В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 21 сен 2011, 19:49

Viasha, поздравляю с новенькой! Она чудесна! :D Личико хрошенькое с ясными глазками и курносым носиком (спрашивается зачем повязку надо было делать - понимаю-понимаю по аниме делали) и наряд замечателен + меч :D Как планируете назвать?
Viasha писал(а):Дай ка посчитаю... Если считать только из семейства пуллип, то 16

Ох-ты! 16! Теперь понимаю, когда в ветке (http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=22484&start=150#p1278089) вы говорили, что цикл "Одни в темноте" еще не закончен, насколько он не закончен! :wink:
А если посчитать всех остальных, что получится? :wink:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 22 сен 2011, 07:17

Marina_lisa, спасибо! Нет, брака нет (хотя при продаже указывалось на возможную поломку руки, но руки целые). Просто мне не очень по вкусу родные тела пуллип, особенно тела третьего поколения. Они достаточно щуплые по сравнению с теми же обицу. Ну и менее функциональны.
teru-teru, спасибо! Повязка, кстати, неплохо смотрится на волосах)) Имя было дано заранее - Валентина.
Ага, в моей теме покажу всех, конечно.
А если посчитать всех остальных, что получится?

Ну, это не по теме, но ещё 1 блайз, 1 TangKou, барби, петры, пупсы, ещё хочу "монстров"

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Idolle » 22 сен 2011, 12:46

Como-el-Viento, Кенди восхитила, такая нежная, а я люблю нежных кукол. У Хиро умопомрачительный новый образ, мне очень нравится. Я даже Магуну не сразу признала :lol:
Tonio, Рапунцель прелестна! У нее очень красивые и выразительные глаза.
teru-teru , Ваши грибники очень удачно сходили по грибы))) классное фото, живое.
Marina_lisa, у Рихарда была удачная прогулка, земляника в сентябре, я поражена! Сразу захотелось снова лета и ягод)))
Моя новенькая, Маргарита:
Изображение
Адель:
Изображение
и Люций -Тумай (уже готовимся к холодам))):
Изображение

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 22 сен 2011, 20:54

Viasha писал(а):Ну, это не по теме, но ещё 1 блайз, 1 TangKou, барби, петры, пупсы, ещё хочу "монстров"[/size]

Точно, не по теме, но так любопытно стало, что не удержалась :oops:

Idolle, спасибо! И поздравляю! Маргарита великолепна! Милая, задорная, нежная! И такой лукавый взгляд получился! :D
Адель - принцесса, с этим не поспоришь! :D Люцию несказанно повезло, что о нем так заботятся - уже и свитер есть и шарф и шапка! А главное помпоны!!! :D Помпоны - моя слабость :wink:

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 22 сен 2011, 22:01

Таки перебрала дачные фотографии. Результат - маленькая серия: "Осенне тепло" :D

Ваэн и Аюми:
Изображение
Изображение

Сол и Юкико:
Изображение
Изображение

Все-таки поразительно, как меняется настроение, когда выглядывает солнце! :D

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 23 сен 2011, 16:24

teru-teru, как мило, солнечно и по-доброму! :)

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 23 сен 2011, 17:48

teru-teru , очень мило и симпатично получилось. я фанат

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение AngelicaR » 23 сен 2011, 17:52

Проказник Сол, воспользовавшись уединением ... :D

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 23 сен 2011, 19:41

Viasha, Minami, AngelicaR спасибо! Очень рада, что понравилось! :D
AngelicaR, еще не известно чья инициатива! :wink:

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 24 сен 2011, 15:55

Здравствуйте)Ко мне сегодня приехали мои первые куклы)Май и Себастьян)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Idolle » 24 сен 2011, 17:14

teru-teru, замечательная прогулка! Вам удалось поймать редкие этой осенью теплые солнечные дни, думаю, ребята очень довольны прогулкой! ;)))
teru-teru писал(а): И поздравляю! Маргарита великолепна! Милая, задорная, нежная! И такой лукавый взгляд получился! :D
Адель - принцесса, с этим не поспоришь! :D Люцию несказанно повезло, что о нем так заботятся - уже и свитер есть и шарф и шапка! А главное помпоны!!! :D Помпоны - моя слабость :wink:

Спасибо! )))О, да- помпоны -тоже моя слабость :lol: подумываю даже связать кому-нибудь из своих девочек пончо, по краям которого будет много-много помпонов :lol:
_Tiphona_Doll_, поздравляю с приездом новеньких!)))

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 25 сен 2011, 04:21

Idolle Спасибо =^w^=

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 25 сен 2011, 13:10

_Tiphona_Doll_ , поздравлю тебя и тут с приездом столь долгожданных новичков!! Как я рада их тут видеть!! :D

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 25 сен 2011, 14:27

У нас новенькие - Лорелея (Ludmila) и Люцифер (Maguna)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tonio
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 07:29
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Tonio » 25 сен 2011, 14:55

MARA_FOX, ого! замечательные просто.)

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 25 сен 2011, 15:10

Tonio, спасибо! Они очень долгожданная и желанная пара; обувь\костюмы для образа уже заказаны - задумка у меня на обоих глобальная! А пока так - просто несколько "первых" фото...
Ну и чтоб не флудить - бонус:
Изображение

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 25 сен 2011, 15:45

Viasha Аригато ^^
Изображение
MARA_FOX потрясающая пара!Такие загадочные..и яркие..)

Аватара пользователя
Natalie86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Natalie86 » 25 сен 2011, 18:59

Подстригла своей Анканрике волосы, теперь они не в таком ужасном состоянии

Каппа
Изображение

О-Юми
Изображение

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 26 сен 2011, 10:13

Natalie86 Каппа такая забавная ^.^ Как будто только что проснулась :)

Аватара пользователя
Natalie86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:06
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Natalie86 » 26 сен 2011, 12:42

_Tiphona_Doll_ спасибо!!! Да кстати похоже))

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Elsi » 27 сен 2011, 09:13

teru-teru Такие живые и классные фотки))

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 27 сен 2011, 15:34

А у нас еще прибавление - Pullip Henri... Имени у девочки пока нет, роли и образа тоже... На викторианскую даму не тянет совсем - слишком яркая и дерзкая...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 27 сен 2011, 18:16

_Tiphona_Doll_, поздравляю! Ваши первые куклы и какой замечательный выбор! Май в кошачей позе - такая милая и игривая получилась, да еще с такими зелеными глазищами! Чудо! Ух-ты! Для Май вы уже подобрали такой замечательный брючный костюмчик! :D
Себастьян ... ну, этот парень, как всегда неотразим! :wink:

Idolle, спасибо! Ребята не то слово как довольны прогулкой! А я еще больше рада, что все таки рискнула взять всех четверых! :D

MARA_FOX, вы просто кладезь хороших новостей на этой неделе! :D Какие же у вас замечательные новички! Поздравляю! Лорелея и Люцифер даже в этом еще не полностью завершенном виде уже производят впечатление! Страшно любопытно, каков будет конечный результат! :wink: А Henri так интересно смотрится в черном. И на викторианскую даму действительно не тянет, а вы для неё именного этого хотите? :wink:

Natalie86, Каппа и О-Юми замечательны! Каппе идет новая причесочка - получилась такая милая девочка! :D

Elsi, спасибо! :D

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Helavisa7 » 28 сен 2011, 05:22

Всем привет!Я здесь новенькая, еще не успела прочитать всю темку,поэтому хочу задать вопрос - у кого-нибудь есть Pullip Cinciallegra? И как у нее обстоит дело с волосами?Хочу приобрести первую свою Пуллип и очень понравилась эта девочка, но смущают волосы, собранны в прическу - если у кого-то есть - пробовали расплетать, выпрямлять? и каков результат? если возможно - покажите :)

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 28 сен 2011, 11:06

teru-teru писал(а):MARA_FOX, вы просто кладезь хороших новостей на этой неделе! :D Какие же у вас замечательные новички! Поздравляю! Лорелея и Люцифер даже в этом еще не полностью завершенном виде уже производят впечатление! Страшно любопытно, каков будет конечный результат! :wink: А Henri так интересно смотрится в черном. И на викторианскую даму действительно не тянет, а вы для неё именного этого хотите? :wink:

Спасибо!:) Да, у меня периодами все - то совсем кукол нет, то вдруг все хотелки сразу :lol:
Для Анри образа пока нет, скорее всего она будет готик-лоли (пока больше ничего в голову не приходит, в общем, мы в поиске), а вот имя уже есть, она призналась - ее зовут Сатин!

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 28 сен 2011, 12:16

teru-teru Спасибо большое!Май прелестная девочка ^^ Костюмчик это от разных кукол,штаны от братц,а майка барби(причем штаны ей немного малы,а майка велика :roll: )
А Себа да ^.^ Себа очарователен)
MARA_FOX Сатин прелестная ^.^ Такая игривая!На промках она абсолютно другая! :D

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 28 сен 2011, 13:38

_Tiphona_Doll_ писал(а):Сатин прелестная ^.^ Такая игривая!На промках она абсолютно другая!
- да, все верно. она прелесть, и совершенно не соответствует романтическому промо:)

А я еще Лору покажу :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение linsa » 28 сен 2011, 15:18

Лора - красавица!

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 28 сен 2011, 16:29

linsa, спасибо! У нас много красавиц:) Вот Агата еще, например - в новом парике:
Изображение

Аватара пользователя
fanfara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение fanfara » 28 сен 2011, 20:01

MARA_FOX, Лорелея волшебна в любых нарядах, то роковая красавица, то такой кавай-кавай, чудо просто! :oops: Они с Люцифером шикарная пара! А у Агаты шикарный парик!
teru-teru, очень нежная фотосессия)) Да, последнее осеннее солнышко располагает к романтике :oops:
_Tiphona_Doll_, поздравляю с новенькими! Май - само очарование, а Себа...эх, как Себастьянофил я не могу не сказать, что он красавец!
Natalie86, девочки-красоточки у Вас! Каппа такая милаха, взъерошенная, но прекрасная)) У меня тоже Анканрика, но совершенно другая по характеру, бунтарка))
Ну и мы покажемся, заранее гомэн за многофото, Химицу наконец-то дождалась фотосета))

Изображение

Изображение

Вместе с Себой

Изображение

И погуляли немножко, тоже последними теплыми денечками полюбовались -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей