
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Julial: Мои BJD
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Kimon , спасибо!


Последний раз редактировалось Julial 09 окт 2011, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
-
maby
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3589
- Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
- Откуда: Москва и Московская область
Re: Julial: Мои BJD
Как эффектно. Девушка как будто тушью нарисована.
-
Silver-line
- Новичок на форуме
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 09 окт 2011, 02:21
Re: Julial: Мои BJD
Бесподобная красота, завораживают просто Ваши небесные создания! Низкий поклон таланту!
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Спасибо, девочки! 
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Просто девочки 


- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Julial-это просто роскошные девочки. 
Re: Julial: Мои BJD
потрясающие у вас работы и куклы очень живые получаются, очень интересно следить за вашими новыми работами , удивительно, что таких кукол можно самостоятельно делать : )
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Спасибо!
Человеческие руки могут многое. Если подумать, то ведь даже произведения искусства, что в музеях стоят, кто-то сделал самостоятельно.
Человеческие руки могут многое. Если подумать, то ведь даже произведения искусства, что в музеях стоят, кто-то сделал самостоятельно.
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Беляночка Эльза




- Laura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1379
- Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
- Откуда: North Carolina, USA
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Какая хорошенькая Эльза, первое фото очень нравиться. Личико такое нежное, роспись глазок очень выразительная, молодец!!!!
Re: Julial: Мои BJD
Какая красивая Эльза!!!!! Какая же ты, Юля, умничка!!!!! Такие красивые куколки творишь!!!!!
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
отличная получилась девочка ..
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Сестрички впервые увиделись 




- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
они определенно сестры
хотя есть и различия..та которая слева мне импонирует больше.. у нее такой трогательный изгиб бровей
и капризные губки..
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Ручная оправка, шлифовка, обжиг и роспись + разные материалы - у них нет шанса быть идентичными
Да и цели такой у меня никогда нет. Так что куклы всегда немного разные.
Мне они нравятся по-разному. Не могу сказать, что какая-то больше.
Мне они нравятся по-разному. Не могу сказать, что какая-то больше.
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Ну они же не морковка, чесслово... А уехать в любящий дом - это их законное право 
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Шла, шла... устала


- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Бытовая зарисовка 


- Laura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1379
- Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
- Откуда: North Carolina, USA
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Последнее фото просто СУПЕР!!!!!! 
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Laura, пес украшает 
Ylcha , я рада, что Вам понравилось
А это моя "Воздух" красуется в журнале "Мир Кукол"!

Ylcha , я рада, что Вам понравилось
А это моя "Воздух" красуется в журнале "Мир Кукол"!

- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
На выходных Джемма познакомилась с молодым человеком, очень высоким и вообще большим для нее, но он ей понравился, на нем можно было сидеть как в кресле! 


- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Julial-изумительная красота.
"Воздух"-роскошна.Умница.
В такого молодого человека,невозможно не влюбиться.
"Воздух"-роскошна.Умница.
В такого молодого человека,невозможно не влюбиться.
- Laura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1379
- Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
- Откуда: North Carolina, USA
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Julial - поздравляю с публикацией в журнале Мир Кукол, это замечательное событие в жизни каждого мастера, молодец!!!!!

- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Спасибо, девочки 
В работе новые куколки, надеюсь скоро показать!
В работе новые куколки, надеюсь скоро показать!
- Laura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1379
- Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
- Откуда: North Carolina, USA
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Очень, очень ждем новеньких девченок!!!!!

- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Зеленоглазая Шоколадка.


-
Ri-tochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2308
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Вот эта куколка просто супер! Так мне ее глазки нравятся!
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Такие зеленые у меня впервые 
-
Little Mary
- Новичок на форуме
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 23:45
Re: Julial: Мои BJD
Да, куколки все замечательные. Мне Эльза очень понравилась. Такая красотка)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



