В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 30 июн 2011, 12:36

skalli230264, меня Пру тоже поразила на промо. Я заказала её практически сразу. Очень ждала, но когда открыла коробку - на меня смотрела совсем другая (хоть и очень красивая) девочка. Просто, мои ожидания не оправдались. Я куколку выставила на продажу и через два часа её уже купили. Я, почему-то, часто о ней думаю... А фотки, но только вот эти, которые сделала для продажи:
Изображение
Изображение

valkiria2004
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:18
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение valkiria2004 » 02 июл 2011, 19:09

Похвалимся немножко :oops: Отдыхали на природе и мерили новые одежки:)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 02 июл 2011, 19:46

Вот моя девочка вся в Доллморе (старенькое):
Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 04 июл 2011, 09:52

Паричок лежал без дела долго...почему-то никто его не хотел примерять. А Пру решилась и вот результат:Изображение

Аватара пользователя
Лия
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 15:34
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Лия » 04 июл 2011, 11:09

Jewel , как Пру здорово в нем!
Мне кажется, что этой куколке все к лицу. Я своей тоже разные парики примеряла и во всех она прелесть.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Ellowyne

Сообщение Shauni » 08 июл 2011, 11:19

Я думала, что мне хватит одной Эллоувайнки... Ага, счас! :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 08 июл 2011, 11:27

Shauni , какое чудо! Одна из самых красивых куколок :) Очень рада за Вас - сейчас эту красавицу не так-то просто купить.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Ellowyne

Сообщение Shauni » 08 июл 2011, 12:03

Jewel, спасибо огромное! Я для себя решила, что если и поселю еще одну Эллочку, то это будет именно Pale Memories, она такая необыкновенная! Мне действительно повезло: я ее специально не искала, наткнулась совершенно случайно. И только потом узнала, что девочка сейчас довольно редкая... :roll:

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Luciana » 08 июл 2011, 17:37

Элли неожиданно получила новое платье... :lol:
Теперь она девочка-ромашка... :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Больше фоток в моей теме: viewtopic.php?f=14&t=23105&p=1170426#p1170426

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 09 июл 2011, 11:45

Luciana какой нежный образ, изумительно :)
Shauni Поздравляю с новенькой :) Того и гляди, и рыженькая подтянется :wink:

И мы к вам в компанию
Изображение

Другая куча фоток здесь viewtopic.php?p=1171102#p1171102

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 09 июл 2011, 12:49

А у нас свадьба была :D
Изображение

Изображение
и на полочке, дома:
Изображение

Аватара пользователя
marussia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:34
Откуда: Владимир

Re: Ellowyne

Сообщение marussia » 09 июл 2011, 16:38

Jewel,
Свадебные фотографии просто чудесные! такая красивая пара! Невеста - сама нежность. А причёска ...
Даже букетик как настоящий! Всё так гармонично. Сразу видно, что они счастливы! :D

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 09 июл 2011, 16:39

Jewel, невероятно красивая пара!
Поздравляю со свадьбой, молодым счастья, любви и долгих лет !

Миллион лет я не показывала свою Лили в этой теме, исправлюсь... Немножко поиграли в Алису. Остальные фото Здесь

Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 10 июл 2011, 03:17

Хотела спросить девочек, у кого есть Амбер.
Только вчера заметила у своей вот эту маленькую бороздку в уголке правого глаза.
Интересно, это дефект формы или заливки? На царапину не похоже, броздка абсолютно гладкая.
Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Tehhie » 10 июл 2011, 06:51

У меня бороздки нет, скорее такая небольшая, совсем незаметная вмятинка в пару мм длиной и в треть мм глубиной, еле-еле заметная

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 10 июл 2011, 06:59

у моей не такая выраженная бороздка, а как бы вмятинка, видимо и правда дефект формы

geba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:25
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение geba » 10 июл 2011, 08:22

А мы на кукловстречу сходили
Познакомились с парнями
Изображение
Обсудили с девчонками шмотки (БЖД-шки тоже носят Тоннеровскую одежду :D )
Изображение
... и вот чем все закончилось...
Изображение

Сейчас сидит, вздыхает... Ох, чует мое сердце придется юношу покупать.

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 10 июл 2011, 15:24

geba оказывается Элловинки очень неплохо смотрятся с Питером :)

geba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:25
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение geba » 11 июл 2011, 11:44

Питер действительно оказался весьма симпатичным парнем. Правда он намного больше моей девочки, она ему даже до плеча не достает и фигура у него довольно мощная. Но в этом есть своя прелесть. :D

geba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:25
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение geba » 12 июл 2011, 11:48

Но что же делать, все девочки рано или поздно находят себе мальчиков, а Питер все-таки король. Он для неё даже короны не пожалел. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Prety
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Prety » 12 июл 2011, 17:11

Давно мы здесь не были... собираемся в отпуск :)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 13 июл 2011, 10:16

Девочки, а кто-нибудь видел вот такую Элл "MADLY SADLY PLAID"?
Изображение

Изображение

Хорошенькая такая. Наверное, конвенционная.

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 13 июл 2011, 13:22

Да, это из давнего впуска - 2007 для FAO Schwarz
http://www.wildeimagination.com/p-33-ma ... usive.aspx

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Ellowyne

Сообщение Morskaya » 13 июл 2011, 23:48

Девочки, у всех такие красивые и чудесные куколки, просто глаз не отвести!!! :D
Девочки, можно к вам с вопросом. Меня очень интересует, есть у кого Ellowyne - Uncomfortably Blue?
Изображение
И Ellowyne - Tiny Expectations - End of the Edition
Буду рада увидеть домашние фото этих куколок и узнать впечатления и отзывы о них. Вот уже несколько дней заглядываюсь на них, никак не пойму, кто же нравится больше :D

Аватара пользователя
Prety
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Prety » 14 июл 2011, 00:14

Morskaya

Uncomfortably Blue - очень красивая куколка )))и наряд очень привлекательный )) это живая фотка,
Tiny Expectations - фотки есть в темке viewtopic.php?f=22&t=2683&start=600


Изображение

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Ellowyne

Сообщение Morskaya » 15 июл 2011, 12:44

Фото Tiny Expectations я нашла. А мне вот что то больше приглянулась Uncomfortably Blue, но ее фото тут совсем не встретила, неужели ее ни у кого нет.

Аватара пользователя
Prety
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Prety » 15 июл 2011, 13:07

Вот она же с другой прической и в другом ауфите :)

Изображение

Аватара пользователя
Prety
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Prety » 15 июл 2011, 13:23

Других фоток я не делала, тк куколка переехала...
Еще очень красивая девочка
CHAIRMAN OF THE BORED

http://www.wildeimagination.com/p-304-c ... bored.aspx


Изображение

Если Вас интересует качество прошивки волос, то оно вполне приличное. Я не могу сказать, что эти куколки прошиты также часто и тонко как старые тоннеры, но "залысин" у них нет.

Аватара пользователя
Prety
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Prety » 15 июл 2011, 13:35

Если так можно выразиться, они сделаны в "одном ключе", очень яркие и красивые глаза и губы, отличная прорисовка.... с тем различием, что первая более яркая и памада и цвет глаз, волосы в первом случае коричнево-каштановые, а во втором глаза серо-голубые, т.коричнево-вишневая памада и коричневые волосы. Но обе очень красивые :D

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Ellowyne

Сообщение Svetik25 » 15 июл 2011, 16:26

marishka-sobol мне кажется таких Элловайн как раз достаточно много. Посмотрте вот этих:
http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 364_2_.jpg
http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 333_2_.jpg
http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 199_2_.jpg
http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 251_2_.jpg
Практически нет теней и бледные естественные губы..... Первая так вообще без косметики практически! Посомтрите на сайте, обязательно найдете себе девочку по душе! :)
МНе так кажется, что каждую вторую можно отнести к "естественному макияжу" - блондинки и рыжие сплошь такие нежные красотки!!! Как раз на некоторых сейчас заканчивается распродажа!


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей