В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
tahakygava
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:55
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение tahakygava » 11 окт 2011, 18:40

_Tiphona_Doll_, даа.. мой тоже скоро приедет (вернее он уже в городе, почта только жилит отдавать. как раз на мой день рождения он ко мне получается прикатит)=) Правда у меня приедет Себа-дворецкий=) Тичера тоже хочу=)

Viasha, очень красивые фотки! Клод суперский=) *ну че делать, люблю я "темного дврецкого" :oops: :lol: *. Вместе с Илоной они просто великолепно смотрятся! :roll:

Аватара пользователя
jilli
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:40

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение jilli » 12 окт 2011, 06:57

Viasha ОК :D

Аватара пользователя
tahakygava
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:55
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение tahakygava » 12 окт 2011, 18:12

Себа ко мне приехал=) И как раз в день моего рождения! Я его люблю-люблю-люблю=) Мой драгоценный=)
Фотографировать я не умею, да и не сделаешь этого хорошо с моей мыльницей... но покажу все ж его=)

Девочки встречают Себушку=) *Мику за наглость получила по шапке :lol: *
Изображение
y_0e490c48.jpg
"Я и демон, и дворецкий!" :twisted: :roll:
Изображение
"Господин, Ваш ужин подан!"
Изображение

Я от него в полном восторге :oops: Еще бы - мечтала о нем с даты выхода :roll: :lol:
Последний раз редактировалось tahakygava 09 ноя 2017, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 12 окт 2011, 18:52

tahakygava, мои поздравления! Себа - он у всех должен быть, ну какой пуллипоман без Себы!
А у нас новенькие. Точнее, одна новенькая (головушка ждала своего часа на полке, и - ура! - тело приехало!), и наконец-то найден образ для Сатин (Анри), как я и говорила, на "взрослом" обитсу-теле она гораздо гармоничнее!
Амбер (Цельсий):
Изображение

... и Сатин (Анри):
Изображение

Аватара пользователя
likethemoon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:00
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение likethemoon » 12 окт 2011, 19:20

MARA_FOX,ой какие девочки хорошие получились!У обеих очень интересные образы :D

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 12 окт 2011, 19:22

likethemoon, спасибо!

Аватара пользователя
teru-teru
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:07
Откуда: М.О. г. Королёв
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение teru-teru » 12 окт 2011, 20:56

Ух-ты! Сколько всего хорошего появилось! :D
Viasha, ваши фото и особенно парни на них как всегда на высоте! :D Илона - великолепная девушка знающая себе цену. А на фотографии с Клодом просто отрада для глаз! :wink:

tahakygava, поздравляю! Вижу встреча прошла на высшем уровне! :wink:

MARA_FOX, поздравляю! У вас вышли замечательные девочки! Амбер - нежная и милая! Сатин - загадочная и интригующая! Полный восторг! :D

Аватара пользователя
NathanielGawain
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:12
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение NathanielGawain » 12 окт 2011, 21:41

tahakygava,какой чудесный Себочка!Такой красавец,что глаз не оторвать!!Девочки очень рады такому гостю :D

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Idolle » 12 окт 2011, 22:15

tahakygava, Ваш Себастьян пунктуален, прибыл как раз на день рождения;)))
MARA_FOX, Амбер и Сатин чудесные девочки, красавицы! мне очень нравятся их образы, Амбер нежна и мила, а Сатин роковая красотка, настоящая пантера)))
И мои: чтобы соответствовать Лестату в образе рок-звезды, Адель пришлось стать рок-принцессой:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 13 окт 2011, 02:53

tahakygava Поздравляю! :D Красавец)Повезло девчонкам :lol:
MARA_FOX красивые девушки получились)
Idolle Адель потрясающе красива в этом наряде))

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 13 окт 2011, 15:18

tahakygava спасибо!!! С приездом вас и вашего мальчика :D Себастьян чудесный!!!!!
Viasha спасибо :D я тоже очень рада!!!
MARA_FOX девочки у вас просто красавицы!!!
Idolle шикарная пара :!: просто шикарная!

