В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Львов, Луцк - давайте познакомимся!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Oktu » 26 июн 2011, 09:42

rodiola, приветствуем!:)))) Рада знакомству!:))) Какие у тебя замечательные девочки:)

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tkozak7 » 26 июн 2011, 14:28

Тамара привет!Ого какая шикарная коллекция! :o Да еще и столько много ручной авторской работы!Очень красиво!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение rodiola » 27 июн 2011, 17:04

Огромное спасибо! Еще раз повторюсь, очень рада видеть Вас на форуме! Мои девочки приглашают к себе в гости! Будем очень рады!

Аватара пользователя
Annalutsk
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:52
Откуда: Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Annalutsk » 28 июн 2011, 12:53

Тамара! Красивейшая коллекция! :D
Спасибо, что зашли к нам на Западно-украинскую страничку!!!
Не знаю как кто, но я бы с огромным удовольствием посмотрела бы всю эту красоту своими глазами.
Тем более, что во Франковске живет еще одна прекраснейшая кукольница с золотыми руками -tanchik. Вы наверное, знакомы?

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tanchik » 28 июн 2011, 23:52

rodiola, Тамарочка, добро пожаловать! Меня зовут Таня и я тоже из Ивано-Франковска! Анечка (Annalutsk) меня тут в краску вогнала комплиментами :oops: Я к ней в Луцк никак вырваться не могу, но с Вами-то мы просто должны встретиться :D Коллекция у Вас просто замечательная! Мои восхищения!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение rodiola » 29 июн 2011, 20:43

Здравствуйте Танечка! Как рада узнать, что в Ивано-Франковске есть Вы. Спишемся по личке и обязательно встретимся!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tkozak7 » 30 июн 2011, 20:33

Ивано-Франковск,может и мне как то до вас получится выбраться ))))) :wink:

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!.

Сообщение rodiola » 03 июл 2011, 19:20

Супер! Я буду очень рада! Свяжемся по ЛС.

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 16 июл 2011, 20:37

    Сегодня с Наташей устроили себе ужин и я принесла свою новую Фризу.Хорошо так собраться и о куклах поболтать.Таймер я устанавливать не умею-так что фото отдельно я и отдельно Наташа +котик+Фриза в белом парике.
ИзображениеИзображение
    Вторая часть "марлезонского балета"- на следующий день приехал Тарас.Вот и я с ним познакомилась.Собрались опять у Наташи.Классно,когда можна болтать только о куклах :D
Изображение

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tkozak7 » 19 июл 2011, 13:19

Ага есть общий интерес чего же не поболтать о нем :mrgreen: .Мне тож было очень приятно познакомится :wink:
Посидели хорошо время так быстро пролетело :lol:
Вот и у меня есть несколько фот(к сожалению на фотике стояла функция смарт и он в темноте вообще не хотел фотть) :( Самое интересное что фотик очень четко фотал кукол а вот нас он поленился запечатлеть хорошо,плохин мы модели наверное :mrgreen: !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Куколки
Изображение
моя фаворитка среди инокью :D
Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение lisichka » 19 июл 2011, 15:53

Тарасинька, я от фото вашей встреч буквально балдею - такие вы хорошенькие, милые, симпатичные :)

куклы - само собой, хороши! Но на вас-то смотреть интереснее :)

Аватара пользователя
Annalutsk
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:52
Откуда: Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Annalutsk » 27 июл 2011, 16:23

Какие вы молодцы, девочки-мальчики! Тарас, ну ты даешь, уже успел во Львов катнуться :D :wink: ! А я все на сентябрь планирую, уже словила hrumka на слове :lol: :lol: :lol:
Медсестричка такая куртая, я правда совсем не разбираюсь в этих барбиподобных :mrgreen: (тут должен быть смайл бьюсь головой ап стену), кто она? :oops:
lisichka, а может вы тоже как-то к нам пожалуете :?: :wink: Могу предложить экскурсионную программу друвним Луческом и "злачными кукольными местами"(ну это больше поклонницам винтажа :mrgreen: )
Девочки-мальчики, давайте гостей приглашать!

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 16 авг 2011, 20:15

    В прошлое воскресенье собрались втроем у Наташи( Nata11ka).К нам присоеденилась Таня(ambertan).Но мы так заболтались ,что забыли сделать фотографии :oops: Хотя было,что нового показать( у Наташи появилась красотка Ficon,а я благодаря Илоне с Ровно обзавелась авангард Hot Trot).
ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеНаталья со своим сыночком

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 22 авг 2011, 10:40

    Я ,как "хроникер "львовских встреч позволю себе высветлятьпоследние события.Вчера состоялась пробная фотосессия для кукол.Мы нашли фотографа,пригласили поснимать .Для него снимать лялечек было впервые.Оказываеться это очень долгий и нелегкий процес(бедные фотомодели).Я ,Таня и Наташа на несколько часов стали помощниками фотографа.Фотографий пока нет(обрабатываются).Выставлю кусочек во время работы.В следующее воскресенье планируем продолжить.По идее все фотографии будут обьеденены общей тематикой и сюжетом.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Annalutsk
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:52
Откуда: Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Annalutsk » 08 сен 2011, 19:33

Девочки и мальчики, приглашаю вас встретиться во Львове 22-23 сентября в рамках III фестиваль «Ляльковий світ»!
Подробности тут viewtopic.php?f=41&t=19791&p=1260568#p1260568
и тут http://artdoll.ukrainianforum.net/t516-topic
Очень хочу попасть на выставку, ищу попутчиков и одномышленников! :D

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 09 сен 2011, 09:38

Annalutsk Аня,было бы здорово встретиться,познакомиться и вместе посетить выставку.Я за :!: Уверена львовских девченок удастся собрать :D Заодно и кукловстречу можна было б организовать :mrgreen:

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение dzana » 09 сен 2011, 17:10

Это очень классно,я тоже хочу пойти, берите меня с собой, хорошо :)

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 15 сен 2011, 14:21

    Вчера вечером состоялась маленькая львовская кукловстреча(а участники не все львовские).Постепенно мы знакомимся и нас(куклолюбителей) стает все больше.Хотя у каждого свои направления,нам есть о чем поговорить и чем похвастать.Вот несколько фоток.Девченок я увидела впервые,а кажется,что мы давно знакомы :wink:
.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 15 сен 2011, 14:26

    16го сентября планируется встреча :!: Будут гости из Москвы и Луцка :D. Кто заинтересовался- милости просим.Все детали в ЛС.

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Nikacat » 15 сен 2011, 20:59

hrumka была рада познакомится))) Завтра обязательно будем :D

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 18 сен 2011, 10:56

    Несколько фото из кукловстречи 16-го сентября
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Annalutsk
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:52
Откуда: Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Annalutsk » 18 сен 2011, 12:59

hrumka, большое спасибо за теплый прием и прекрасные фото!
Надеюсь, еще удастся побывать и на выставке, и познакомиться и с другими поклонниками кукол из Западной Украины :D
Может, вдруг, найдеться хоть 1 поклонник винтажа :shock: :!: :mrgreen:

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Nikacat » 19 сен 2011, 11:37

hrumka да, было очень замечательно! Спасибо)))

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение dzana » 20 сен 2011, 12:38

hrumka, спасибо большое за организацию встречи и теплый прием, а всем девушкам - за приятное общение. :D

Аватара пользователя
Annalutsk
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:52
Откуда: Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Annalutsk » 21 сен 2011, 20:10

Девочки-мальчики! Завтра начинается выставка, ждем с 17.00 возле Палаца мистецтв на Коперника :D

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Oktu » 22 сен 2011, 13:29

Ребятки!:)))))
я тут в конкурсе учавствую, была бы оооочень рада и благодарна, если бы поддержали и вы!:))))
http://justdolls.com.ua/forum/viewtopic ... 95f299a6da
мы под №12:)
разыгрывается кукла, и прям на мой День Рождения!:)

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 02 окт 2011, 00:01

Ой ,народ,что мы с Annalutsk пережили!Мы проводили экскурсию по Львову для всемирноизвестной кукольницы ИВОН ФЛИПС! Кто не в курсе вот ее сайт http://www.yvonneflipse.nl/Она заехала во Львов на выставку "Ляльковий світ" по дороге в Москву.Провела сегодня блиц мастер-класс по изготовлению куклы из паперклея.Очень приятная женщина.Отвечала на все наши вопросы,делилась секретами.И обещала приехать в будущем году-провести полноценный мастер-класс на несколько дней.Надо начинать копить деньги-удовольствие не из дешевых :mrgreen: Аня на днях выставит наши фотографии

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Nikacat » 02 окт 2011, 00:21

hrumka как интересно! Буду ждать фоток :)

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 05 окт 2011, 09:17

    На первом фото я с Ивонн,а на втором с Аней на выставке кукол
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Nikacat » 05 окт 2011, 09:47

hrumka ух ты! Здорово )))


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей