В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Julial: Мои BJD

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!
Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 08 окт 2011, 22:07

Kimon , спасибо!

Изображение
Последний раз редактировалось Julial 09 окт 2011, 08:45, всего редактировалось 1 раз.

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение maby » 09 окт 2011, 00:13

Как эффектно. Девушка как будто тушью нарисована.

Silver-line
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 02:21

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Silver-line » 09 окт 2011, 04:58

Бесподобная красота, завораживают просто Ваши небесные создания! Низкий поклон таланту!

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 09 окт 2011, 19:39

Спасибо, девочки! :roll:

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 17 окт 2011, 20:48

Просто девочки :)

Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Kimon » 18 окт 2011, 16:26

Julial-это просто роскошные девочки. :)

noelle
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:10
Откуда: Москва

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение noelle » 22 окт 2011, 16:04

потрясающие у вас работы и куклы очень живые получаются, очень интересно следить за вашими новыми работами , удивительно, что таких кукол можно самостоятельно делать : )

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 22 окт 2011, 16:40

Спасибо!
Человеческие руки могут многое. Если подумать, то ведь даже произведения искусства, что в музеях стоят, кто-то сделал самостоятельно.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 23 окт 2011, 16:20

Беляночка Эльза

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Laura » 23 окт 2011, 16:26

Какая хорошенькая Эльза, первое фото очень нравиться. Личико такое нежное, роспись глазок очень выразительная, молодец!!!!

IRINNA
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:08
Откуда: Украина

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение IRINNA » 24 окт 2011, 18:21

Какая красивая Эльза!!!!! Какая же ты, Юля, умничка!!!!! Такие красивые куколки творишь!!!!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Tadiya » 26 окт 2011, 15:11

отличная получилась девочка ..

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 01 ноя 2011, 08:00

Сестрички впервые увиделись :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Tadiya » 01 ноя 2011, 08:20

они определенно сестры :) хотя есть и различия..та которая слева мне импонирует больше.. у нее такой трогательный изгиб бровей :roll: и капризные губки..

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 01 ноя 2011, 08:24

Ручная оправка, шлифовка, обжиг и роспись + разные материалы - у них нет шанса быть идентичными :) Да и цели такой у меня никогда нет. Так что куклы всегда немного разные.
Мне они нравятся по-разному. Не могу сказать, что какая-то больше.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Tadiya » 01 ноя 2011, 22:40

:lol: я не хочу, чтоб моих любимок проредили :D вот и зашшишаю их, впрочем вполне искренне

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 02 ноя 2011, 15:24

Ну они же не морковка, чесслово... А уехать в любящий дом - это их законное право :)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 03 ноя 2011, 16:06

Шла, шла... устала :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 03 ноя 2011, 19:32

Бытовая зарисовка ;)

Изображение

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Laura » 03 ноя 2011, 19:52

Последнее фото просто СУПЕР!!!!!! :D

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 09 ноя 2011, 10:26

Laura, пес украшает :)

Ylcha , я рада, что Вам понравилось :roll:


А это моя "Воздух" красуется в журнале "Мир Кукол"!

Изображение

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 14 ноя 2011, 12:56

На выходных Джемма познакомилась с молодым человеком, очень высоким и вообще большим для нее, но он ей понравился, на нем можно было сидеть как в кресле! :)
Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Kimon » 14 ноя 2011, 16:10

Julial-изумительная красота.
"Воздух"-роскошна.Умница. :D
В такого молодого человека,невозможно не влюбиться. :D

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Laura » 14 ноя 2011, 20:46

Julial - поздравляю с публикацией в журнале Мир Кукол, это замечательное событие в жизни каждого мастера, молодец!!!!! :D :D

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 15 ноя 2011, 16:39

Спасибо, девочки :)
В работе новые куколки, надеюсь скоро показать!

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Laura » 15 ноя 2011, 16:55

Очень, очень ждем новеньких девченок!!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 17 ноя 2011, 16:53

Зеленоглазая Шоколадка.

Изображение

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Ri-tochka » 17 ноя 2011, 18:32

Вот эта куколка просто супер! Так мне ее глазки нравятся!

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 21 ноя 2011, 18:18

Такие зеленые у меня впервые :D

Little Mary
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 23:45

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Little Mary » 21 ноя 2011, 21:27

Да, куколки все замечательные. Мне Эльза очень понравилась. Такая красотка)


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей