Нашли нижнюю полку шкафа-будем "обживать",кукольный домик нам ненравится-нет разделения на комнаты и вся мебель пластмассовая.барбейская.Буду мучить коробки от ремонта,попытаюсь хоть что-то из сварганить.А парни сегодня едут в приют-может,сможем сфотографироваться.Мы едем знакомиться с собакой(карликовый пинчер),которая в скором времени пополнит наш коллектив(в данный момент у нас собака и кошка).
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
- MS aka Grell
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
teru-teru,шить я не умею,только распарывать.(такая уж моя задача-все порвать и поломать
).опять же-на улицу их страшно выносить,там собаки,грязно и вообще противно.В парк ходить не люблю-далеко,и там тоже грязно.Просторы дома мы уже все облазили-даже в туалете были.Что касается инструкции-она либо спрятана бабушкой,либо зарыта Кёя-знает-где.(привычка нашей бабушки.Инструкцию я в глаза не видела
)
Нашли нижнюю полку шкафа-будем "обживать",кукольный домик нам ненравится-нет разделения на комнаты и вся мебель пластмассовая.барбейская.Буду мучить коробки от ремонта,попытаюсь хоть что-то из сварганить.А парни сегодня едут в приют-может,сможем сфотографироваться.Мы едем знакомиться с собакой(карликовый пинчер),которая в скором времени пополнит наш коллектив(в данный момент у нас собака и кошка).
Нашли нижнюю полку шкафа-будем "обживать",кукольный домик нам ненравится-нет разделения на комнаты и вся мебель пластмассовая.барбейская.Буду мучить коробки от ремонта,попытаюсь хоть что-то из сварганить.А парни сегодня едут в приют-может,сможем сфотографироваться.Мы едем знакомиться с собакой(карликовый пинчер),которая в скором времени пополнит наш коллектив(в данный момент у нас собака и кошка).
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Savelle, слава богу на всех хватает, в смысле денег на игрушки и себе и дочерям. Мое детство пришлось на начало 90-х, тогда мамам было существенно труднее
teru-teru , очень трудно похоронить демона живьем, этот кадр, как и фотосет передает идею одного из эндингов аниме "темный дворецкий"
Ваши девочки и их одежды выше всяких похвал. Обожаю кошачьи тематики
teru-teru , очень трудно похоронить демона живьем, этот кадр, как и фотосет передает идею одного из эндингов аниме "темный дворецкий"
Ваши девочки и их одежды выше всяких похвал. Обожаю кошачьи тематики
- teru-teru
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
- Откуда: М.О. г. Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MS aka Grell писал(а): шить я не умею,только распарывать.
Ха, MS aka Grell, шить я тоже не умею, как и готовить.
MS aka Grell писал(а):Буду мучить коробки от ремонта,попытаюсь хоть что-то из сварганить.
Звучит многообещающе
MS aka Grell писал(а): Мы едем знакомиться с собакой(карликовый пинчер),которая в скором времени пополнит наш коллектив(в данный момент у нас собака и кошка).
Столько живности и еще об одной задумались!
Прошу прощения, Minami, я немного не в теме оказалась
Спасибо за комплимент! Коты действительно прелесть! Ради них даже плюнула на экономию ткани и лишнюю мороку для меня и рукава шила из двух деталей, а не из одной как для Аюми! Но теперь так приятно насладиться результатом.
Последний раз редактировалось teru-teru 27 авг 2011, 07:20, всего редактировалось 1 раз.
- teru-teru
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
- Откуда: М.О. г. Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha писал(а):Обицу подойдёт 27 см
Хм, неожиданный ответ. Видимое родное тело, судя по замерам, 22,5 см будет. Да и у меня парни есть, не хочу, чтобы девчушки на них с высока смотрели. Но спасибо, Viasha. Я чувствовала, что в этом вопросе не совсем все знаю. Надо будет разобраться.
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MS aka Grell писал(а): Просторы дома мы уже все облазили-даже в туалете были.
LOL Все таки это был туалет!!!! xDDDD Черд, я проспорил ящик пива
teru-teru, девушки с 27 телом отнюдь не будут смотреть на таев свысока, все вполне гармонично, не бойтесь и пересаживайте. Но лучше на сбх-у него шея гнется и само тело эстетичнее.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
teru-teru писал(а):Видимое родное тело, судя по замерам, 22,5 см будет.
Размер тела считают от воображаемой головы. Обицу мягих грудей неплохое, но пачкается ужасающе.
- Katty
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:41
- Откуда: Москва ЮЗАО
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Всем Себочкам темы:


- teru-teru
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
- Откуда: М.О. г. Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marivika, INRI спасибо за советы. Пока только задумалась над этим и начала подчитывать информацию. Так что быстрых результатов ждать не приходится. Да и ореол неприкосновенности новоприобретённого еще слишком силен для кардинальных модификаций!
Katty, Себочкам свезло!
Остальные парни валяются в ногах с разбитыми надеждами и сердцами! 
Katty, Себочкам свезло!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Вай, какой девушка!
- Lakhota
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
- Откуда: Ульяновск
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Спасибо всем за приветствие!
Хотя вот это слегка смутило и осталось непонятным
:
Мы тут новые кадры проявили
Сменили прическу.


Хотя вот это слегка смутило и осталось непонятным
Богатенькая у вас подружка
Мы тут новые кадры проявили


- tea-time-alchemist
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:09
- Откуда: Беларусь,Минск
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Lakhota,замечательная русалка 
очень нравится её личико - взгляд такой, с хитринкой...
очень нравится её личико - взгляд такой, с хитринкой...
- Lakhota
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
- Откуда: Ульяновск
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Спасибо)мне тоже эти ее бровки нравятся 
Последний раз редактировалось Lakhota 28 авг 2011, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
- teru-teru
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
- Откуда: М.О. г. Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Lakhota, новая прическа ей явно к лицу.
Вы ее еще и принарядили! Просто замечательно вышло!
А для второй фотографии я бы включила принудительную вспышку, что бы личико было видно
Что же до непОнятого комментария, то человечку сделавшему его всего одиннадцать лет с соответствующим возрасту представлением насколько дорогой (в смысле цены) подарок можно получить от подруги.
У вас замечательная подруга, знающая и понимающая вас судя по тому, что подарок пришелся вам по душе
А для второй фотографии я бы включила принудительную вспышку, что бы личико было видно
Что же до непОнятого комментария, то человечку сделавшему его всего одиннадцать лет с соответствующим возрасту представлением насколько дорогой (в смысле цены) подарок можно получить от подруги.
У вас замечательная подруга, знающая и понимающая вас судя по тому, что подарок пришелся вам по душе
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Lakhota, красивая девочка. У нее такой чудесный мейк, очень отличает ее от других пуллипок
Первого таянга, которого я держала в руках, я купила в подарок подруге ( а уже потом себе стала покупать и не могу остановиться:)
Katty, и Вашей девочке-мечте поцелуй!
мой Себа на прогулке с малышней

Первого таянга, которого я держала в руках, я купила в подарок подруге ( а уже потом себе стала покупать и не могу остановиться:)
Katty, и Вашей девочке-мечте поцелуй!
мой Себа на прогулке с малышней

- MS aka Grell
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Lakhota писал(а):Спасибо всем за приветствие!![]()
![]()
![]()
Хотя вот это слегка смутило и осталось непонятным:
Богатенькая у вас подружка
- В смысле расщедрилась на такой стоящий и прекрасный подарок
- teru-teru
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
- Откуда: М.О. г. Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami, в этом образе ваш Себастьян мне больше нравится.
Да что там говорить, уже влюбилась
MS aka Grell, язык мой - враг мой: прежде ума глаголет.
Кстати в тему чего-нибудь сварганить может заинтересует: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=26484.
MS aka Grell, язык мой - враг мой: прежде ума глаголет.
Кстати в тему чего-нибудь сварганить может заинтересует: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=26484.
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Katty, о. какой приятный сюрпрайз для Себочек
Lakhota, как ваши впечатления от волос русалки? У моей свалялись довольно быстро
Minami, мило
Он им газетку читает? А мой "чайковским" поит )

Lakhota, как ваши впечатления от волос русалки? У моей свалялись довольно быстро
Minami, мило
- MS aka Grell
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Спасибо.инетересненько
Надо бы порыться в нашем хламе-авось чего найдем.
- Lakhota
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
- Откуда: Ульяновск
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
teru-teru, эспасибо:) Да,наверно,надо было посветлее сделать,просто вспышки не люблю совсем да и снимала наспех и наугад - думала,что пленку засветила, но на всякий случай пощелкала своих девлчек:)
MS aka Grell, понятно:) Ну,мы вообще щедры друг к другу
Viasha, если честно, то пока никаких. Я буквально на следующий день после ее появления заплела косы, чтобы волосы не электризовались. А почему они свалялись?
Вы их распущенными держали или часто меняли прически? что-то мне теперь боязно стало их трогать, не хочется портить такую куклу 
MS aka Grell, понятно:) Ну,мы вообще щедры друг к другу
Viasha, если честно, то пока никаких. Я буквально на следующий день после ее появления заплела косы, чтобы волосы не электризовались. А почему они свалялись?
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Lakhota, склонность к свалянию париков - беда очень многих пуллипок и тайангов. Такие уж им парики надевают на заводе. Своей я ничего особенного на голове не делала, просто рукой поправляла волос и иногда расческой с редкими зубьями проходилась. Очень быстро свалялись концы, просто некачественный материал. Но смена парика - дело не сложное.
- Lakhota
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
- Откуда: Ульяновск
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha,вот как... Ну тогда будем косы носить
Значит все-таки парики можно менять! Вот это новость приятная
Значит все-таки парики можно менять! Вот это новость приятная
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
teru-teru писал(а):Minami, в этом образе ваш Себастьян мне больше нравится.Да что там говорить, уже влюбилась
![]()
спасибо, Себе очень приятно.
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Lakhota писал(а):Значит все-таки парики можно менять! Вот это новость приятная
Конечно же можно! Даже нужно
- MS aka Grell
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Lakhota,щедрость от других для меня непривычна-в начальной школе(4 класс) когда наклейками менялись,никто не говорил,где берет

-
Marina_lisa
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marina_lisa, серьезный-лапочка
Я никак не закончу образ своего исульчика, чтобы представить его публике
Я никак не закончу образ своего исульчика, чтобы представить его публике
- teru-teru
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
- Откуда: М.О. г. Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marina_lisa, какое чудо! Какая лапочка! Да еще и яблочко урвал! В целом он, оказывается, хороший спокойный мальчик! А мне всегда исулы казались обиженными не понятно на что
.
Minami, любопытно, любопытно!
Minami, любопытно, любопытно!
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
- Ensueno
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:49
- Откуда: Челябинск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Sheila Ashberry , чудесные фото! Львов - красивейший город, я родилась и долго жила в тех местах. Там можно подыскать отличный антураж для готической фотосессии. Ваш Рихард прекрасен, особенно в новом волнистом парике и с мушкой!
Вообще я считаю Ариона одним из самых красивых таянгов. Буду ждать фото Рихарда в образе томного юноши 18-го века, мне кажется, ему пойдет такой имидж! И насчет клыков отличная идея, наверняка будет очень красиво.
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marina_lisa, сасибо большое!
Ваши фото получились очень уютными
Ваши фото получились очень уютными
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















