В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

а из Беларуси кто?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 27 сен 2011, 11:18

Vai_JLT,
Vai_JLT писал(а): :!: Есть ещё такой вопрос ко всем: перевод Контакт работает нормально или валюту продолжают удерживать в стране?
А то новость про невозможность отправить баксы меня напрягла (информация поступила недели 2 назад). Как-то очень не хочется связываться с Western Union(((

Оль, нормально пересылают Контактом. Если у тебя есть инвалюта - перешлют за пределы страны без проблем. Это только белорусские наши никому не нужны. Если сомневаешься - свяжись с любым отделением Белинвестбанка - и там тебе всё расскажут :)

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tanchi » 27 сен 2011, 12:03

Да нормально сейчас все пересылают и продают валюту тоже без проблем в том же белинвестбанке. Но курс понятно не нацбанка :wink:

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 27 сен 2011, 12:09

Спасибо всем откликнувшимся за информацию)) Как камень с души свалился :D
Последний раз редактировалось Vai_JLT 27 сен 2011, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Melamory » 27 сен 2011, 13:19

Vai_JLT писал(а):
:!: Есть ещё такой вопрос ко всем: перевод Контакт работает нормально или валюту продолжают удерживать в стране?
А то новость про невозможность отправить баксы меня напрягла (информация поступила недели 2 назад). Как-то очень не хочется связываться с Western Union(((

С Контактом точно все в порядке:) в пятницу переводила $ -без проблем:)

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 27 сен 2011, 23:40

О! Спасибо :)
Я сегодня пыталась российские рубли перевести на почте, так фигвам, не отправляют. Буду тогда с продавцом на Контакт договариваться.

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 28 сен 2011, 15:39

Девушки, так встречаемся вторго или нет?
И если да, то где: в Ботаническом или на Комсомольском? А то я уже запуталась :oops:

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 28 сен 2011, 15:50

Я нацелена на встречу. Комсомольское озеро было бы неплохо для разнообразия.
Точно знаю, что 2-го октября.

Осталось определиться с местом явки и временем сбора.

Кто у нас главный Иван Сусанин на Комсомольском озере? Отзовись :D

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 28 сен 2011, 17:50

Девочки, а во сколько планируется встреча? И где? И да, кто Иван Сусанин? :lol:
*шёпотом* Кажется, у меня получается к вам присоединиться...
Вернее, у нас... Настасья желает составить мне компанию. Aricha, если ты будешь, может, Дашку возьмёшь? :oops:

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 28 сен 2011, 21:30

Комсомольское это хорошо)
Давайте тогда договариваться, во сколько :wink:

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 29 сен 2011, 02:38

Давайте 2-го в воскресенье в 15.00 на остановке Комсомольское озеро у входа в парк, это следующая остановка после Гвардейской, добираться от Дворца спорта, туда идут автобусы 1, 69, 73, 91, еще туда идут 29 и 44 автобусы, может кому удобнее на них добираться. Если в этот день будет дождливая погода, то перенесем на следующие выходные.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 29 сен 2011, 10:11

Можно и так :)
Есть альтернативные мнения?

Пока прогноз погоды благоприятный.

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение lorita » 29 сен 2011, 19:21

Привет, я из Гомеля, у меня покаодна винтажная Синди Педигри и 2 характерных пупсеныша (куплены в оочень сознательном возрасте). Куклы попадают сами-собой (почти). Системы коллекционирования нет. А здесь вообще давно, так как куклами как начала в детстве интересоваться так до 27 лет и не отпустило))

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 03 окт 2011, 12:01

Как-то очень почувствовалось, что наступила осень.
И по погоде, и по количеству участников кукловстречи на свежем воздухе, что всё-таки состоялась вчера.
Нас было всего 4 человека. Остальные, наверное, потянулись на юг, как скворцы :wink:

Несмотря на прохладную погоду и небольшое количество участников, были новые и интересные куклы, а так же удалось познакомиться с очаровательной девушкой, которая увлекается Пуллип и делает красивые миниатюры из пластики (информация на заметку).

Надеюсь выкроить немного свободного времени и выложить фото.

Аватара пользователя
Shera
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:32
Откуда: Беларусь, Новополоцк
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Shera » 03 окт 2011, 21:00

Да-да-да, фотографий очень хочется... Хоть как-то прикоснуться к единомышленникам :lol:

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 05 окт 2011, 00:23

Только сейчас разобралась с фотками с кукловстречи, которая состоялась вопреки всему 2-го октября. Их не очень много, но основные действующие лица (кроме меня, как обычно :lol: ) попали в кадр.

https://picasaweb.google.com/104046401424646542022/DollOwnersMeetingMinskOctober2nd2011#
Последний раз редактировалось Vai_JLT 05 окт 2011, 10:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 05 окт 2011, 01:02

Че-то заглючило, пишет, что страница не найдена. А я фотки вероятно на днях выложу, сегодня весь день провозилась с перерисовкой Иеремии, а то он на фотках как какашка выглядит :( , пора его обновить, парик сменить и переодеть, к следующей встрече будет гатишным прынцам.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 05 окт 2011, 10:24

Попробуйте зайти сейчас. Эти пикасные твари ставят альбом скрытым по умолчанию, я это дело поправила.
Если бы за фликр было проще платить, то не было бы проблем, а так - лимит)))
А бесплатные шары, как всегда, недоделанные :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Jenna » 05 окт 2011, 10:38

Оль, после ваших фоток я захотела теянга :evil: .
Кошмааар...

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 05 окт 2011, 11:19

:lol:
и ты туда же)))

в хорошем смысле

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Jenna » 05 окт 2011, 12:22

Ага :(
Если я скоплю приличную сумму и мужж не убьет - обращусь за явками и паролями :)

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 05 окт 2011, 13:11

Ай, красавцы :) Мой рыжий любимец (Стефан который) поразил, конечно... Что-то подозрительно парень какой-то одухотворённый, Sheila Ashberry, может, подскажешь, в чём дело, м? ;) Свитер классный, сапожки вообще восторг. Это те самые, которыми ты утешалась после "удачной" поездки? Иеремия тоже в обновочке... Как ты только успеваешь обшивать-обвязывать всех?
Вижу, вся твоя компания была в сборе :) Только я не поняла, ты Визериса перерисовывала после того, как я у тебя была, или нет? Выглядит не таким замороченным; или на него так приезд невесты повлиял? :lol:
Милашка Худжик, как всегда, вне конкуренции :) Забавное создание; такого только в качестве талисманчика с собой таскать. Если бы у меня жил худжик, точно везде ездил бы со мной. Нет, точно заведу себе эту прелесть. К чёрту желанную джейку, хочу худжика :D Только не пойму никак, почему на них такая разбежка цен на ибее... От 25 уёв до 110 :shock:

Очень жалею, что не довелось увидеть вживую Ивана Vai_JLT. Оль, ну ты же будешь тягать его ещё за собой, правда же?) И что там у тебя за девочка новая, умираю от любопытства!

И чьи пуллипочки? Милые очень! Кто из новеньких присутствовал на встрече, колитесь :)
Jenna писал(а):Если я скоплю приличную сумму и мужж не убьет - обращусь за явками и паролями :)

А я чувствую, что, если заведу себе мужа :lol: , куплю Иркину авторскую куклу :)

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 05 окт 2011, 13:59

Оля, притянуть достаточно лёгкого Мансайраку в тяжеленной сумке было ещё тем испытанием :twisted: Даже нарезала на руке мозоли (никогда бы не поверила, что такое возможно!).
Надеюсь. что при помощи волшебной феи ( :wink: ) смогу раздобыть своей парочке нормальную переноску, которую можно будет носить на плече - так будет гораздо легче))) Тогда за мной не заржавеет.

Аватара пользователя
tea-time-alchemist
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:09
Откуда: Беларусь,Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение tea-time-alchemist » 05 окт 2011, 23:08

И чьи пуллипочки? Милые очень! Кто из новеньких присутствовал на встрече, колитесь


Burberry, наверное, это я :oops:

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Melamory » 05 окт 2011, 23:09

Фотки суперские! Молодцы что собрались! Жутко хочется посмотреть на всех "живьем", но как кукловстреча так у мужа дежурство, а у дочки танцы, у сына "зубы", у одних дедов завершение дачного сезона, у других - светская жизнь... :( Надеюсь все же что к следующей встрече, я может уже получу своего малыша худжика и вольюсь в ваши ряды... :D

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 06 окт 2011, 00:29

Попробую тоже загрузить фотки через пикасу, а то радикал долго грузит https://picasaweb.google.com/1033996533 ... aKW14vcxgE

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 06 окт 2011, 11:54

Спасибо, Sheila, отличные фото :D
Хороший фотик и обработка дают отличные результаты))

Аватара пользователя
tea-time-alchemist
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:09
Откуда: Беларусь,Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение tea-time-alchemist » 07 окт 2011, 01:07

все фотографии просто чудо *_*
спасибо огромное Vai_JLT и Sheila Ashberry что пофогогафировали и моих девушек :)

Аватара пользователя
Sabina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 май 2010, 08:21
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sabina » 07 окт 2011, 18:28

Посмотрела фото со встречи: очень понравился новый наряд Стефана!
А какие девочки пуллип!!! Просто красавицы!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 07 окт 2011, 18:46

Мои Мансайраку и Ноэми очень завидуют вязаным обновкам Стефана, а я восхищаюсь вязальными талантами Шейлы. Сама я умею вязать только крючком. Со спицами не сложилось(((

Аватара пользователя
Alisija
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:16

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Alisija » 12 ноя 2011, 20:57

И ещё одна нарисовалась. Я из Новополоцка, здравствуйте. WITCH, Moxie, Barbie, Sindy и др.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей