
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Natalie86
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Пуллипок у меня только две, что с волосами у Анканрики делать не представляю, скоро наверное будет похоже на комок на голове...


- MS aka Grell
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Natalie86 писал(а):Пуллипок у меня только две, что с волосами у Анканрики делать не представляю, скоро наверное будет похоже на комок на голове...
Natalie86,какие прекрасные девочки!Да,с волосами трудно...У меня у кукол-кошек та же проблема-за 2 дня превратились в нечто мочалоподобное.Посмотрите инструкции по волосам в "кукольной лечебнице" или закажите парик\трессы.(из трессов парик придется делать вручную)
- Natalie86
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MS aka Grell спасибо за совет! парик я точно не буду менять, вот только если уж совсем выпрямить...
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1059
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Чтобы его выпрямлять все равно придется снимать. Мой совет - менять его однозначно, если кукла не подставочная. 
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Natalie86, Анканрика очень красивая кукла, но парик
Я у новой куклы попыталась выпрямить волосы, попробовала на прядке, результат не понравился очень, после этого я аккуратно заплела ей 2 косы, косы получились такие волнистые, и в целом прическа аккуратней и милее что ли, так и оставила сидеть на полке)))) Правда я куклами не играю, поэтому вопросы сваливания волос для меня не актуальны, ну, как им сваляться сидя в витрине
А вообще, наверно, проблему можно решить только сменой парика, увы, если вы с куклой как-то общаетесь.
- Natalie86
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
А, хмм надо подумать, я вообще не смыслю в пуллип... есть две штуки - стоят, есть не просят, и поэтому я не вникала в проблемы которые могут с ними случиться, поэтому даже как то не ожидала что придется этим всем озаботится... Teddy Bear спасибо за совет!
Сейчас опять захочу продать
ужас, вечно у меня с пуллип сомненья.
Сейчас опять захочу продать
- MS aka Grell
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Natalie86 писал(а):А, хмм надо подумать, я вообще не смыслю в пуллип... есть две штуки - стоят, есть не просят, и поэтому я не вникала в проблемы которые могут с ними случиться, поэтому даже как то не ожидала что придется этим всем озаботится... Teddy Bear спасибо за совет!
Сейчас опять захочу продатьужас, вечно у меня с пуллип сомненья.
- Будете продавать,напишитие мне цену в личку :3.Интересуемся,парички буду учиться делать.(плюсь 25 дек. будет парик от Нуарки,саму куколку буду кастомить и сделаю новый парик)
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami писал(а):Marivika Есть еще момент, что (мое мнение) некоторые куклы более фотогеничны.
ППКС! Да, есть такое. Не в обиду тем кто не фотогеничен, они могут быть не менее красивы, но на фото упорно не получаются
Katty какой же он у вас красивый, Король он и есть Король.
Natalie86 комок то точно будет, к гадалке не ходи. Менять-менять парик, даже если подставочная. С шелковистым и качественным париком и на фото куколка лучше получается, и смотреть на нее (пусть и через витринное стекло) гораздо приятнее
Natalie86 писал(а):ужас, вечно у меня с пуллип сомненья.
Может просто совсем не твое? У меня вот так же сомненья, но с блайз
- Natalie86
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marivika может правда не моё, мне почему то вечно хочется пуллип, и потом постоянно разочаровываюсь, не знаю вот сейчас загорелась эос купить, но потом боюсь опять разонравится, не знаю не знаю.
Т.к. пуллип не самая моя сильная страсть, то заморачиваться с ними мне не хочется, поэтому анканрики мне проще продать, чем довести до ума.
Т.к. пуллип не самая моя сильная страсть, то заморачиваться с ними мне не хочется, поэтому анканрики мне проще продать, чем довести до ума.
- Natalie86
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
linsa писал(а):Natalie86, Анканрика очень красивая кукла, но парикЯ у новой куклы попыталась выпрямить волосы, попробовала на прядке, результат не понравился очень, после этого я аккуратно заплела ей 2 косы, косы получились такие волнистые, и в целом прическа аккуратней и милее что ли, так и оставила сидеть на полке)))) Правда я куклами не играю, поэтому вопросы сваливания волос для меня не актуальны, ну, как им сваляться сидя в витрине
А вообще, наверно, проблему можно решить только сменой парика, увы, если вы с куклой как-то общаетесь.
Я вот тоже две косы заплела, но мне все равно результат не правится
- Katty
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:41
- Откуда: Москва ЮЗАО
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marivika Спасибо)) Поменяю ему парик и будет совсем красавец)
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Привет!Вчера добралась до меня снежинка Vocaloid Snow Miku,спешим показаться!


- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Вот она какая! Tusja, если вам нетрудно, поделитесь своими впечатлениями от куклы 
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tusja , очень красивая дувочка
судя по всему она будет очень популярна
судя по всему она будет очень популярна
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ох, стоит всего немного сделать летний перерыв, а тут уже столько всего прекрасного.
Мы с мальчиками вернулись. И у нас классика жанра.

Through the Mirror. Hypnos by dreamingtonio, on Flickr

Through the Mirror. Thanatos by dreamingtonio, on Flickr
Мы с мальчиками вернулись. И у нас классика жанра.

Through the Mirror. Hypnos by dreamingtonio, on Flickr

Through the Mirror. Thanatos by dreamingtonio, on Flickr
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tonio, кто Себочку обидел? Почему он плачет? 
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha, ох, кто бы знал... 
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marivika писал(а):Вот она какая! Tusja, если вам нетрудно, поделитесь своими впечатлениями от куклы
Впечатления самые положительные, на удивление быстро приехала всего за 10 дней. Единственное НО, это качество парика, я просто измучилась его причесывать, хвосты были в каких-то колтунах и на затылке тоже волосы как пакля.
- teru-teru
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
- Откуда: М.О. г. Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tusja, поздравляю! У вас замечательная девочка появилась! Давно к ней приглядывалась, и судя по вашим фото не зря
Tonio, фотографии стильные. На то оно и классика жанра - не устаревает, привлекает взгляд и надолго западает в душу
Minami, как-то затихли ваши эксперименты. Так понимаю, идет усвоение пройденного?
Tonio, фотографии стильные. На то оно и классика жанра - не устаревает, привлекает взгляд и надолго западает в душу
Minami, как-то затихли ваши эксперименты. Так понимаю, идет усвоение пройденного?
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Tonio, фото с каплей дождя
просто очень цепляет, удивительно, мой респект
Tusja, ясно,я так и полагал (судя по фото) что там явные траблы с париком
Но это мелочи, легко исправимые, девочка то красавица 
Tusja, ясно,я так и полагал (судя по фото) что там явные траблы с париком
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
teru-teru , идет подготовка к школе, вернувшихся из лагеря детей 
Tonio, цепляющие фото
Tonio, цепляющие фото
- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 299
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
У Зу наконец-то новое тело!!! Скинтон подошел вайт (флэш оказался для нее ярковат), разница между головой и телом едва заметна и только при электрическом свете. А еще у нее новая тату 








- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Лисён, ну красавица жеж теперь, смотри в оба за Люком 
- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 299
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marivika. он уже прифигел
Привык, что Зу - такая пацанка в кружавчиках... а тут на тебе - фигуристая девица!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
teru-teru, благодарю.) ну, с классикой жанра надо обращаться бережно, а то можно и переборщить.)
Marivika, очень приятно слышать. не так уж и плохо иногда не протереть зеркало...
Minami, спасибо!)
MARA_FOX, ох, какая девушка! нравится.)
Marivika, очень приятно слышать. не так уж и плохо иногда не протереть зеркало...
Minami, спасибо!)
MARA_FOX, ох, какая девушка! нравится.)
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MARA_FOX, тела обицу, что ни говори, выигрывают у "родных" (хотя и они не без проблем)


- MS aka Grell
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha писал(а):MARA_FOX, тела обицу, что ни говори, выигрывают у "родных" (хотя и они не без проблем)
Viasha,а какие именно проблемы у Обицу?Мы как-то к ним приглядываемся...
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MS aka Grell, к примеру из-за тяжести головы, грудной и поясничный шарнир разбалтывается. Можно укреплять, но всё равно крепко как родные не "сидят", наровят отвесить поклон. У меня во всяком случае два обицушных тела с такой проблемкой, у других, может, нет
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1059
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Смотря как и чем укреплять, у моих таких проблем нет 
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Обитсу? Ви просто не умеете их готовить 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







