В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Natalie86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Natalie86 » 20 авг 2011, 15:21

Пуллипок у меня только две, что с волосами у Анканрики делать не представляю, скоро наверное будет похоже на комок на голове...

Изображение

Аватара пользователя
MS aka Grell
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MS aka Grell » 20 авг 2011, 15:41

Natalie86 писал(а):Пуллипок у меня только две, что с волосами у Анканрики делать не представляю, скоро наверное будет похоже на комок на голове...

Изображение

Natalie86,какие прекрасные девочки!Да,с волосами трудно...У меня у кукол-кошек та же проблема-за 2 дня превратились в нечто мочалоподобное.Посмотрите инструкции по волосам в "кукольной лечебнице" или закажите парик\трессы.(из трессов парик придется делать вручную)

Аватара пользователя
Natalie86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Natalie86 » 20 авг 2011, 15:48

MS aka Grell спасибо за совет! парик я точно не буду менять, вот только если уж совсем выпрямить...

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Teddy Bear » 20 авг 2011, 15:50

Чтобы его выпрямлять все равно придется снимать. Мой совет - менять его однозначно, если кукла не подставочная. :wink:

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение linsa » 20 авг 2011, 15:54

Natalie86, Анканрика очень красивая кукла, но парик :( Я у новой куклы попыталась выпрямить волосы, попробовала на прядке, результат не понравился очень, после этого я аккуратно заплела ей 2 косы, косы получились такие волнистые, и в целом прическа аккуратней и милее что ли, так и оставила сидеть на полке)))) Правда я куклами не играю, поэтому вопросы сваливания волос для меня не актуальны, ну, как им сваляться сидя в витрине :wink: А вообще, наверно, проблему можно решить только сменой парика, увы, если вы с куклой как-то общаетесь.

Аватара пользователя
Natalie86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Natalie86 » 20 авг 2011, 15:55

А, хмм надо подумать, я вообще не смыслю в пуллип... есть две штуки - стоят, есть не просят, и поэтому я не вникала в проблемы которые могут с ними случиться, поэтому даже как то не ожидала что придется этим всем озаботится... Teddy Bear спасибо за совет!
Сейчас опять захочу продать :( ужас, вечно у меня с пуллип сомненья.

Аватара пользователя
MS aka Grell
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MS aka Grell » 20 авг 2011, 16:58

Natalie86 писал(а):А, хмм надо подумать, я вообще не смыслю в пуллип... есть две штуки - стоят, есть не просят, и поэтому я не вникала в проблемы которые могут с ними случиться, поэтому даже как то не ожидала что придется этим всем озаботится... Teddy Bear спасибо за совет!
Сейчас опять захочу продать :( ужас, вечно у меня с пуллип сомненья.

- Будете продавать,напишитие мне цену в личку :3.Интересуемся,парички буду учиться делать.(плюсь 25 дек. будет парик от Нуарки,саму куколку буду кастомить и сделаю новый парик)

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 20 авг 2011, 17:58

Minami писал(а):Marivika Есть еще момент, что (мое мнение) некоторые куклы более фотогеничны.

ППКС! Да, есть такое. Не в обиду тем кто не фотогеничен, они могут быть не менее красивы, но на фото упорно не получаются :(
Katty какой же он у вас красивый, Король он и есть Король.
Natalie86 комок то точно будет, к гадалке не ходи. Менять-менять парик, даже если подставочная. С шелковистым и качественным париком и на фото куколка лучше получается, и смотреть на нее (пусть и через витринное стекло) гораздо приятнее :wink:
Natalie86 писал(а): :( ужас, вечно у меня с пуллип сомненья.

Может просто совсем не твое? У меня вот так же сомненья, но с блайз :(

Аватара пользователя
Natalie86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Natalie86 » 20 авг 2011, 18:06

Marivika может правда не моё, мне почему то вечно хочется пуллип, и потом постоянно разочаровываюсь, не знаю вот сейчас загорелась эос купить, но потом боюсь опять разонравится, не знаю не знаю.
Т.к. пуллип не самая моя сильная страсть, то заморачиваться с ними мне не хочется, поэтому анканрики мне проще продать, чем довести до ума.

Аватара пользователя
Natalie86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Natalie86 » 21 авг 2011, 06:43

linsa писал(а):Natalie86, Анканрика очень красивая кукла, но парик :( Я у новой куклы попыталась выпрямить волосы, попробовала на прядке, результат не понравился очень, после этого я аккуратно заплела ей 2 косы, косы получились такие волнистые, и в целом прическа аккуратней и милее что ли, так и оставила сидеть на полке)))) Правда я куклами не играю, поэтому вопросы сваливания волос для меня не актуальны, ну, как им сваляться сидя в витрине :wink: А вообще, наверно, проблему можно решить только сменой парика, увы, если вы с куклой как-то общаетесь.


Я вот тоже две косы заплела, но мне все равно результат не правится :( кукла стоит тоже в витрине, особо я с ней не общаюсь, но все таки....

Аватара пользователя
Katty
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:41
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Katty » 21 авг 2011, 17:30

Marivika Спасибо)) Поменяю ему парик и будет совсем красавец)

Аватара пользователя
Tusja
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Tusja » 23 авг 2011, 11:12

Привет!Вчера добралась до меня снежинка Vocaloid Snow Miku,спешим показаться!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 23 авг 2011, 12:09

Вот она какая! Tusja, если вам нетрудно, поделитесь своими впечатлениями от куклы :)

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 23 авг 2011, 12:52

Tusja , очень красивая дувочка
судя по всему она будет очень популярна

Аватара пользователя
Tonio
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 07:29
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Tonio » 23 авг 2011, 14:07

Ох, стоит всего немного сделать летний перерыв, а тут уже столько всего прекрасного.
Мы с мальчиками вернулись. И у нас классика жанра. :)

Изображение
Through the Mirror. Hypnos by dreamingtonio, on Flickr


Изображение
Through the Mirror. Thanatos by dreamingtonio, on Flickr

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 23 авг 2011, 14:11

Tonio, кто Себочку обидел? Почему он плачет? :(

Аватара пользователя
Tonio
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 07:29
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Tonio » 23 авг 2011, 14:39

Viasha, ох, кто бы знал... :roll:

Аватара пользователя
Tusja
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Tusja » 23 авг 2011, 17:10

Marivika писал(а):Вот она какая! Tusja, если вам нетрудно, поделитесь своими впечатлениями от куклы :)

Впечатления самые положительные, на удивление быстро приехала всего за 10 дней. Единственное НО, это качество парика, я просто измучилась его причесывать, хвосты были в каких-то колтунах и на затылке тоже волосы как пакля.

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 23 авг 2011, 19:17

Tusja, поздравляю! У вас замечательная девочка появилась! Давно к ней приглядывалась, и судя по вашим фото не зря :wink:

Tonio, фотографии стильные. На то оно и классика жанра - не устаревает, привлекает взгляд и надолго западает в душу :D

Minami, как-то затихли ваши эксперименты. Так понимаю, идет усвоение пройденного? :wink:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 23 авг 2011, 20:59

Tonio, фото с каплей дождя :o просто очень цепляет, удивительно, мой респект :D
Tusja, ясно,я так и полагал (судя по фото) что там явные траблы с париком :( Но это мелочи, легко исправимые, девочка то красавица :wink:

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 24 авг 2011, 05:27

teru-teru , идет подготовка к школе, вернувшихся из лагеря детей :)

Tonio
, цепляющие фото

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 24 авг 2011, 14:03

У Зу наконец-то новое тело!!! Скинтон подошел вайт (флэш оказался для нее ярковат), разница между головой и телом едва заметна и только при электрическом свете. А еще у нее новая тату :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 24 авг 2011, 15:35

Лисён, ну красавица жеж теперь, смотри в оба за Люком 8)

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 24 авг 2011, 15:45

Marivika. он уже прифигел :lol: Привык, что Зу - такая пацанка в кружавчиках... а тут на тебе - фигуристая девица!

Аватара пользователя
Tonio
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 07:29
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Tonio » 24 авг 2011, 17:24

teru-teru, благодарю.) ну, с классикой жанра надо обращаться бережно, а то можно и переборщить.)
Marivika, очень приятно слышать. не так уж и плохо иногда не протереть зеркало... :mrgreen:
Minami, спасибо!)
MARA_FOX, ох, какая девушка! нравится.)

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 25 авг 2011, 12:56

MARA_FOX, тела обицу, что ни говори, выигрывают у "родных" (хотя и они не без проблем)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MS aka Grell
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MS aka Grell » 25 авг 2011, 13:58

Viasha писал(а):MARA_FOX, тела обицу, что ни говори, выигрывают у "родных" (хотя и они не без проблем)

Viasha,а какие именно проблемы у Обицу?Мы как-то к ним приглядываемся...

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 25 авг 2011, 14:06

MS aka Grell, к примеру из-за тяжести головы, грудной и поясничный шарнир разбалтывается. Можно укреплять, но всё равно крепко как родные не "сидят", наровят отвесить поклон. У меня во всяком случае два обицушных тела с такой проблемкой, у других, может, нет

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Teddy Bear » 25 авг 2011, 14:14

Смотря как и чем укреплять, у моих таких проблем нет 8)

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 25 авг 2011, 14:22

Обитсу? Ви просто не умеете их готовить :mrgreen:


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей