Viasha писал(а):Дай ка посчитаю... Если считать только из семейства пуллип, то 16
Ох-ты! 16! Теперь понимаю, когда в ветке (http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=22484&start=150#p1278089) вы говорили, что цикл "Одни в темноте" еще не закончен, насколько он не закончен!
А если посчитать всех остальных, что получится?










































