В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 01 июл 2011, 05:35

Vittorioo -очень уюные интерьеры.Так реалистично всё смотрится -картины,цветы в горшочках и другая мелочовочка.
Очень понравилась кухня. :)

OPA
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 13:15
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OPA » 12 июл 2011, 17:52

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось OPA 01 авг 2011, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kapelka5 » 01 авг 2011, 14:20

какие у всех замечательные интерьеры. :)

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Не наигралась » 01 авг 2011, 21:13

OPA, первую из ваших фотографий перелистнула сердито: "кто разместил человеческий интерьер в кукольном форуме???"
дошло позже :mrgreen:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Charli4444 » 01 авг 2011, 23:38

Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение poltavka » 06 авг 2011, 19:31

Я своим любимым девочкам выделила вот такой уголок
Изображение
Изображение
это наша "черепашья гостиная" - свою коллекцию черепашек вписала в кукольный интерьер
Изображение
Изображение
Изображение
спальня для дочки Сонечки
а это спальня для мамы:
Изображение
Изображение
в скором времени на тумбе вместо цветка планирую разместить кукольный домик на 2 этажа - для пуки-пуки, которую ожидаю на свой день рождения )))

Аватара пользователя
AdInA AuBaKiRoVa
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 09:19
Откуда: Казахстан - Семей

Re: Мебель + интерьер

Сообщение AdInA AuBaKiRoVa » 07 авг 2011, 04:35

poltavka какой шикарный интерьер! скажите пожалуйста вы сами делаете мебель?

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение poltavka » 07 авг 2011, 10:09

ой, что Вы! черно-белый шкаф - это призведение Диляры (Gloria Libra), а вся остальная мебель - заготовки для декупажа (комодики, ключницы, шкатулки), мелочи с ибея...

Аватара пользователя
la_gata
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:15
Откуда: г.Брест респ.Беларусь.

Re: Мебель + интерьер

Сообщение la_gata » 07 авг 2011, 10:14

Poltavka- У вас просто чудесные интерьеры! :D И мебель от Глория Либра в них вписалась просто идеально! :wink: А у меня вопрос, откуда родом такие чудесные ажурные вещицы- стульчик и настольная лампа во взрослой спальне? Так понравились, просто слов нет! :D

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение poltavka » 07 авг 2011, 10:23

la_gata, спасибо! ажурные стульчик и лампу заказывала на e-bay, жаль только лампа не светит :D

Аватара пользователя
la_gata
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:15
Откуда: г.Брест респ.Беларусь.

Re: Мебель + интерьер

Сообщение la_gata » 07 авг 2011, 10:36

Poltavka- Спасибо за ответ! :D У нас тоже лампа имеется, и тоже не светит :( , но уют, несмотря ни на что создает, а это ведь главнее :wink: :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
AdInA AuBaKiRoVa
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 09:19
Откуда: Казахстан - Семей

Re: Мебель + интерьер

Сообщение AdInA AuBaKiRoVa » 07 авг 2011, 12:33

Можно и нам тут показаться с нашим интерьером?
Специального дома у меня нет,приходится вмещаться на журнальном столике :D

Общий вид:
Изображение

и поближе:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Мебель + интерьер

Сообщение FIMKA » 07 авг 2011, 13:10

AdInA AuBaKiRoVa вполне симпатично! особенно стеллаж понравился- реалистичное наполнение всякими разностями. И множество подушек на постели-тоже способствуют уюту. На журнальном столике мастерить кукольное жильё трудно, если бы была хотя бы тумбочка. :roll:
Смелая была попытка смастерить окно, не имея, собственно, стены :shock: тем не менее, начало положено. :)

Аватара пользователя
lilsassy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение lilsassy » 07 авг 2011, 15:47

Я потихоньку обустраиваю свой кукольный домик. Детская уже готова.
Изображение
Изображение
Больше фотографий в моей теме.
viewtopic.php?f=4&t=24904&p=1212709#p1212709

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 07 авг 2011, 18:19

AdInA AuBaKiRoVa потрясающе, вот можно же обойтись без стен, просто и без лишних заморочек. Окошко чудесное.

lilsassy какой уют и комфорт, сколько мелочевки мам дорогая. Похоже не детскую моей мечты :oops:

Это не мебель не интерьер, но все таки. Мой первый домик, подробности смотрите здесь[/size]

Результат.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AdInA AuBaKiRoVa
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 09:19
Откуда: Казахстан - Семей

Re: Мебель + интерьер

Сообщение AdInA AuBaKiRoVa » 08 авг 2011, 04:28

FIMKA , Nasty, спасибо большое за такие слова! :D Мне очень приятно!
И кстати, стеллаж это совсем не стеллаж,это уложенная на спину, подставка под всякую мелочь,подробнее тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=2&t=17173&start=540


lilsassy,супер просто обалдеть!Все так реалистично!и много всякой мелочи...ну прям загляденье! Вашей кукле повезло,детская мечты! :!:

Аватара пользователя
Moymishka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 12:59
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Moymishka » 08 авг 2011, 14:28

Интерьер для Tiny (24-26 см.).
Изображение

Аватара пользователя
lilsassy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение lilsassy » 08 авг 2011, 14:52

Nasty и AdInA AuBaKiRoVa спасибо.
Moymishka, замечательная мебель.А самое главное всегда под рукой.

Аватара пользователя
AnGeLiNka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:39
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Мебель + интерьер

Сообщение AnGeLiNka » 21 авг 2011, 15:48

Уж не судите меня строго,это моя первая работа.Посмотрела разные интерьеры на этом форуме и решила тоже что-нибудь этакое забабахать)))
ну вот что получилось...
Изображение
Это кровать с балдахином
Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Мебель + интерьер

Сообщение FIMKA » 21 авг 2011, 16:11

AnGeLiNka а где же хозяйка кроватки ? хотя б для масштаба в кадр кукляшку поместили. Это ложе для ЛИВочки вашей? :wink:

Аватара пользователя
AnGeLiNka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:39
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Мебель + интерьер

Сообщение AnGeLiNka » 23 авг 2011, 18:25

Да нет,она там только сидеть сможет))) :oops: :oops:
Изображение
Эту кроватку я делала для сестренкиной куклы.Барби Рапунцель, кажется.

Аватара пользователя
Glitter baby
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:06
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Glitter baby » 24 авг 2011, 18:40

Moymishka какое уютное местечко. а мебель сами мастерили?

lilsassy в таком домике я бы и сама не отказалась жить :lol: очень нравится!!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 30 авг 2011, 17:03

Девочки,как уютно устроились в интерьерах ваши малышки. :)
Но и большие девочки,рост которых 58 см.,тоже хотят комфорта.Для одной из таких,авторской куколки от
HIMSTEDT,мы сделали вот такой каминчик и кресло - качалку.

Изображение

Изображение

Изображение

lopousha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:35

Re: Мебель + интерьер

Сообщение lopousha » 30 авг 2011, 18:03

боже мой какая красота.прямо плакать хочется- хочу такую :)

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Gatta » 30 авг 2011, 18:52

Kimon, шедевр за шедевром! Браво!!!

Аватара пользователя
la_gata
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:15
Откуда: г.Брест респ.Беларусь.

Re: Мебель + интерьер

Сообщение la_gata » 30 авг 2011, 19:02

Kimon- Просто волшебство какое-то! :D Настолько красивую мебель вы создаете,что я не устаю удивляться и любоваться! У вас есть свой стиль и при этом каждое творение уникально! Браво!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 02 сен 2011, 22:00

Немного фоток в новом интерьерчике. :)

Изображение

Изображение

Изображение

nemo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 18:07

Re: Мебель + интерьер

Сообщение nemo » 04 сен 2011, 19:10

Kimon камин и кресло-качалка просто изумительны. как красиво смотрится золото на белом. Комплект мебели просто одно восхищение. Смотришь и смотришь, такое мастерство и талант вам дан, чтобы радовать людей и кукол, кто будет этим владеть.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 06 сен 2011, 16:51

nemo-спасибо большое.Мы очень рады,что наша ,любимая работа ,приносит кому - то,радость. :)

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Tatin » 07 сен 2011, 12:32



Выпала в осадок, ищу челюсть под столом. Вот это креативище!!! Браво!!!
Слушайте, а если такой флакон (вместе с колпачком!) оклеить чем-то фактурным и окрасить под древесную кору или камни, вместо мочалки приклеить что-то более похожее на листву или мох (искусственные растения) - будут же совершенно шикарные фантазийные древесные и пещерные убежища для мелкоты!
Обалденная идея для поделок с детьми! Уже хочу попробовать - только вот Ленором не пользуюсь... :| Хотя... Что-то мне подсказывает, что пойдут ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ пластмассовые флаконы и бутылки - даже от кетчупа! Главное - найти под эти домики население - а остальное приложится. :D


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей