Viasha, очень красивые фотки! Клод суперский=) *ну че делать, люблю я "темного дврецкого"
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
- tahakygava
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:55
- Откуда: Вологда
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
_Tiphona_Doll_, даа.. мой тоже скоро приедет (вернее он уже в городе, почта только жилит отдавать. как раз на мой день рождения он ко мне получается прикатит)=) Правда у меня приедет Себа-дворецкий=) Тичера тоже хочу=)
Viasha, очень красивые фотки! Клод суперский=) *ну че делать, люблю я "темного дврецкого"
*. Вместе с Илоной они просто великолепно смотрятся! 
Viasha, очень красивые фотки! Клод суперский=) *ну че делать, люблю я "темного дврецкого"
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha ОК 
- tahakygava
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:55
- Откуда: Вологда
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Себа ко мне приехал=) И как раз в день моего рождения! Я его люблю-люблю-люблю=) Мой драгоценный=)
Фотографировать я не умею, да и не сделаешь этого хорошо с моей мыльницей... но покажу все ж его=)
Девочки встречают Себушку=) *Мику за наглость получила по шапке
*

y_0e490c48.jpg
"Я и демон, и дворецкий!"

"Господин, Ваш ужин подан!"

Я от него в полном восторге
Еще бы - мечтала о нем с даты выхода

Фотографировать я не умею, да и не сделаешь этого хорошо с моей мыльницей... но покажу все ж его=)
Девочки встречают Себушку=) *Мику за наглость получила по шапке

y_0e490c48.jpg
"Я и демон, и дворецкий!"

"Господин, Ваш ужин подан!"

Я от него в полном восторге
Последний раз редактировалось tahakygava 09 ноя 2017, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
tahakygava, мои поздравления! Себа - он у всех должен быть, ну какой пуллипоман без Себы!
А у нас новенькие. Точнее, одна новенькая (головушка ждала своего часа на полке, и - ура! - тело приехало!), и наконец-то найден образ для Сатин (Анри), как я и говорила, на "взрослом" обитсу-теле она гораздо гармоничнее!
Амбер (Цельсий):

... и Сатин (Анри):

А у нас новенькие. Точнее, одна новенькая (головушка ждала своего часа на полке, и - ура! - тело приехало!), и наконец-то найден образ для Сатин (Анри), как я и говорила, на "взрослом" обитсу-теле она гораздо гармоничнее!
Амбер (Цельсий):

... и Сатин (Анри):

- likethemoon
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:00
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MARA_FOX,ой какие девочки хорошие получились!У обеих очень интересные образы 
- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
likethemoon, спасибо!
- teru-teru
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
- Откуда: М.О. г. Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ух-ты! Сколько всего хорошего появилось!
Viasha, ваши фото и особенно парни на них как всегда на высоте!
Илона - великолепная девушка знающая себе цену. А на фотографии с Клодом просто отрада для глаз!
tahakygava, поздравляю! Вижу встреча прошла на высшем уровне!
MARA_FOX, поздравляю! У вас вышли замечательные девочки! Амбер - нежная и милая! Сатин - загадочная и интригующая! Полный восторг!
Viasha, ваши фото и особенно парни на них как всегда на высоте!
tahakygava, поздравляю! Вижу встреча прошла на высшем уровне!
MARA_FOX, поздравляю! У вас вышли замечательные девочки! Амбер - нежная и милая! Сатин - загадочная и интригующая! Полный восторг!
- NathanielGawain
- Новичок на форуме
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:12
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
tahakygava,какой чудесный Себочка!Такой красавец,что глаз не оторвать!!Девочки очень рады такому гостю 
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
tahakygava, Ваш Себастьян пунктуален, прибыл как раз на день рождения;)))
MARA_FOX, Амбер и Сатин чудесные девочки, красавицы! мне очень нравятся их образы, Амбер нежна и мила, а Сатин роковая красотка, настоящая пантера)))
И мои: чтобы соответствовать Лестату в образе рок-звезды, Адель пришлось стать рок-принцессой:


MARA_FOX, Амбер и Сатин чудесные девочки, красавицы! мне очень нравятся их образы, Амбер нежна и мила, а Сатин роковая красотка, настоящая пантера)))
И мои: чтобы соответствовать Лестату в образе рок-звезды, Адель пришлось стать рок-принцессой:


- _Tiphona_Doll_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
- Откуда: Новосибирск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
tahakygava Поздравляю!
Красавец)Повезло девчонкам
MARA_FOX красивые девушки получились)
Idolle Адель потрясающе красива в этом наряде))
MARA_FOX красивые девушки получились)
Idolle Адель потрясающе красива в этом наряде))
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
tahakygava спасибо!!! С приездом вас и вашего мальчика
Себастьян чудесный!!!!!
Viasha спасибо
я тоже очень рада!!!
MARA_FOX девочки у вас просто красавицы!!!
Idolle шикарная пара
просто шикарная!
Viasha спасибо
MARA_FOX девочки у вас просто красавицы!!!
Idolle шикарная пара
- NathanielGawain
- Новичок на форуме
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:12
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Idolle,какой необычный костюм!Амбер он очень идёт и теперь она великолепно смотрится с Лестатом 
- fanfara
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey, привет-привет
Потрясающе красивые фото, шшикарные костюмы и обворожительные Соуши и Шооко (я ее фанат, честно, такой взгляд!)
_Tiphona_Doll_, Себочка с леденцом - мур-мур просто
Viasha, фотки отличные! Клод на второй явно что-то задумал)) Хотя, задумаешь тут, если рядом такая девушка
tahakygava, поздравляю с новеньким, девочки от него точно в восторге, истинный джентльмен! А Мику молодец, мушшинам сразу на шею...гхм..на голову лезет
И да, последнее фото - просто бест оф бест
MARA_FOX, в восторге от Ваших девочек, полные противоположности, как инь и ян - Амбер - сама нежность, а Сатин - женщина-вамп, энергетика так и бьет через край!
Idolle, Адель - настоящая принцесса, с Лестатом очень гармонично смотрятся, потрясающая пара.
Ну и я тут фотками пофлужу
Лиза в новом образе, больше не неженка-зефирка



замечталась, принца ждет
А еще мы потихоньку обзавелись квартиркой и мебелью
Хими - Себастьяну: "Шампан стаканского"

и все вместе -

_Tiphona_Doll_, Себочка с леденцом - мур-мур просто

Viasha, фотки отличные! Клод на второй явно что-то задумал)) Хотя, задумаешь тут, если рядом такая девушка
tahakygava, поздравляю с новеньким, девочки от него точно в восторге, истинный джентльмен! А Мику молодец, мушшинам сразу на шею...гхм..на голову лезет
MARA_FOX, в восторге от Ваших девочек, полные противоположности, как инь и ян - Амбер - сама нежность, а Сатин - женщина-вамп, энергетика так и бьет через край!
Idolle, Адель - настоящая принцесса, с Лестатом очень гармонично смотрятся, потрясающая пара.
Ну и я тут фотками пофлужу
Лиза в новом образе, больше не неженка-зефирка



замечталась, принца ждет
А еще мы потихоньку обзавелись квартиркой и мебелью
Хими - Себастьяну: "Шампан стаканского"

и все вместе -

- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
fanfara Лизе очень идет!
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
tahakygava
Полностью разделяю ваше чувство! Себа крисивейший из тайангов, не устаю это повторять) У него очаровательнейшая улыбочка и совершенно гармоничный образ! Поздравляю с приобретением!
А ваш такой ответственный, сразу, как вышел из коробки, взялся за поднос с кушаньями ))
Мой не такой, сидит и любит, чтоб им восхищались, а сам только ехидно многозначительно улыбается
MARA_FOX, Цельсия в таком образе нравится мне гораздо больше, чем в родном. Она стала гораздо интереснее и милее.
teru-teru, спасибо большущее за приятные слова! К сожалению, до высоты нам пока ещё далеко
Вчера пересмотрела почти все фото кукол, что я сделала за последнее время и с печалью поняла, что 99 % из них никуда не годятся ((( Будем пробовать дальше и выискивать свои ошибки)
А Клод мой глаз всегда радует)) Осталось совсем немного доработать образ (купить наконец нормальные очки!) и будет мечта, а не кукл)))
fanfara, спасибо большое! Да, вы правильно догадались, Клод кое-что задумал, но вовсе не то, что может показаться, а одну не очень хорошую вещь, но это длинная история )))
Какая у вас уютная комнатка вырисовывается! Мебель, сервизик, телефончик - милейшие вещички!
Хочу, хочу!)))
А у меня сегодня под прицелом фото-камеры побывали Валентина и Лила..




Мику за наглость получила по шапке
Еще бы - мечтала о нем с даты выхода
Полностью разделяю ваше чувство! Себа крисивейший из тайангов, не устаю это повторять) У него очаровательнейшая улыбочка и совершенно гармоничный образ! Поздравляю с приобретением!
А ваш такой ответственный, сразу, как вышел из коробки, взялся за поднос с кушаньями ))
Мой не такой, сидит и любит, чтоб им восхищались, а сам только ехидно многозначительно улыбается
MARA_FOX, Цельсия в таком образе нравится мне гораздо больше, чем в родном. Она стала гораздо интереснее и милее.
teru-teru, спасибо большущее за приятные слова! К сожалению, до высоты нам пока ещё далеко
Вчера пересмотрела почти все фото кукол, что я сделала за последнее время и с печалью поняла, что 99 % из них никуда не годятся ((( Будем пробовать дальше и выискивать свои ошибки)
А Клод мой глаз всегда радует)) Осталось совсем немного доработать образ (купить наконец нормальные очки!) и будет мечта, а не кукл)))
fanfara, спасибо большое! Да, вы правильно догадались, Клод кое-что задумал, но вовсе не то, что может показаться, а одну не очень хорошую вещь, но это длинная история )))
Какая у вас уютная комнатка вырисовывается! Мебель, сервизик, телефончик - милейшие вещички!
Хочу, хочу!)))
А у меня сегодня под прицелом фото-камеры побывали Валентина и Лила..
- _Tiphona_Doll_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
- Откуда: Новосибирск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
fanfara спа-си-бо-о-о :3
Хими - Себастьяну: "Шампан стаканского" Ну точно ведь-королева
Viasha Лила такая сладкая получилась на фото
А Валька-а-а :3 Ом-ном-ном
Как разбудить Май утром?А вот как-

Хими - Себастьяну: "Шампан стаканского" Ну точно ведь-королева
Viasha Лила такая сладкая получилась на фото
Как разбудить Май утром?А вот как-
- fanfara
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MARA_FOX, спасибо
Viasha , пасиба)) Комнатка пока не совсем закончена, а скоро уже еще одну делать - к Лизе в ноябре-декабре должен жаних приехать, но об этом по тссс, а то обрадуется раньше времени и опять в зефир превратится
Прям сгораю от любопытства, что же там задумал Клод?
Фотографии как всегда на высшем уровне, девочки прям весенние принцесски!
_Tiphona_Doll_, ага
Химицу крутит Себой как хочет))
Фото нежное такое, Себастьянчик - романтик, мррррр
Viasha , пасиба)) Комнатка пока не совсем закончена, а скоро уже еще одну делать - к Лизе в ноябре-декабре должен жаних приехать, но об этом по тссс, а то обрадуется раньше времени и опять в зефир превратится
Фотографии как всегда на высшем уровне, девочки прям весенние принцесски!
_Tiphona_Doll_, ага
Фото нежное такое, Себастьянчик - романтик, мррррр
- _Tiphona_Doll_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
- Откуда: Новосибирск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
fanfara у меня вообще Себа не "Себастьянистый" какой-то
Не ехидный,а весь такой романтишный))
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
_Tiphona_Doll_ писал(а): Адель потрясающе красива в этом наряде))
Hana Kirey писал(а): шикарная парапросто шикарная!
fanfara писал(а): Адель - настоящая принцесса, с Лестатом очень гармонично смотрятся, потрясающая пара.
Спасибо всем))) Мне тоже кажется, что у меня получилась гармоничная пара)))
NathanielGawain писал(а):Idolle,какой необычный костюм!Амбер он очень идёт и теперь она великолепно смотрится с Лестатом
Спасибо! А этот костюм -задумка дизайнера по мехам и коже, правда, я немного его переделала по своему вкусу, надеюсь, дизайнер на меня не обидится за это))) Наверное, вы опечатались, Амбер живет у MARA_FOX, мою девочку зовут Адель)))
_Tiphona_Doll_ , мне нравится романтичный Себастьян, мне он даже в аниме казался вовсе не ехидным, вообще, я Себу люблю во всех его проявлениях)))
fanfara, новый яркий образ Лизе очень идет!
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
_Tiphona_Doll_ , спасибочки!
Твоя парочка такая влюблённая!
Ничего-ничего, Себы разные хороши! Мой тоже за канонишностью не гоняется
fanfara, спасибо за комплемент! Девчонки смущаюццо)
По моему субъективному мнению, если в комнатке бросить коврик и повесить картину, будет просто отлично!
Кстати, классные у Лизы сапоги!
Заинтриговали на счёт принца!
Нуу, если интересно, то милости просим в мой дайрик (ссылка на него у меня в профиле)
Твоя парочка такая влюблённая!
у меня вообще Себа не "Себастьянистый" какой-тоНе ехидный,а весь такой романтишный))
Ничего-ничего, Себы разные хороши! Мой тоже за канонишностью не гоняется
fanfara, спасибо за комплемент! Девчонки смущаюццо)
По моему субъективному мнению, если в комнатке бросить коврик и повесить картину, будет просто отлично!
Кстати, классные у Лизы сапоги!
Заинтриговали на счёт принца!
Прям сгораю от любопытства, что же там задумал Клод?
Нуу, если интересно, то милости просим в мой дайрик (ссылка на него у меня в профиле)
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
fanfara спасибо большое
как приятно слышать, точнее читать, такие комплименты!
Лизе очень идет такой образ. Напоминает японский молодежный. Здорово
Viasha оооо...какие шикарные платья
девочки просто красавицы!!!!!
_Tiphona_Doll_ ммм...как милоооо
такой заботливый и нежный!
Лизе очень идет такой образ. Напоминает японский молодежный. Здорово
Viasha оооо...какие шикарные платья
_Tiphona_Doll_ ммм...как милоооо
- _Tiphona_Doll_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
- Откуда: Новосибирск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha
Да-да))Голубки ведь
Hana Kirey
Спасибо :3
Твоя парочка такая влюблённая!![]()
Да-да))Голубки ведь
Hana Kirey
_Tiphona_Doll_ ммм...как милоооотакой заботливый и нежный!
Спасибо :3
-
Marina_lisa
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey, очень красивые наряды у ваших куколок!
MARA_FOX, поздравляю с обновлёнными девочками! Они очень симпатичные, но мне больше нравится ваша рыженькая куколка-лисичка.
Idolle, Адель в новом образе выглядит очень впечатляюще и оригинально! И ещё на ней такая изящная корона, откуда она, если не секрет?
Ну и новые фотки Ричарда:
В размышлениях о творчестве Шекспира:

А теперь можно и чаю попить:

MARA_FOX, поздравляю с обновлёнными девочками! Они очень симпатичные, но мне больше нравится ваша рыженькая куколка-лисичка.
Idolle, Адель в новом образе выглядит очень впечатляюще и оригинально! И ещё на ней такая изящная корона, откуда она, если не секрет?
Ну и новые фотки Ричарда:
В размышлениях о творчестве Шекспира:

А теперь можно и чаю попить:

- _Tiphona_Doll_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
- Откуда: Новосибирск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marina_lisa Ммм...красивый задумчивый юноша))
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marina_lisa спасибо =) А мне ваш мальчик очень понравился, обаятельный!
Последнее фото классное...очень атмосферное.
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marina_lisa , спасибо! Корона для Адель куплена на сайте LUTSa, она в самом деле очень красивая, в жизни лучше чем на фото, блестит и сверкает, как и положено короне))) Ммм...какое уютное чаепитие у Рихарда)))
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
пара получилась красивая
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Kotovka вместе смотрятся замечательно! Прям жених и невеста
даже костюмы подходящие! Ооо....мне кажется...или Себа босиком 
- _Tiphona_Doll_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
- Откуда: Новосибирск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Kotovka Поздравляю :3 Красивая пара у вас получилась))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











