Vai_JLT писал(а):Есть ещё такой вопрос ко всем: перевод Контакт работает нормально или валюту продолжают удерживать в стране?
А то новость про невозможность отправить баксы меня напрягла (информация поступила недели 2 назад). Как-то очень не хочется связываться с Western Union(((
Оль, нормально пересылают Контактом. Если у тебя есть инвалюта - перешлют за пределы страны без проблем. Это только белорусские наши никому не нужны. Если сомневаешься - свяжись с любым отделением Белинвестбанка - и там тебе всё расскажут










