во Франковске живет еще одна прекраснейшая кукольница с золотыми руками -tanchik. Вы наверное, знакомы?
Спасибо, что зашли к нам на Западно-украинскую страничку!!!
Не знаю как кто, но я бы с огромным удовольствием посмотрела бы всю эту красоту своими глазами.
Тем более, что во Франковске живет еще одна прекраснейшая кукольница с золотыми руками -tanchik. Вы наверное, знакомы?
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
rodiola, Тамарочка, добро пожаловать! Меня зовут Таня и я тоже из Ивано-Франковска! Анечка (Annalutsk) меня тут в краску вогнала комплиментами
Я к ней в Луцк никак вырваться не могу, но с Вами-то мы просто должны встретиться
Коллекция у Вас просто замечательная! Мои восхищения!
- rodiola
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2010
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
- Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Здравствуйте Танечка! Как рада узнать, что в Ивано-Франковске есть Вы. Спишемся по личке и обязательно встретимся!
- tkozak7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2501
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Ивано-Франковск,может и мне как то до вас получится выбраться ))))) 
- rodiola
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2010
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
- Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!.
Супер! Я буду очень рада! Свяжемся по ЛС.
-
hrumka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
- Откуда: Украина,Львов
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
- Сегодня с Наташей устроили себе ужин и я принесла свою новую Фризу.Хорошо так собраться и о куклах поболтать.Таймер я устанавливать не умею-так что фото отдельно я и отдельно Наташа +котик+Фриза в белом парике.

- Вторая часть "марлезонского балета"- на следующий день приехал Тарас.Вот и я с ним познакомилась.Собрались опять у Наташи.Классно,когда можна болтать только о куклах

- tkozak7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2501
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Ага есть общий интерес чего же не поболтать о нем
.Мне тож было очень приятно познакомится
Посидели хорошо время так быстро пролетело
Вот и у меня есть несколько фот(к сожалению на фотике стояла функция смарт и он в темноте вообще не хотел фотть)
Самое интересное что фотик очень четко фотал кукол а вот нас он поленился запечатлеть хорошо,плохин мы модели наверное
!




Куколки

моя фаворитка среди инокью

Посидели хорошо время так быстро пролетело
Вот и у меня есть несколько фот(к сожалению на фотике стояла функция смарт и он в темноте вообще не хотел фотть)




Куколки

моя фаворитка среди инокью

-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Тарасинька, я от фото вашей встреч буквально балдею - такие вы хорошенькие, милые, симпатичные
куклы - само собой, хороши! Но на вас-то смотреть интереснее
куклы - само собой, хороши! Но на вас-то смотреть интереснее
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Какие вы молодцы, девочки-мальчики! Тарас, ну ты даешь, уже успел во Львов катнуться
! А я все на сентябрь планирую, уже словила hrumka на слове
Медсестричка такая куртая, я правда совсем не разбираюсь в этих барбиподобных
(тут должен быть смайл бьюсь головой ап стену), кто она?
lisichka, а может вы тоже как-то к нам пожалуете
Могу предложить экскурсионную программу друвним Луческом и "злачными кукольными местами"(ну это больше поклонницам винтажа
)
Девочки-мальчики, давайте гостей приглашать!
Медсестричка такая куртая, я правда совсем не разбираюсь в этих барбиподобных
lisichka, а может вы тоже как-то к нам пожалуете
Девочки-мальчики, давайте гостей приглашать!
-
hrumka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
- Откуда: Украина,Львов
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
- Я ,как "хроникер "львовских встреч позволю себе высветлятьпоследние события.Вчера состоялась пробная фотосессия для кукол.Мы нашли фотографа,пригласили поснимать .Для него снимать лялечек было впервые.Оказываеться это очень долгий и нелегкий процес(бедные фотомодели).Я ,Таня и Наташа на несколько часов стали помощниками фотографа.Фотографий пока нет(обрабатываются).Выставлю кусочек во время работы.В следующее воскресенье планируем продолжить.По идее все фотографии будут обьеденены общей тематикой и сюжетом.


Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Девочки и мальчики, приглашаю вас встретиться во Львове 22-23 сентября в рамках III фестиваль «Ляльковий світ»!
Подробности тут viewtopic.php?f=41&t=19791&p=1260568#p1260568
и тут http://artdoll.ukrainianforum.net/t516-topic
Очень хочу попасть на выставку, ищу попутчиков и одномышленников!
Подробности тут viewtopic.php?f=41&t=19791&p=1260568#p1260568
и тут http://artdoll.ukrainianforum.net/t516-topic
Очень хочу попасть на выставку, ищу попутчиков и одномышленников!
-
hrumka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
- Откуда: Украина,Львов
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Annalutsk Аня,было бы здорово встретиться,познакомиться и вместе посетить выставку.Я за
Уверена львовских девченок удастся собрать
Заодно и кукловстречу можна было б организовать 
-
dzana
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
- Откуда: Город Львов
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Это очень классно,я тоже хочу пойти, берите меня с собой, хорошо 
-
hrumka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
- Откуда: Украина,Львов
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
- Вчера вечером состоялась маленькая львовская кукловстреча(а участники не все львовские).Постепенно мы знакомимся и нас(куклолюбителей) стает все больше.Хотя у каждого свои направления,нам есть о чем поговорить и чем похвастать.Вот несколько фоток.Девченок я увидела впервые,а кажется,что мы давно знакомы




-
hrumka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
- Откуда: Украина,Львов
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
- 16го сентября планируется встреча
- Nikacat
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
hrumka была рада познакомится))) Завтра обязательно будем 
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
hrumka, большое спасибо за теплый прием и прекрасные фото!
Надеюсь, еще удастся побывать и на выставке, и познакомиться и с другими поклонниками кукол из Западной Украины
Может, вдруг, найдеться хоть 1 поклонник винтажа

Надеюсь, еще удастся побывать и на выставке, и познакомиться и с другими поклонниками кукол из Западной Украины
Может, вдруг, найдеться хоть 1 поклонник винтажа
- Nikacat
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
hrumka да, было очень замечательно! Спасибо)))
-
dzana
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
- Откуда: Город Львов
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
hrumka, спасибо большое за организацию встречи и теплый прием, а всем девушкам - за приятное общение. 
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Девочки-мальчики! Завтра начинается выставка, ждем с 17.00 возле Палаца мистецтв на Коперника 
- Oktu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
- Откуда: Украина, Луцк
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Ребятки!:)))))
я тут в конкурсе учавствую, была бы оооочень рада и благодарна, если бы поддержали и вы!:))))
http://justdolls.com.ua/forum/viewtopic ... 95f299a6da
мы под №12:)
разыгрывается кукла, и прям на мой День Рождения!:)
я тут в конкурсе учавствую, была бы оооочень рада и благодарна, если бы поддержали и вы!:))))
http://justdolls.com.ua/forum/viewtopic ... 95f299a6da
мы под №12:)
разыгрывается кукла, и прям на мой День Рождения!:)
-
hrumka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
- Откуда: Украина,Львов
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Ой ,народ,что мы с Annalutsk пережили!Мы проводили экскурсию по Львову для всемирноизвестной кукольницы ИВОН ФЛИПС! Кто не в курсе вот ее сайт http://www.yvonneflipse.nl/Она заехала во Львов на выставку "Ляльковий світ" по дороге в Москву.Провела сегодня блиц мастер-класс по изготовлению куклы из паперклея.Очень приятная женщина.Отвечала на все наши вопросы,делилась секретами.И обещала приехать в будущем году-провести полноценный мастер-класс на несколько дней.Надо начинать копить деньги-удовольствие не из дешевых
Аня на днях выставит наши фотографии
- Nikacat
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
hrumka как интересно! Буду ждать фоток 
- Nikacat
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
hrumka ух ты! Здорово )))
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





