Аватара пользователя
NathanielGawain
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:12
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение NathanielGawain » 13 окт 2011, 18:44

Idolle,какой необычный костюм!Амбер он очень идёт и теперь она великолепно смотрится с Лестатом :D

Аватара пользователя
fanfara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение fanfara » 13 окт 2011, 22:23

Hana Kirey, привет-привет :D Потрясающе красивые фото, шшикарные костюмы и обворожительные Соуши и Шооко (я ее фанат, честно, такой взгляд!) :oops:
_Tiphona_Doll_, Себочка с леденцом - мур-мур просто Изображение
Viasha, фотки отличные! Клод на второй явно что-то задумал)) Хотя, задумаешь тут, если рядом такая девушка :oops:
tahakygava, поздравляю с новеньким, девочки от него точно в восторге, истинный джентльмен! А Мику молодец, мушшинам сразу на шею...гхм..на голову лезет :D И да, последнее фото - просто бест оф бест :oops:
MARA_FOX, в восторге от Ваших девочек, полные противоположности, как инь и ян - Амбер - сама нежность, а Сатин - женщина-вамп, энергетика так и бьет через край!
Idolle, Адель - настоящая принцесса, с Лестатом очень гармонично смотрятся, потрясающая пара.

Ну и я тут фотками пофлужу :oops:

Лиза в новом образе, больше не неженка-зефирка

Изображение

Изображение

Изображение

замечталась, принца ждет :D

А еще мы потихоньку обзавелись квартиркой и мебелью

Хими - Себастьяну: "Шампан стаканского"

Изображение

и все вместе -

Изображение

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение MARA_FOX » 13 окт 2011, 23:05

fanfara Лизе очень идет!

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 14 окт 2011, 06:45

tahakygava
Мику за наглость получила по шапке
:lol: :lol: :lol:
Еще бы - мечтала о нем с даты выхода

Полностью разделяю ваше чувство! Себа крисивейший из тайангов, не устаю это повторять) У него очаровательнейшая улыбочка и совершенно гармоничный образ! Поздравляю с приобретением!
А ваш такой ответственный, сразу, как вышел из коробки, взялся за поднос с кушаньями ))
Мой не такой, сидит и любит, чтоб им восхищались, а сам только ехидно многозначительно улыбается
MARA_FOX, Цельсия в таком образе нравится мне гораздо больше, чем в родном. Она стала гораздо интереснее и милее.
teru-teru, спасибо большущее за приятные слова! К сожалению, до высоты нам пока ещё далеко
Вчера пересмотрела почти все фото кукол, что я сделала за последнее время и с печалью поняла, что 99 % из них никуда не годятся ((( Будем пробовать дальше и выискивать свои ошибки)
А Клод мой глаз всегда радует)) Осталось совсем немного доработать образ (купить наконец нормальные очки!) и будет мечта, а не кукл)))
fanfara, спасибо большое! Да, вы правильно догадались, Клод кое-что задумал, но вовсе не то, что может показаться, а одну не очень хорошую вещь, но это длинная история )))
Какая у вас уютная комнатка вырисовывается! Мебель, сервизик, телефончик - милейшие вещички!
Хочу, хочу!)))

А у меня сегодня под прицелом фото-камеры побывали Валентина и Лила..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 14 окт 2011, 11:57

fanfara спа-си-бо-о-о :3
Хими - Себастьяну: "Шампан стаканского" Ну точно ведь-королева :lol:
Viasha Лила такая сладкая получилась на фото :) А Валька-а-а :3 Ом-ном-ном :roll:
Как разбудить Май утром?А вот как-
Изображение :wink:

Аватара пользователя
fanfara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение fanfara » 14 окт 2011, 12:56

MARA_FOX, спасибо :)
Viasha , пасиба)) Комнатка пока не совсем закончена, а скоро уже еще одну делать - к Лизе в ноябре-декабре должен жаних приехать, но об этом по тссс, а то обрадуется раньше времени и опять в зефир превратится :D Прям сгораю от любопытства, что же там задумал Клод?
Фотографии как всегда на высшем уровне, девочки прям весенние принцесски! :oops:
_Tiphona_Doll_, ага :D Химицу крутит Себой как хочет))
Фото нежное такое, Себастьянчик - романтик, мррррр :oops:

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 14 окт 2011, 12:59

fanfara у меня вообще Себа не "Себастьянистый" какой-то :lol: Не ехидный,а весь такой романтишный))

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Idolle » 14 окт 2011, 13:36

_Tiphona_Doll_ писал(а): Адель потрясающе красива в этом наряде))

Hana Kirey писал(а): шикарная пара :!: просто шикарная!

fanfara писал(а): Адель - настоящая принцесса, с Лестатом очень гармонично смотрятся, потрясающая пара.

Спасибо всем))) Мне тоже кажется, что у меня получилась гармоничная пара)))
NathanielGawain писал(а):Idolle,какой необычный костюм!Амбер он очень идёт и теперь она великолепно смотрится с Лестатом :D

Спасибо! А этот костюм -задумка дизайнера по мехам и коже, правда, я немного его переделала по своему вкусу, надеюсь, дизайнер на меня не обидится за это))) Наверное, вы опечатались, Амбер живет у MARA_FOX, мою девочку зовут Адель)))
_Tiphona_Doll_ , мне нравится романтичный Себастьян, мне он даже в аниме казался вовсе не ехидным, вообще, я Себу люблю во всех его проявлениях)))
fanfara, новый яркий образ Лизе очень идет!

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 14 окт 2011, 14:15

_Tiphona_Doll_ , спасибочки!
Твоя парочка такая влюблённая! :)
у меня вообще Себа не "Себастьянистый" какой-то :lol: Не ехидный,а весь такой романтишный))

Ничего-ничего, Себы разные хороши! Мой тоже за канонишностью не гоняется :lol:
fanfara, спасибо за комплемент! Девчонки смущаюццо)
По моему субъективному мнению, если в комнатке бросить коврик и повесить картину, будет просто отлично!
Кстати, классные у Лизы сапоги!
Заинтриговали на счёт принца!
Прям сгораю от любопытства, что же там задумал Клод?

Нуу, если интересно, то милости просим в мой дайрик (ссылка на него у меня в профиле)

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 14 окт 2011, 15:08

fanfara спасибо большое :D как приятно слышать, точнее читать, такие комплименты!
Лизе очень идет такой образ. Напоминает японский молодежный. Здорово :!:
Viasha оооо...какие шикарные платья :o девочки просто красавицы!!!!!
_Tiphona_Doll_ ммм...как милоооо :D такой заботливый и нежный!

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 15 окт 2011, 05:01

Viasha
Твоя парочка такая влюблённая! :)

Да-да))Голубки ведь :lol:
Hana Kirey
_Tiphona_Doll_ ммм...как милоооо :D такой заботливый и нежный!

Спасибо :3

Marina_lisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marina_lisa » 15 окт 2011, 13:55

Hana Kirey, очень красивые наряды у ваших куколок!
MARA_FOX, поздравляю с обновлёнными девочками! Они очень симпатичные, но мне больше нравится ваша рыженькая куколка-лисичка. :)
Idolle, Адель в новом образе выглядит очень впечатляюще и оригинально! И ещё на ней такая изящная корона, откуда она, если не секрет?

Ну и новые фотки Ричарда:
В размышлениях о творчестве Шекспира:

Изображение

А теперь можно и чаю попить:

Изображение

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 15 окт 2011, 14:17

Marina_lisa Ммм...красивый задумчивый юноша))

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 15 окт 2011, 14:55

Marina_lisa спасибо =) А мне ваш мальчик очень понравился, обаятельный! :D Последнее фото классное...очень атмосферное.

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Idolle » 15 окт 2011, 18:28

Marina_lisa , спасибо! Корона для Адель куплена на сайте LUTSa, она в самом деле очень красивая, в жизни лучше чем на фото, блестит и сверкает, как и положено короне))) Ммм...какое уютное чаепитие у Рихарда)))

Аватара пользователя
Kotovka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:56
Откуда: Москва-Ясенево

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Kotovka » 15 окт 2011, 19:55

Приехала моя радость, мои первые Пуллип Благодарю ЛенЬ за Барасуишоу - необыкновенная девочка! и alisarin За Себастиана.
Парой не планировала, но они вместе не разлей вода, сори за фото, делала на спех, очень хотелось показать свою парочку.
Изображение

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Destine » 15 окт 2011, 19:58

пара получилась красивая

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Hana Kirey » 16 окт 2011, 07:38

Kotovka вместе смотрятся замечательно! Прям жених и невеста :D даже костюмы подходящие! Ооо....мне кажется...или Себа босиком :wink:

Аватара пользователя
_Tiphona_Doll_
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Tiphona_Doll_ » 16 окт 2011, 08:10

Kotovka Поздравляю :3 Красивая пара у вас получилась))


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей