В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
MS aka Grell
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MS aka Grell » 27 авг 2011, 05:34

teru-teru,шить я не умею,только распарывать.(такая уж моя задача-все порвать и поломать :mrgreen: ).опять же-на улицу их страшно выносить,там собаки,грязно и вообще противно.В парк ходить не люблю-далеко,и там тоже грязно.Просторы дома мы уже все облазили-даже в туалете были.Что касается инструкции-она либо спрятана бабушкой,либо зарыта Кёя-знает-где.(привычка нашей бабушки.Инструкцию я в глаза не видела :lol: )
Нашли нижнюю полку шкафа-будем "обживать",кукольный домик нам ненравится-нет разделения на комнаты и вся мебель пластмассовая.барбейская.Буду мучить коробки от ремонта,попытаюсь хоть что-то из сварганить.А парни сегодня едут в приют-может,сможем сфотографироваться.Мы едем знакомиться с собакой(карликовый пинчер),которая в скором времени пополнит наш коллектив(в данный момент у нас собака и кошка).

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 27 авг 2011, 05:50

Savelle, слава богу на всех хватает, в смысле денег на игрушки и себе и дочерям. Мое детство пришлось на начало 90-х, тогда мамам было существенно труднее

teru-teru , очень трудно похоронить демона живьем, этот кадр, как и фотосет передает идею одного из эндингов аниме "темный дворецкий"

Ваши девочки и их одежды выше всяких похвал. Обожаю кошачьи тематики

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 27 авг 2011, 07:02

MS aka Grell писал(а): шить я не умею,только распарывать.

Ха, MS aka Grell, шить я тоже не умею, как и готовить. :mrgreen: Но для этого в интернете полно различных инструкций и алгоритмов, как построить выкройку, как сшить и как приговорить что-нибудь вкусненькое. К швейной машинке, также есть инструкция, найденная в интернете, что бы я без нее делала! :P А еще есть замечательная вещь, как мастер-классы, где народ щедро делится своим опытом, да еще и с фотографиями :D
MS aka Grell писал(а):Буду мучить коробки от ремонта,попытаюсь хоть что-то из сварганить.

Звучит многообещающе :D
MS aka Grell писал(а): Мы едем знакомиться с собакой(карликовый пинчер),которая в скором времени пополнит наш коллектив(в данный момент у нас собака и кошка).

Столько живности и еще об одной задумались! :shock:

Прошу прощения, Minami, я немного не в теме оказалась :P , надо будет это аниме глянуть. Как-то, такого типа аниме находится немного за границей моих интересов :wink:
Спасибо за комплимент! Коты действительно прелесть! Ради них даже плюнула на экономию ткани и лишнюю мороку для меня и рукава шила из двух деталей, а не из одной как для Аюми! Но теперь так приятно насладиться результатом. :D
Последний раз редактировалось teru-teru 27 авг 2011, 07:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 27 авг 2011, 07:13

Viasha писал(а):Обицу подойдёт 27 см

Хм, неожиданный ответ. Видимое родное тело, судя по замерам, 22,5 см будет. Да и у меня парни есть, не хочу, чтобы девчушки на них с высока смотрели. Но спасибо, Viasha. Я чувствовала, что в этом вопросе не совсем все знаю. Надо будет разобраться. :wink:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 27 авг 2011, 08:15

MS aka Grell писал(а): Просторы дома мы уже все облазили-даже в туалете были.

LOL Все таки это был туалет!!!! xDDDD Черд, я проспорил ящик пива :?
teru-teru, девушки с 27 телом отнюдь не будут смотреть на таев свысока, все вполне гармонично, не бойтесь и пересаживайте. Но лучше на сбх-у него шея гнется и само тело эстетичнее.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение INRI » 27 авг 2011, 08:38

teru-teru писал(а):Видимое родное тело, судя по замерам, 22,5 см будет.

Размер тела считают от воображаемой головы. Обицу мягих грудей неплохое, но пачкается ужасающе.

Аватара пользователя
Katty
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:41
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Katty » 27 авг 2011, 12:12

Всем Себочкам темы:

Изображение

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 27 авг 2011, 17:26

Marivika, INRI спасибо за советы. Пока только задумалась над этим и начала подчитывать информацию. Так что быстрых результатов ждать не приходится. Да и ореол неприкосновенности новоприобретённого еще слишком силен для кардинальных модификаций! :wink:
Katty, Себочкам свезло! :wink: Остальные парни валяются в ногах с разбитыми надеждами и сердцами! :D

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Mezza » 27 авг 2011, 17:48

Вай, какой девушка!

Аватара пользователя
Lakhota
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Lakhota » 27 авг 2011, 19:52

Спасибо всем за приветствие! :) :) :)
Хотя вот это слегка смутило и осталось непонятным :roll: :
Богатенькая у вас подружка


Мы тут новые кадры проявили :) Сменили прическу.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tea-time-alchemist
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:09
Откуда: Беларусь,Минск
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение tea-time-alchemist » 27 авг 2011, 20:35

Lakhota,замечательная русалка :)
очень нравится её личико - взгляд такой, с хитринкой... :roll:

Аватара пользователя
Lakhota
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Lakhota » 27 авг 2011, 21:10

Спасибо)мне тоже эти ее бровки нравятся :)
Последний раз редактировалось Lakhota 28 авг 2011, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 28 авг 2011, 05:23

Lakhota, новая прическа ей явно к лицу. :D Вы ее еще и принарядили! Просто замечательно вышло! :D
А для второй фотографии я бы включила принудительную вспышку, что бы личико было видно :wink:
Что же до непОнятого комментария, то человечку сделавшему его всего одиннадцать лет с соответствующим возрасту представлением насколько дорогой (в смысле цены) подарок можно получить от подруги. :wink:
У вас замечательная подруга, знающая и понимающая вас судя по тому, что подарок пришелся вам по душе :D

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 28 авг 2011, 06:33

Lakhota, красивая девочка. У нее такой чудесный мейк, очень отличает ее от других пуллипок
Первого таянга, которого я держала в руках, я купила в подарок подруге ( а уже потом себе стала покупать и не могу остановиться:)

Katty
, и Вашей девочке-мечте поцелуй!

мой Себа на прогулке с малышней

Изображение

Аватара пользователя
MS aka Grell
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MS aka Grell » 28 авг 2011, 08:05

Lakhota писал(а):Спасибо всем за приветствие! :) :) :)
Хотя вот это слегка смутило и осталось непонятным :roll: :
Богатенькая у вас подружка

- В смысле расщедрилась на такой стоящий и прекрасный подарок :mrgreen:

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 28 авг 2011, 08:46

Minami, в этом образе ваш Себастьян мне больше нравится. :D Да что там говорить, уже влюбилась :oops:

MS aka Grell, язык мой - враг мой: прежде ума глаголет. :roll:
Кстати в тему чего-нибудь сварганить может заинтересует: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=26484.

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 28 авг 2011, 10:43

Katty, о. какой приятный сюрпрайз для Себочек :D
Lakhota, как ваши впечатления от волос русалки? У моей свалялись довольно быстро :(
Minami, мило :) Он им газетку читает? А мой "чайковским" поит )

Изображение

Аватара пользователя
MS aka Grell
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MS aka Grell » 28 авг 2011, 14:02

Спасибо.инетересненько :D Надо бы порыться в нашем хламе-авось чего найдем.

Аватара пользователя
Lakhota
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Lakhota » 28 авг 2011, 21:15

teru-teru, эспасибо:) Да,наверно,надо было посветлее сделать,просто вспышки не люблю совсем да и снимала наспех и наугад - думала,что пленку засветила, но на всякий случай пощелкала своих девлчек:)

MS aka Grell, понятно:) Ну,мы вообще щедры друг к другу :D

Viasha, если честно, то пока никаких. Я буквально на следующий день после ее появления заплела косы, чтобы волосы не электризовались. А почему они свалялись? :( Вы их распущенными держали или часто меняли прически? что-то мне теперь боязно стало их трогать, не хочется портить такую куклу :(

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 28 авг 2011, 23:23

Lakhota, склонность к свалянию париков - беда очень многих пуллипок и тайангов. Такие уж им парики надевают на заводе. Своей я ничего особенного на голове не делала, просто рукой поправляла волос и иногда расческой с редкими зубьями проходилась. Очень быстро свалялись концы, просто некачественный материал. Но смена парика - дело не сложное.

Аватара пользователя
Lakhota
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Lakhota » 29 авг 2011, 06:45

Viasha,вот как... Ну тогда будем косы носить :D
Значит все-таки парики можно менять! Вот это новость приятная :)

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 29 авг 2011, 10:27

teru-teru писал(а):Minami, в этом образе ваш Себастьян мне больше нравится. :D Да что там говорить, уже влюбилась :oops:


спасибо, Себе очень приятно.

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 29 авг 2011, 11:33

Lakhota писал(а):Значит все-таки парики можно менять! Вот это новость приятная :)

Конечно же можно! Даже нужно :)

Аватара пользователя
MS aka Grell
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MS aka Grell » 29 авг 2011, 12:47

Lakhota,щедрость от других для меня непривычна-в начальной школе(4 класс) когда наклейками менялись,никто не говорил,где берет :mrgreen: :mrgreen:

Marina_lisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marina_lisa » 29 авг 2011, 18:47

Minami, Viasha, у вас получились такие замечательные летнии дачные фотографии! Как напоминание о почти прошедшем лете! :)
А Ричард тоже побывал на даче:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 29 авг 2011, 18:53

Marina_lisa, серьезный-лапочка
Я никак не закончу образ своего исульчика, чтобы представить его публике

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 29 авг 2011, 20:22

Marina_lisa, какое чудо! Какая лапочка! Да еще и яблочко урвал! В целом он, оказывается, хороший спокойный мальчик! А мне всегда исулы казались обиженными не понятно на что :P.

Minami, любопытно, любопытно! :D

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Sheila Ashberry » 29 авг 2011, 21:28

Мы с Рихардом съездили во Львов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А по приезду сменили свалявшийся и жесткий парик на самодельный из шкурки козы и обзавелись родинкой , теперь задумываемся о костюме 18 века и съемных вампирских клыках для завершения образа.
Изображение

Аватара пользователя
Ensueno
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:49
Откуда: Челябинск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Ensueno » 30 авг 2011, 04:16

Sheila Ashberry , чудесные фото! Львов - красивейший город, я родилась и долго жила в тех местах. Там можно подыскать отличный антураж для готической фотосессии. Ваш Рихард прекрасен, особенно в новом волнистом парике и с мушкой! :roll: Вообще я считаю Ариона одним из самых красивых таянгов. Буду ждать фото Рихарда в образе томного юноши 18-го века, мне кажется, ему пойдет такой имидж! И насчет клыков отличная идея, наверняка будет очень красиво.

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 30 авг 2011, 05:59

Marina_lisa, сасибо большое!
Ваши фото получились очень уютными


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей