В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 07 май 2008, 14:49

Ну тогда просто в парке, там, например, карьеры есть. Или на пляж Шершней выехать...

Аватара пользователя
yasya`
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение yasya` » 09 май 2008, 15:09

ну не знаю насчет природы - там мо-о-о-окро будет :shock:

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 09 май 2008, 15:25

Да, сейчас глядя на улицу, понимаю, что идея фотосессии на природе будет отложена :)

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 10 май 2008, 13:43

А хорошо погуляли... :)
Изображение

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 10 май 2008, 16:38

Ага! Отлично погуляли! Хороший знак тому был такой. Мы потом с Ольгой пошли гулять в район Кировки, там было открытие ТРЦ "Куба" в здании бывш. часового завода. На третьем этаже там открылся отдел "Челябинского Детского мира". И!!! Там я купила аж 2 давно желанные куколки: Эви из серии "Дети мира" - негритёнка (он очаровательный!!!) и эскимоску (она тоже прелесть!). Да ещё и скидку 10% в честь открытия сделали.

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 10 май 2008, 16:45

Надо будет завтра в "Кубу" сходить

Изображение

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 10 май 2008, 16:50

Поздняк рыпаться! :D Всё самое прекрасное я взяла! :D :D :D
Эскимоска и негритёнок там по одному были (отрыла почти у стенки). Правда, другие куколки из этой серии есть. Индианка, например. Очень милая девочка (она у меня уже давно есть). Серия стоит по 155 руб. за куклёшку. Там ещё блондинистые куколки в нац. костюмах есть. Мне из этой серии ещё бы испанку найти... И тогда я почти успокоюсь... Почти - т. к. серию обновили. :D По другим куклам выбор довольно скромный, по сравнению с главным Челябинским Детским миром. А цены - выше, чем в московском ДМ.

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 11 май 2008, 14:55

А я сегодня в "ДетМир" на "Набережном" сходил
А там...
J-Doll со скидкой 30%...
То есть чуть меньше чем 2500
Ну я и купил...

Изображение

Аватара пользователя
Дива
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 11:29

Сообщение Дива » 12 май 2008, 06:31

Dewi, Calikusu,Yasya!
Действительно хорошо погуляли! Хорошим людям, а тем более куклам, всегда везёт с погодой. Фотографии получились замечательные! И очень приятно было со всеми вами познакомиться! :D
Dewi, а какую куклу G-doll, ты купил, с какими волосами? Как называется серия?
Привет остальным участникам незабываемой встречи! :)

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 12 май 2008, 06:43

Дива писал(а):Dewi, а какую куклу G-doll, ты купил, с какими волосами? Как называется серия?

J-Doll Av. Malecon
В магазине стоят две J- Doll Cresent Road и две кажется Punkaa Street.
Фото будут, как до работы дойду :)

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 12 май 2008, 09:39

Изображение

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 12 май 2008, 15:38

ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! ПРОИЗОШЛО! По наводке Dewi я завернула в Детский мир и стала обладательницей J-Doll по цене 2480 руб.! С голубенькими волосиками и глазками... Одна из двух моих любимых кукол этой марки (вторая - чёрноволосая с синими глазками)...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 15 май 2008, 23:24

Calikusu писал(а):(вторая - чёрноволосая с синими глазками)...


моя Софи?

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 16 май 2008, 06:18

Такая?
Изображение

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 16 май 2008, 17:43

Нее, Софи - Виа Сан Андреа.

Изображение

Аватара пользователя
Marypuu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marypuu » 16 май 2008, 19:00

Ааааааааа, такие славные Джейки - и по такой хорошей цене :shock:
Товарищи, если вдруг их ассортимент к июню-июлю ещё расширится, дайте пожалуйста знать, прилечу к вам на всех парусах (особенно меня интересует Rue Antonie, но при возможности покупки в реале подошла бы и какая нибудь другая :) )

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 16 май 2008, 21:06

Ithiliel писал(а):
Calikusu писал(а):(вторая - чёрноволосая с синими глазками)...


моя Софи?

Я их различаю по типажам внешности. Имена у них слушком сложные. :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 16 май 2008, 21:08

Mary Hellfish писал(а):Ааааааааа, такие славные Джейки - и по такой хорошей цене :shock:
Товарищи, если вдруг их ассортимент к июню-июлю ещё расширится, дайте пожалуйста знать, прилечу к вам на всех парусах (особенно меня интересует Rue Antonie, но при возможности покупки в реале подошла бы и какая нибудь другая :) )

А как она выглядит?
После меня оставались две куколки с белыми волосами и одна с бирюзовыми в белом платьице с вышивкой бисером (как у меня).

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 17 май 2008, 16:14

Calikusu писал(а):
Ithiliel писал(а):
Calikusu писал(а):(вторая - чёрноволосая с синими глазками)...


моя Софи?

Я их различаю по типажам внешности. Имена у них слушком сложные. :D


Ну так фотки-то мы тебе вывесили...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 17 май 2008, 16:18

Мне обе нравятся. :D

Аватара пользователя
Marypuu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marypuu » 17 май 2008, 19:23

Calikusu Rue Antoine - это вот такая
Изображение
Ее у вас нету, но вдруг завезут.. :) ну худой конец меня бы и Crescent Road (беловолосая) устроила, если до июля долежит :) так что держите по возможности в курсе событий..

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 17 май 2008, 19:51

Девочки (и мальчики тоже :)), кто будет ближайшую неделю в ТЦ Карнавал, посмотрите пожалуйста есть ли там феи Данделион и Далия, ну и Марипоса.. И сколько стоят. Буду очень признательна :)

Аватара пользователя
Marypuu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marypuu » 17 май 2008, 19:55

Airana мы с Итилиэль в пятницу туда направляемся) А вообще, я там частенько бываю,и могу сказать, что Марипозы ещё остаться должны (недавно 3 штуки стояло), стоят где то 900 в хвостиком, а вот Данделион и Далии сроду не водились :? В общем, сообщу потом свежие данные.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 17 май 2008, 20:21

Далия есть ещё одна в Гавроше на Луначарского, Данделион была в том же Гавроше в Парк Хаусе - но не факт что до сих пор есть. А больше их сейчас нет вообще нигде... Стоят по 850 рэ.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 17 май 2008, 20:37

Спасибо за ответы ))) Подскажите тогда где находится Парк Хаус и как добраться до него с северного авто-вокзала.. Если знаете, конечно.
Жду свежих новостей ))

Аватара пользователя
Marypuu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marypuu » 17 май 2008, 22:02

На 19 троллейбусе можно, от Гостиницы "Свердловск", остановка так и называется "Парк-хаус", ехать недалеко совсем) В обратную сторону на 18 тролле, если что, они с 19 по кругу ходят, но в разные стороны..

Хотя вообще оттуда много чего до Парк-хауса идет: автобусы, маршрутки, но номера не помню, короче, на них написано :)

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 18 май 2008, 06:31

Mary Hellfish писал(а):На 19 троллейбусе можно, от Гостиницы "Свердловск", остановка так и называется "Парк-хаус", ехать недалеко совсем) В обратную сторону на 18 тролле, если что, они с 19 по кругу ходят, но в разные стороны..

Хотя вообще оттуда много чего до Парк-хауса идет: автобусы, маршрутки, но номера не помню, короче, на них написано :)


спасибо за ответ )))) надо обязательно будет съездить ))

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 18 май 2008, 13:12

Да на трамвае проще будет... 32, к примеру, ходит, а ещё какие - не знаю.

Кстати, ГАврош на луначарского находится неподалёку совсем. Там тоже трамваи ходят, но я слабо представляю, какие от ж\д вокзала. 27, вроде бы - но можно спросить у народа на остановке, думаю, подскажут.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 25 май 2008, 14:34

Дублирую сюда небольшой отчёт с позавчерашней встречи меня и Мэри

Софи наконец-то дали конфетку. От сердца оторвали):
Изображение

Изображение

Девушки с веснушками нашли друг друга:
Изображение

Джиллиан урвала у меня немного пива - кто ж знал, что с такого меленького количества она так наптётся...
Изображение

И все вместе:
Изображение

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 25 май 2008, 14:41

Класс, девчонки!
Ну чья Софи - я знаю! :wink: А вот остальные как распределены между хозяками? :wink:
Кстати, я подумываю уже об июньских кукловстречах. В Екатеринбург, возможно, придётся хотя бы разик поехать по делам. А в Челябинске - по любому надо будет ещё встречаться!
Ithiliel, у меня уже 4 Тани. Могу привезти "пощупать". От Тань нового образца (см. ссылку на блог у меня в подписи) я вообще тащусь! Так аккуратно и красиво сделаны - пальчики, ключицы проработаны, глазки красивые... И стоят всего-то 239 руб. у нас в Седьмом Континенте...


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей